Коллекция @iamtatanya

отпуск

Марьяна
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (10 лет, 23 года)

Идеи для пешеходных экскурсий в Санкт-Петербурге: необычные маршруты

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Ищу идеи для пешеходных экскурсий…

В прошлом году мы гуляли в поисках ангелов. Сейчас составила маршрут «в поисках заплаток города». Есть «магические места Санкт-Петербурга» и «места исполняющие желания». Что у нас ещё есть подобное?

7
skvorcovaiv Есть еще дверцы на деревьях Одна точно у памятника первым архитекторам на Горьковской
phedool В школьном возрасте (когда динозавры ходили по улицам) мы с бабушкой ездили в центр искать сначала сов,
sveta13.06 Тут писали, что есть особенная брусчатка. Т е вместо 1 кирпичика вставлен прозрачный с какой-нибудь вещью внутри.
Читать все 16 комментариев →
Юлия
st.croissant
Юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Маршрут путешествия по Русскому Северу: Карелия, Кольский, Терский берег

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Маршрут путешествия по Русскому Северу: Карелия — Кольский полуостров — Терский берег

Если хочется увидеть за одну поездку водопады, древний вулкан, Белое и Баренцево моря, тундру, поморские деревни, арктическую кухню и наскальные рисунки возрастом несколько тысяч лет — наш маршрут можно смело брать за основу.

📍 Маршрут:

Санкт-Петербург → Петрозаводск → Кемь → Мурманск → Териберка → Ловозеро → Умба → Беломорск → Петрозаводск → Санкт-Петербург

Первая часть дороги проходит вдоль реки Свирь — од...

Читать далее →
307114
nastenam1986 А вы ещё писали подобные маршруты? Можно почитать?
vinogradova_polina.psy @st.croissant, Юлечка, дорогая, спасибо тебе огромное ❤️🙏🏽 это потрясающе просто 😍😍 ты чудо!!! Как мальчикам путешествие?
evalivach Немножко перепутали рестораны. Рядом с ботаническим садом Талео, Хвоя в Гирвасе.
Читать все 69 комментариев →
⠀⠀ ⠀ ⠀꧁•Юлия•꧂
gaskel
⠀⠀ ⠀ ⠀꧁•Юлия•꧂·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Куда поехать в отпуск с двумя детьми: советы и идеи

В июле 3 недели отпуска.

Куда бы вы поехали?

Неделю-полторы на даче, а куда ещё?

Армению рассматриваю, но буду с двумя детьми и не понимаю на сколько там комфортно будет

P.S: не море и без машины

427
crushvrn Калининград . Днем море или около- Светлогорск или Зеленоград , вечером прогулки по городу - чисто, вкусно
nelliyarvinen Можно посмотреть какой-нибудь город России, Казань например, там очень хорошо) Можно посетить несколько городов, составить маршрут с
mamkavzakone Кисловодск , Пятигорск как вариант
Читать все 259 комментариев →
Мария
lvova.mk
Мария·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Что посмотреть в Беларуси на машине: советы мам для поездки

Собираемся летом в Беларусь на машине.

План поездки составлен очень тщательно, но все же хочется еще раз убедиться, что никакие интересные места не упущены.

Расскажите, какие у вас самые любимые города, места в Беларуси, что понравилось, а что разочаровало/ не вызвало сильных эмоций.

Может быть есть какие-то классные не туристические места, которые зацепили?

91
juljul1988 Парк Сула в Минской области, Мирский замок, Несвижскй замок, в самом Минске еще была раза 3) До
lesya.9 Замки Мирский и Несвижский Парк Сула Зоопарк в Барановичах( он нереальный) Конечно же Белаз! Оч классная экскурсия
tatiana_online_buh Девочки, подскажите, деньгу нужно на месте менять или можно нашими картами платить?
Читать все 20 комментариев →
Ирина
iro4kina
Ирина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Девочки, рекомендации по Калининграду

Ездили семьей на первые майские.

Снимали квартиру, на фото отмечу район, везде пешком можно добраться (зоопарк, музей мирового океана, северный вокзал и рекомендуемые ниже кафешки, даже до острова Канта ходили один раз пешком).

1. Булочки ранней пташки (ул. Красная, 63А). Столик лучше бронировать, ну или ждать там, когда освободится). Вкуснейшая выпечка, завтраки, кофе. Видно, что с душой 💔

2. Лев Бородинский (на пр. Победы 💔)

3. Прачечная (вкуснейший кофе...

Читать далее →
6822
irka_booka @asyaaaaaaas могу дать адреса пароли явки 😅 с ребенком там очень хорошо гулять. Ехать правда нужно когда
polyakova2909 Как раз думаю, из 3 полноценных дней сколько на Калининград, а сколько на Зеленоградск запланировать с детьми?
mashimi Рыба агонь открылась в Питере, в ТЦ Меркурий, надо сходить) спасибо, что напомнили 🤣
Читать все 37 комментариев →
Анастасия
naaastasia
Анастасия

Где остановиться в Карелии: советы и отзывы мам

Доброе утро 🌞

Подскажите ,где вы останавливались в Карелии ?

1
mmuravinets Мы тоже запланировали поездку в Карелию, сняла домик на базе рядом с базой времена года через суточно
joyful1 Смотря какая цель поездки, если на природе отдыхать, то домик снять. Мы ездили летом, останавливались в Сортавале
naturel3 Серебро Онеги Ручейная ул., 2А, д. Уя https://yandex.ru/maps/org/serebro_onegi/16470665926?si=8hkmphvpdt66n6g94xjtcd9b5r Карьяла Парк посёлок Матросы, местность Сойважпорог, 3 https://yandex.ru/maps/org/karyala_park/1227608087?si=8hkmphvpdt66n6g94xjtcd9b5r Дача
Читать все 20 комментариев →
Лил
lillily
Лил·Мама троих детей

Посоветуйте отель в Питере!

И так, распрекрайснейшие девочки, выручайте) у меня через неделю др, хотим с мужем в секс отель сгонять🌚 кто уже имел такой опыт, можете посоветовать в Питере отель?

2
shigoleva.a О боже 🙈 Теперь это моя цель 😂Обязательно туда съездим
elenapokazy В подушкине хороши определенные номера. Red room даже рассматривать не рекомендую
anastasia_bekovets Подушкин) мы были в красной комнате, писала об этом. Очень понравилось
Читать все 28 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!