Коллекция @sanina.mama

здоровье

Байер Poizon 🇨🇳, Турция 🇹🇷, Европа 🇪🇺
turk_look
Байер Poizon 🇨🇳, Турция 🇹🇷, Европа 🇪🇺·Мама сына (6 лет)

Какие лекарства купить в Турции: аналоги и цены

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Аптеки в Турции. Мой ежегодный летний пост 😂

Лето - период отпусков и в топе часто попадаются посты какие лекарства лучше везти в Турцию) друзья, рекомендую не везти в Турцию, а вывозить отсюда😁

(Но в комментарии написала и список тех лекарств, аналогов которых я не нашла)

Лекарственные препараты в Турции отличного качества, здесь в аптеках не бывает подделок, тк по законодательству за это грозит пожизненный срок.

ссылка

ссылка<...

Читать далее →
530210
marina_km Благодарю!!🌹 очень актуально, как раз собираю аптечку)
olga_ntsk Здравствуйте, ваш пост очень полезен. Подскажите, пожалуйста, эффективные витамины для детей. Подруга во вторник улетает уже из
despiratka Мне зашёл Аферин форте. Часов на 8 хватает и как будто не болеешь вообще.
Читать все 316 комментариев →
Alekseevna
kosmetolog_omsk
Alekseevna ·Мама двоих (младенец)

Бюджетные кремы с хорошим составом: советы от мамы-эксперта

Как вы и просили - подборка кремов 🧴

Пытались тут меня «похейтить» за то , что я советую некоторые бюджетные продукты , но я уже не раз писала о том , что если бы эти люди разбирались в составах - все вопросы бы отпали. Косметологам не выгодно советовать вам то , что они не могут продать 😏 А я с другой политикой , поэтому многие меня ненавидят🤣 Так что продолжаем 🌷

Подборочка как всегда в комментариях ⬇️

796353
love2019 Пожалуйста,одобрите подписку ,что б можно было читать Ваши записи ,подборки 😁
yuyuliya Доброго времени суток! Какую умывался и крем можно рассмотреть для моей оч оч оч жирной кожи? Умылась
nessssss Здравствуйте, пожалуйста подскажите 🙏 Косметика фирмы Guerlain крема, сыворотка- пустышки? Вам эта косметика знакома? Поискать состав?
Читать все 335 комментариев →
Ксения Соловьева
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (4 года)

Божечки кошечки. Я не планировала, что мой пост с рекомендациями наберёт такой охват 🙈

Я всего лишь поделилась со своими Челябинскими мамулечками частичкой своего дня и тем, что действительно эффективно помогает нам , в нашем случае 😅🙏

Искренне старалась каждой ответить из 100500 комментариев.

Но.

1. Тус мус для тех, у кого нет аллергии жесткой на лактозу.

Если есть, то меняем на рокс минералс, как бы я не нелюбила рокс.

2. Паста с фтором и тус мус с фтором только для регионов, у которых фто...

Читать далее →
22068
karamelka.y Подскажите пожалуйста- в браш бэби 3+ фтор 1350 - это не много? А 0-3 1000
lizatulasova Я считаю это важная тема зубов , нас тоже отговаривают да не лечите зачем, они же поменяются
elenchikg Подскажите пожалуйста, а как у нас в чел обл дела со фтором ?
Читать все 126 комментариев →
Дарья
dashylka89
Дарья·Онколог ·Мама троих детей

Как предотвратить рак шейки матки с помощью вакцинации?

post image

Всем привет! Учитывая злободневность проблемы, я начну с самого главного и с того, что, на мой субъективный взгляд, проще всего. С профилактики рака шейки матки. Как многие из вас наверняка знают, основной причиной развития РШМ является ВПЧ+ статус заболевшей. Об этом мы будем подробнее говорить в других постах.

Так вот, от высокоонкогенных штаммов ВПЧ есть вакцины! Представляете как просто и как это здорово! То есть чтобы не заболеть одной из самых трудно поддающихся лечению (особенно на поздн...

Читать далее →
20762
olgastrugova Здравствуйте Дарья. У меня обнаружен cin 1 (сделали прожигание, и по биопсии рака нет, было воспаление) тоже
ks2020. Здравствуйте. Подскажите, есть ли клинические исследования этих вакцин на людях?
lyalya743 Подскажите вы планируете своих детей вакцинировать?
Читать все 122 комментария →
Герда
gerda_colorist
Герда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как витамины помогли вернуть силы и энергию?

post image

Эти витамины вернули меня к жизни 💙

У меня постоянно не было сил.

Я просыпалась с утра и была уже уставшая, все лень, ни чего не хотелось, часто было дурное настроение. В таком состоянии я была почти год. Сначала врач списал на послеродовую депрессию, прописали фенибут, пока пила стало все ок, но как пропила курс, то через какое-то время все вернулось на свои круги, потом я пыталась сама себя вытащить из такого состояния, сначала ходила в зал, потом баловала себя вкусняшками, шопинг, развлечени...

Читать далее →
19043
mama4x я ещё к этому пила Магний 200 мг до 18ч вечера, витамин С,Омега 3,Фолиевая+вВ9, Д3 5000(анализ у
linda99 Меня так от железа бодрит )
linda99 Пошла сдавать на него, думала снова начать курс, а оно в норме!! Видимо все таки именно сейчас
Читать все 92 комментария →
Оксана
plotnikovaon
Оксана ·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Расскажу вам об идеальной косметике Zo skin.

До этого бренда я не верила в эффективность кремиков.

Но тут зимой сильно испортилась кожа на фоне приема гормонов. Т зона стала сильно жирной , высыпания, чистки и тд.

И мне посоветовали эту линию. В итоге - идеальная кожа , поры уменьшились , тон выровнен. Особенно в условиях карантина - мое спасение .

Моя линия - умывалка с гранулами , салфетки , уменьшающие отделение кожного сала , пилинг ( т зона каждый день, лицо и шея - 2 раза в неделю ...

Читать далее →
1079
bukva.edka Оксана, посоветуй с чего начать если денег нет, а стареть не очень-то охото😂. Кожа тонкая и прозрачная.
rain_n Оксана, какой тип кожи у вас? Ретинол летом можно?
sofiasofa Добрый день) А подскажите пожалуйста название умывалки с гранулами) И если возможно совет по подбору косметики этого
Читать все 71 комментарий →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!