Девочки, пост не про свекровь, мужа и измены, а про ПЯТКИ 🥲 они заслуживают большего внимания, чем всё вышеперечисленное. Делитесь своими лайфхаками, кремами и т. д., чтобы пятки были как попка у младенца 😆 и не травмировали мужа
Девочки, вы что за пушки. Всем спасибо 🫶 Тут надо отметить мастера ногтевого сервиса😹
Я долго искала крем, который действительно работает и наконец нашла. Это крем-воск Ретиноидов. Он заживляет даже глубокие трещины, а кожа после него становится невероятно напитанной и увлажненной. Ощущения просто супер! Очень советую попробовать. Покупала на WB (арт. 288691438).
Жиза , помогает ток ежедневное увлажнение , один день не сделаешь крем , то все…
Я для себя поняла , что нет сильно большой разницы, какие именно кремы использовать.
Главное их использовать 😁
Каждый день на автомате перед сном наносить ято-то жирненькое на пятки
Ну и педикюр регулярный конечно же
Если вдруг кому пригодится. У кого трещины . больно наступать .. Обычный вазелин на ночь под пищевую пленку или пакет . прям с первого раза помогло .. Я удивилась.
Прям ходить норм не могла уже .
А так как пишут выше омегу тоже хорошо пить .
Девочки,а если пятки потрескавшиеся и болят,тоже можно делать все эти процедуры? Или только на просто огрубевшие пятки?
Муж нашел где-то рецепт, соду смешиваете с перекисью, сметанно образную смесь делаете, на ножки на мазюкали, целлофанкой закрыли, носочки натянули и спать, на утро мягкие пушистые. Один раз сделала, а дальше лень🌚
Ой мне надоооо
Щас буду всех читать
У меня еще экзема на стопе уф как я мучаюсь
Я даже сохраню ваш пост , для меня про ПЯТКИ очень актуально 🌹👍
Есть одно чудо средство на вб и озон «нанопятки» шикарная вещь, уже три года пользуюсь, никакие крема ничего не нужно. За пару мин пятки как у младенца
Я пилю сухие пятки деревянной лопаткой. Именно сухие! Сначала жёсткой, потом палирую гладкой пилкой. Промываю водой и наношу крем с мочевиной. Далее надеваю силиконовые носочки и спать
Девочки, вы что за пушки. Всем спасибо 🫶 Тут надо отметить мастера ногтевого сервиса😹
Не знаю тут писали
Но мне помогает ветеринарный вазелин
На вб белое ведро с красной крышкой
Прям на пятку мажу и на диск вазелин побольше и кладу и носки сверху и спать ложусь и норм
Ходить в носках
Как на работу устроилась хожу сторого поэтому пятки как у младенца стали
А то до крови доходила от трещин столько лет мучалась
Да, действительно. Заметила, когда дома носила носки пятки были гладкими
Я почти всегда в носках.. Зимой, летом . у меня очень сухая кожа.. Трещины .
@www.mama.i.troe, Уменя тоже очень сухая кожа
Носки строго хлопок
Прошлом году помню сама писала пост что помогает
А с осени с носками по сей день Альхамдулиллах пятки 🥰
Мне очень понравился крем с 15% мочевиной Aravia professional. В составе ещё PHA кислоты. Пилка для пяток понравилась от «банные штучки» в золотом яблоке.
Когда делают педикюр, на стопы наношу мазь Уродерм. Она с мочевиной в составе и хорошо размягчает огрубевшую, ороговевшую кожу, благодаря чему всё лишнее затем легко удаляется пемзой, а стопы надолго остаются мягкими и гладкими.
Да, Уродерм поразил. На ночь под целлафан вообще. Пиллинг
Пить имею ввиду. Вся огрубевшая кожа становится мягкой
На эту беременность полгода спина болела , не ходила вообще на педикюр с декабря потому что не могла сидеть, пятки стали роскошные гладкие, еще от того что походу много лежала прошел натоптыш, которому было очень много лет🙄
Это очень странно, потому что когда я дома в РФ у меня пятки трескаются, а когда заграницей живу они у меня хорошие )
Вай ору🤣🤣🤣
А так крем ив роше топчик
Любые потрескавшиеся пятки спасёт
Делаю ещё на локти и колени
Купите в Аптеке крем Радевит. Стоит около 700р . Просто я мучалась годами от трещин и только этот крем помог. Хранить в холодильнике только его. Шикарнее средства вы не найдете. Уже всех подсадила на него😂
Этот крем содержит витамин а , ретиноид
Интересно можно всем
Я купила шикарный крем ! По совету с инста
Этот крем плюс носочки всегда и минус эти скребки и камни для пяток !
Каждый день перед сном крем с мочевиной , в душе периодически пользоваться пилкой для пяток нормальной качественной двусторонней не железной.
Все просто, заново рождаетесь мужчиной и у вас идеальные пятки навсегда 👌🏽👌🏽🤷🏼♀️
Мне тоже у них смартикюр понравился очень, классный эффект был
Кератолитиком обработка, потом крем - Аевит питательный на ночь, хорошим слоем. Мне нравится
Пропарить или подержать в теплой воде мыльной потом почистить их теркой специальной потом если есть трещины замазать заживляющим кремом и одеть пакет и носки а потом уже через некоторое время наносить крем с мочевиной👍
Не травмировали это как? Психологически?
При виде того,как вы царапаете пятками ламинат 🤣
Или физически,чтобы мужа не задеть 🤣
Сначала сижу под горячей водой, это мой способ терапии спрятаться от всех, включить кран горячий на ноги и листать рилсики 🤣 потом делаю гель для душа и хорошенько пилкой для пяток чищу, далее воск для пяток эпил проф мажу и ложусь спать, утром как будто 5 тыщ за уход отдала, отзыв мужа «у тебя такие мягкие пятки всегда бывают, как у Айши»
Айша это наша дочь 🤣
@tavus_, COUBRI DESIGN Тёрка для ног и пяток
ссылка
Вот
Я не на вб брала, даж не помню уже где брала, один в один она
Сначала сижу под горячей водой, это мой способ терапии спрятаться от всех, включить кран горячий на ноги и листать рилсики 🤣 потом делаю гель для душа и хорошенько пилкой для пяток чищу, далее воск для пяток эпил проф мажу и ложусь спать, утром как будто 5 тыщ за уход отдала, отзыв мужа «у тебя такие мягкие пятки всегда бывают, как у Айши»
Айша это наша дочь 🤣