Коллекция @superyulya89

книги

Анастасия
sweet_pro
Анастасия ·Мама троих детей

Какие успокоительные пить маме подростка? Советы мам

post image 1
post image 2

Мамы подростков, какие успокоительные посоветуете? Какой-то очень непростой период в общении с сыном, все очень долго рассказывать, но что-то в данной ситуации делать надо(( Нашла книги о подростковом периоде, буду читать. И я очень резко на все реагирую, хочу попить успокоительные, чтобы не взрываться 💣

1
evamax179 Я читаю ,,когда с ребёнком трудно,, много раз уже читала и перечитываю ,когда крыша едет,помогает привести в
creyzi Тоже самое . Сижу реву. Мне кажется я уже готова бежать сама из дома изза него .
valeriya.dunaeva Тенотен хорошее,мне нравится 👍после него в сон не клонит ,успокаивает не плохо )
Читать все 8 комментариев →
🦄Натали🦁
vadiol
🦄Натали🦁·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Книга «Подросток и гаджеты»: как спасти детей от зависимости

post image 1
post image 2
post image 3

Если вы недостаточно переживали за гаджет у подростка, то это книга прям для вас. Она состоит из трёх частей

Как все плохо с гаджетом в руках

Как работает мозг, что подтверждает, как все плохо

Че делать, но это сложно

Все правда, надо сказать. Подтверждено исследованиями, написано понятно и научно, но у меня вызвало тоску и чувства безысходности. И желание стать капитаном Фантастик, растить детей в лесу на основе упрощённой философии.

Но мы уже тут, на полном ходу влетели в говнище и тепе...

Читать далее →
14041
nata157 Ого, спасибо что пишите об этом открыто , и не боитесь хейта! «Телефон не рекомендую» -это как
liz-ok Можно ли почитать попросить?🙏🏼😊
vpiteremom Помню, в далеком 2012 году я защищала кандидатскую на тему виртуальной аддикции, в том числе, от компа
Читать все 68 комментариев →
София
sofiyaptina
София ·Мама дочки (2 года)

Посоветуйте книжку 18+, где во всех красках все описано

Прям хочется порнушку почитать

15
alissssaaaa Преследуя Аделайн😂 Немного жести))
vesnushka_ya @mamitammi А мне вот интересно,что из этого красиво описано ?))) как известно женщины сильно возбуждаются именно от
gologuzova91 Я помню читала 50 оттенков серого, до выхода фильма ещё, уххххх как заводило меня👍👍👍👍
Читать все 14 комментариев →
ekaterina_759
ekaterina_759
ekaterina_759·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Книги, изменившие жизнь

Были ли в вашей жизни книги,которые перевернули ваше сознание?после которых произошли трансформации мыслей,жизни и прочее.

Поделитесь❤️

20561
nalu Чеpнобыльская молитва: хpоника будущего автор Светлана Алексиевич (после прочтения в 20 лет начала другими глазами смотреть на
mamochka_chuda Куда приходят мечты.
ekavals Собор Парижской Богоматери В.Гюго Это произведение про Эсмеральду До сих пор моя самая любимая
Читать все 145 комментариев →
Анастасия
anastazia
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)
post image

Обязательно к прочтению! Без воды - лаконично и чётко, все как я люблю. На одном дыхании, а неинтересное для вас можно не читать (прикиньте! Так можно 😆Читать в первую очередь дамам с синдромом отличницы, синдромом самозванца, с отсутствием личных границ. Для меня ничего нового, но упорядоченно, по полочкам, тезисно. У кого отмазы - читать некогда - есть вариант аудио на яндекс музыка, для любителей читать - мильон предложений в электронном варианте на авито за 30р. Рекомендасьон, однозначно! 📚

9822
starkolga Так можно не читать? Или отмазы не принимаются и обязательно к прочтению?
glazz_25 Тоже сейчас читаю. Многие пишут, что ничего нового, однако большей частью и не пользуются. Это как знать,
mrs.k_anna Подскажите, может она есть у кого? Кто может скинуть пж 🙏🏻в телеграмме у меня ничего не ищется
Читать все 53 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!