
Съездили сегодня на дет площадку ЖК Атмосфера.
Что хочу сказать, БЕРЕГИТЕ‼️
Очень красивое, продуманное, интересное место!😍 Рай для детей! Особенно для среднего возраста, так много всяких комплексов! Аж самой захотелось полазить, распробовать всё😂
Удобно, что для малышариков отдельная площадка👍🏻
И чилл площадка для взрослых тоже понравилась, спокойно почитать книжку на деревянных шезлонгах или посидеть с друзьями в беседках, покататься на качелях, без угрызений совести, что отобрал у детей или се...