Коллекция @monlette

Beauty

𝓗𝓪𝓿𝓪
khava_cosm
𝓗𝓪𝓿𝓪·Мама четверых детей

Лайфхаки для мягких пяток: как ухаживать за пятками

Девочки, пост не про свекровь, мужа и измены, а про ПЯТКИ 🥲 они заслуживают большего внимания, чем всё вышеперечисленное. Делитесь своими лайфхаками, кремами и т. д., чтобы пятки были как попка у младенца 😆 и не травмировали мужа

267
tavus_ Я для себя поняла , что нет сильно большой разницы, какие именно кремы использовать. Главное их использовать
umm.usman Жиза , помогает ток ежедневное увлажнение , один день не сделаешь крем , то все…
kisliatnikovasashenka Я долго искала крем, который действительно работает и наконец нашла. Это крем-воск Ретиноидов. Он заживляет даже глубокие
Читать все 62 комментария →
Анастасия ПАРФЮМ
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Лосьон с мочевиной: мой опыт, кожа стала мягкой как в 20 лет

post image

А хотите я щас разделю вашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ?))

Вот эта вот штука за месяц применения сделала мою кожу настолько мягкой, какой она даже в 20 лет не была! Использование мочевины в качестве лучшего увлажняющего средства старо, как мир. Но у большинства брендов в составе ее либо мизерный процент, либо там ещё ведро парафина и минерального масла. У этого из противного только силикон, но он в середине состава, не критично.

Обычно мой загар начинает трескаться ещё в самолете, от сухого воздуха. С...

Читать далее →
728213
rizova.ryzhova Я для ног использую крема с мочевиной, ещё с молочной кислотой шикарно работают)
annanas707 У меня очень чувствительная кожа , ну очень , из кремов подходил только ретинол от донт май
semenishina Вот этот увлажняющий крем спас меня и всех кто был со мной рядом после загара. Дешево, вкусно
Читать все 179 комментариев →
Давидовна
roza_mimoza
Давидовна·Мама дочки (9 лет)

Мой уход за кожей: находки из Армении и энзимная пудра

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки! Все сюда!!! Валя, Аннушка!!!

Итак, обещано — сделано. Показываю вам мой уход, который я открыла для себя в Армении абсолютно наугад!

Первый лот в черной баночке — это какое-то чудо, девки, я вам клянусь! Он ещё так прикольно тянется, а увлажняет так, — шо мама не горюй! Я его на ночь наношу, а утром встаю с кожей, как у младенца джёпка😌

Лот номер два уже был взят осознанно, потому что на тот момент уже было знакомство с его черным братом 😈 Этот кремушек я наношу утром после умывани...

Читать далее →
389102
malina_ma А почему именно в Армении открыта корейская косметика?)))
sabi_deeva_1992 где купить сейчас )?
nastya_ledi_v_kedax Надо попробовать, спасибо за такие классные советы по уходу ☺ Нашла на озоне https://www.ozon.ru/cart?share=of6QjgG
Читать все 179 комментариев →
Софья
hyyyrt
Софья

Обмен полезными баночками: что реально работает?

Девочки, давайте намутим тренд тут, устроим обмен полезностями в комментариях. Мы тратим кучу денег на косметику, витамины и уход, но давайте честно: что из этого реально РАБОТАЕТ?напишите свои баночки-спасатели и БАДы, которые дали вау-эффект!

Я начну))

Берберин помог сильно похудеть, но вызвал задержку месячных, так что аккуратно.

Сесдерма азелак спф 50, лучший спф на мой взгляд и еще делает супер тон.

Самый вкусное масло для тела al amati

Очень понравился увлажняющий крем гельтек NMF в назв...

Читать далее →
550200
ulalalalala Ретасол раствор, для проблемной кожи просто спасение . Единственное средство которое реально помогло от акне, жаль поздно
alexakri Добрый день! Через сколько после отмены берберина восстановился цикл у Вас?🙏🏼
anika89 Под шумок спрошу Посоветуйте масло для тела которое раельно пахнет очень вкусно и долго запах держится на
Читать все 392 комментария →
Тавус
tavus_
Тавус·Мама троих детей

Шикарный крем для сухих участков кожи: личный опыт

post image

Девочки , шикарный крем для сухих участков.

Перед сном наношу на руки, , локти, пятки и колени 🤌

( У меня проблемная кожа рук , сухость очень сильная. Всю жизнь в поиске классных увлажняющих средств.)

2312
kisliatnikovasashenka Страдаю от сухости кожи рук, крем использую регулярно. Артикул 291243481 на ВБ, он отлично увлажняет. Удобный дозатор
olya.shushina.98 У нас такой был, неплохой. Еще, для уважнения кожи могу посоветовать принимать ванную с эмульсией Нафтадерм, после
a-bolotnikova Я еще пью омегу Витамир и тоже кожа не такая сухая стала.
Читать все 33 комментария →
 🅐︎🅢︎🅘︎🅨︎🅐︎ - آسية
1himerraa
🅐︎🅢︎🅘︎🅨︎🅐︎ - آسية ·Мама троих детей

Что брать с собой в роддом? Список в косметичку

post image

Надо писать пост про то что брать с собой в РД? 👀

Косметичку это 100% 😁🩷

А я точно родить сюда пришла? 👀

3
1himerraa Мне и сорочку свою разрешили и ребенка в свою одежду и пеленки пеленать разрешили, Альхамдулиллах
monlette Расскажите про эти 3 бутылки посередине, пожалуйста
madebd а какой рд?
Читать все 17 комментариев →
Анастасия ПАРФЮМ
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Мой уход за лицом: ботокс, кислоты и домашние средства

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Вчера многие девушки под постом с поздравлениями просили рассказать, откуда у меня такая хорошая кожа и про свой уход за лицом: какие процедуры делаю, колю ли ботокс, какой домашний уход.

Рассказываю. Сразу предупрежу-ссылок никаких не будет, будут только сами средства, т.к. бюджет у всех разный и магазины, которым вы доверяете, тоже у всех разные. Где найдёте по привлекательной для себя стоимости, там и берите. Мне ни один из реселлеров не платит за ссылки, поэтому, поиски самостоятельно.

Кожа ...

Читать далее →
23078
asol18 Скажите пожалуйста, у какого косметолога вы делаете ботулотоксин?
sofikoshaaa Я которая скупила всю линейку в институте красоты, и меня благополучно обсыпало 😔 Рада что вам подходит
viks77 Интересно про уход 😊 Мне тоже релатокс колят раз в полгода - это основа для профилактики закрепления
Читать все 110 комментариев →
Земфира
zema_tour
Земфира·Мама троих детей

Какой увлажняющий спрей для лица выбрать: советы мам

И еще посоветуйте увлажняющий спрей для лица с хорошим составом

2
vartyuv Мне нравятся дженозис, jurlique с розой (распылитель правда неудачный), rare Paris желтый, caudalie beauty elixir и самый
djamilya27 Это советовала косметолог мне ,но не купила еще
kalimat.ramazanova.88 Мист микробиом скинософи
Читать все 9 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!