

Мамы подростков, какие успокоительные посоветуете? Какой-то очень непростой период в общении с сыном, все очень долго рассказывать, но что-то в данной ситуации делать надо(( Нашла книги о подростковом периоде, буду читать. И я очень резко на все реагирую, хочу попить успокоительные, чтобы не взрываться 💣

Каждый год примерно в начале лета вспоминаю про одну книжку, которая мне когда-то перевернула мое сознание. Но было поздно, я ее прочла в 27. Не жалею, но считаю, что упустила время. Не будьте как я, подарите своему подростку эту книгу.



Если вы недостаточно переживали за гаджет у подростка, то это книга прям для вас. Она состоит из трёх частей
Как все плохо с гаджетом в руках
Как работает мозг, что подтверждает, как все плохо
Че делать, но это сложно
Все правда, надо сказать. Подтверждено исследованиями, написано понятно и научно, но у меня вызвало тоску и чувства безысходности. И желание стать капитаном Фантастик, растить детей в лесу на основе упрощённой философии.
Но мы уже тут, на полном ходу влетели в говнище и тепе...

Долго оттягивала, сама не знаю почему. И сбилась со счета сколько раз плакала, пока читала обе части. Слёзы катились по щекам, потому что переживала за героев, как за близких людей из моей жизни. Книга настолько эмоционально захватывает, что кажется в какой-то момент это происходит всё в реальности.
Столько мыслей проносилось в голове - о дружбе, которая как цветок, если не поливать искренностью и теплом, то завянет. О материнстве, как хрупком мостике между двух вселенных, где в одной ты мама, ...
Посоветуйте книжку 18+, где во всех красках все описано
Прям хочется порнушку почитать

Закончила читать Фромма. У меня вот вопрос. Откуда вообще такие глубокие люди берутся? Если бы мне предложили 100 000 $ или месяц жизни возле такой личности, я бы без раздумий выбрала бы второе.
Как меня до глубины души тронули эти идеи. Как это созвучно моему естеству и как я стараюсь жить. Куда мои трансформации меня ведут. Естественно я ощущаю себя на стадии младенца. Дай Бог годам к 70 я обрету хоть толику этой мудрости🙏🏽 Отчаянно надеюсь жить в обществе людей, проповедующих и исповедующих ...
Были ли в вашей жизни книги,которые перевернули ваше сознание?после которых произошли трансформации мыслей,жизни и прочее.
Поделитесь❤️

Книги о материнстве, которым я благодарна:
1. «Целуйте меня» Карлос Гонсалес
Карлос Гонсалес - педиатр на стороне ребенка. Рассказывает почему детей нужно обнимать и целовать, почему их нельзя испортить любовью, почему они плачут и чем продиктованы многие их действия, которые некоторые могут воспринимать как капризы. Учит быть более чутким, внимательным и понимающим к своему ребенку.
2. «Подарок на все жизнь» Карлос Гонсалес
Книга, поддерживающая меня в трудные минуты ГВ и дающая уверенность ...

Обязательно к прочтению! Без воды - лаконично и чётко, все как я люблю. На одном дыхании, а неинтересное для вас можно не читать (прикиньте! Так можно 😆Читать в первую очередь дамам с синдромом отличницы, синдромом самозванца, с отсутствием личных границ. Для меня ничего нового, но упорядоченно, по полочкам, тезисно. У кого отмазы - читать некогда - есть вариант аудио на яндекс музыка, для любителей читать - мильон предложений в электронном варианте на авито за 30р. Рекомендасьон, однозначно! 📚




Девочки, хочу посоветовать книгу)
Короткие поучительные рассказы, простой слог, и крупные красочные картинки! У нас эта книга вот уже несколько дней в фаворитах, и ещё даже половину не прочли 😀
Будет интересна примерно с 2,5-3 лет!
В детском мире стоит 755 рублей, и даже это для неё совсем недорого , считаю) Книга толстая, сказок мнооого)))