Девочки, пост не про свекровь, мужа и измены, а про ПЯТКИ 🥲 они заслуживают большего внимания, чем всё вышеперечисленное. Делитесь своими лайфхаками, кремами и т. д., чтобы пятки были как попка у младенца 😆 и не травмировали мужа

А хотите я щас разделю вашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ?))
Вот эта вот штука за месяц применения сделала мою кожу настолько мягкой, какой она даже в 20 лет не была! Использование мочевины в качестве лучшего увлажняющего средства старо, как мир. Но у большинства брендов в составе ее либо мизерный процент, либо там ещё ведро парафина и минерального масла. У этого из противного только силикон, но он в середине состава, не критично.
Обычно мой загар начинает трескаться ещё в самолете, от сухого воздуха. С...






Девочки! Все сюда!!! Валя, Аннушка!!!
Итак, обещано — сделано. Показываю вам мой уход, который я открыла для себя в Армении абсолютно наугад!
Первый лот в черной баночке — это какое-то чудо, девки, я вам клянусь! Он ещё так прикольно тянется, а увлажняет так, — шо мама не горюй! Я его на ночь наношу, а утром встаю с кожей, как у младенца джёпка😌
Лот номер два уже был взят осознанно, потому что на тот момент уже было знакомство с его черным братом 😈 Этот кремушек я наношу утром после умывани...
Девочки, давайте намутим тренд тут, устроим обмен полезностями в комментариях. Мы тратим кучу денег на косметику, витамины и уход, но давайте честно: что из этого реально РАБОТАЕТ?напишите свои баночки-спасатели и БАДы, которые дали вау-эффект!
Я начну))
Берберин помог сильно похудеть, но вызвал задержку месячных, так что аккуратно.
Сесдерма азелак спф 50, лучший спф на мой взгляд и еще делает супер тон.
Самый вкусное масло для тела al amati
Очень понравился увлажняющий крем гельтек NMF в назв...

Девочки , шикарный крем для сухих участков.
Перед сном наношу на руки, , локти, пятки и колени 🤌
( У меня проблемная кожа рук , сухость очень сильная. Всю жизнь в поиске классных увлажняющих средств.)

Надо писать пост про то что брать с собой в РД? 👀
Косметичку это 100% 😁🩷
А я точно родить сюда пришла? 👀






Вчера многие девушки под постом с поздравлениями просили рассказать, откуда у меня такая хорошая кожа и про свой уход за лицом: какие процедуры делаю, колю ли ботокс, какой домашний уход.
Рассказываю. Сразу предупрежу-ссылок никаких не будет, будут только сами средства, т.к. бюджет у всех разный и магазины, которым вы доверяете, тоже у всех разные. Где найдёте по привлекательной для себя стоимости, там и берите. Мне ни один из реселлеров не платит за ссылки, поэтому, поиски самостоятельно.
Кожа ...






Маска «Реставратор молодости» ваш быстрый билет в «выгляжу на 25»
Когда коже нужен лифтинг, плотность и мощное увлажнение она делает всё и сразу. Поры визуально сглажены, лицо свежее, будто выспались и влюбились одновременно
версия «минус 10 лет» активирована.
Можно использовать курсом 2–3 раза в неделю или как SOS перед важным выходом.
А теперь то самое комбо для сияния:
-кислотные диски Jan Marini
-glow-тоник PSA с кричащим названием heroine
-glow тоник с коллагеном
-сверху маска «Реставрат...



Решили попробовать в клинике скопировать идею flacon magazine и сделать свои косметички с наполнением. Над содержанием пока работаю. Косметички шью сама в свободное время)) и снова получаю удовольствие от своего хобби ❤️ сшила 3 варианта. Этот пока самый удачный.
И еще посоветуйте увлажняющий спрей для лица с хорошим составом