Коллекция @oksana.dalinka

косметика

Кира
kira_march
Кира·Мама троих детей

Кололи сперму лосося в лицо? Результат и опыт подруги

post image

Кто колол сперму лосося в лицо?🤣 как вам результат?

Че т подруженька моя проколола, такая красивая, ну она всегда красивая, зараза такая🤣

11
dasha.create Ой, тут история зимой по-моему гремела на весь клд что у девушки кожа на всем теле облезла
chumakova_psy Уже лет 5 колю. Мне больше нравится результат, когда курс плинеста+коллост
pashasasha2016 Так,объявляется охота на лосося.Идем на рыбалку девчонки🤣
Читать все 30 комментариев →
Aksiniya B.
aksinja-kisinja
Aksiniya B.·Мама дочки (6 лет)

Holly land или GiGi: что лучше для детей?

post image

Holly land или GiGi? Что из этого вы используете?

liza.k. Тоник holy land
aksinja-kisinja @saytequila, @malma39, @liza.k., спасибо, девочки🙌🏻
poroshina_milana Вся уходовая косметика GIGI
Читать все 8 комментариев →
Мария
_ya_mariya_
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Какой увлажняющий крем выбрать для проблемной кожи с забитыми порами

post image

Девчата ,какой ваш любимый увлажняющий крем ?Дневной /ночной/пох какой ,не тяжелый главное

Для проблемной кожи немолодухи,которая восполяется вечно ,в порах ,которые забивается мигом 🤨

Хотя я так и не уверена, что все эти пометки возрастные имеют какой-то смысл ,кроме маркетинга.35 + тогда надо брать

Выкинула вчера один корейский и Веледу ночной.Так и не смогла понять ,сколько бы не пробовала,с каким становится хуже дело на лице .

Не Невская косметика ,но и не за 10-15 тыщ😀

Хочу урьяж и...

Читать далее →
327
inna_koroleva Siddhilab
lerastovseva С проблемной кожей в 35+ та же история, любой плотный крем забивает поры мгновенно. Меня спасает Крем
a.milohina91 Может тогда стоит уход с косметологом подобрать, профессиональный
Читать все 131 комментарий →
Organic39_bio
organic39_bio
Organic39_bio·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Какой крем для лица выбрать: советы и отзывы мам

Девочки, а похвалите свой крем для лица?

anna2326 Вот эти на постоянной основе, люблю еще эту фирму мультипептидный крем
alyanchikova Живая еда внутрь😂
maniamania Профессиональный ночной крем для лица, SiddhiLab https://www.wildberries.ru/catalog/34894030/detail.aspx
Читать все 13 комментариев →
Ксения
fly_kseniya_fly
Ксения·Мама сына (4 года)

Мой уход за кожей после высыпаний: что помогло восстановиться

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Не ожидала я столько вопросов про крем😂

Конечно же,дело не в одном креме,чо уж,я поменяла и пересмотрела весь свой уход.

Летом случилась череда высыпаний/воспалений/одни сменялись другими/пятна и прочее прочее. В конце карусели середина июля и час назад.

1. Я сменила умывашку,на биодерму и полностью убрала мицеллярную воду. Раз в неделю использую энзимную пудру.

2. Микроиглы использую 2-3 раза в неделю,если чаще,то начинается раздражение. Эффект вижу,он мне нравится,будто лучше кожа на утро

3. ...

Читать далее →
673208
katrinash1979 И где всю эту красоту купить?
happyma1 Подскажите, пожалуйста, а вы сами себе все это подобрали или врач вам помогал? Хочу какой-нибудь актив после
gracheva.rnd Здравствуйте🌺🌸) подскажите где покупали микроиглы? Смотрю на вб цена такая разная хз где оригинал
Читать все 224 комментария →
Снежанна
snezhok16
Снежанна·Мама двоих (6 лет, 7 лет)
post image 1
post image 2

Стареем😅расскажите как ухаживаете за лицом без уколов?!) Хочу увлажняющий крем лёгкий лёгкий, посоветуйте пожалуйста, кроме La Roshe Posay

41
tatiana_sib У вас судя по фото все отлично). Массаж лица на постоянке действительно даёт вау эффект, я обожаю
dasha.create Я вот только пошла в этом году к косметологу, она подобрала мне домашний уход, ля рош кстати
Читать все 6 комментариев →
Диана
diaaanna
Диана·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image

Нашла свои продукты

Но хотелось бы бб попробовать другой,он крутой ,но оч маленький объем

Порекомендуйте девчата легкий ,влажный тон

5112
tatyanafedorova3004 Мне очень сс понравился от аравиа.
janetta.91.91 Читаю Галю Сказки Златовласки, купила по её рекомендации такой тон. После Ербориан мне зашёл. У эрбориан цвет
katerinka_ra А консилер лореаль под глаза используете или на лицо?
Читать все 158 комментариев →
Алёна
vakhonina.alena
Алёна·Мама дочки (5 лет)

Как ухаживать за ногтями без гель-лака: советы и рекомендации

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Сегодня захотелось своими бесполезными советами поделиться)

Я уже почти пол года без ногтей, ну как - ногти на месте, не делаю гель-лак (шеллак, укрепление, био гель - всё вот это, кто любит умничать).

Если кто в начале пути или хочет, но боится - держите спасательный набор⛑️ - проверено.

1. 💅Номер один конечно лечебное покрытие. Я честно брала наобум, в Летуаль не нашла (может стойку не увидела), зашла в Рив Гош в Европе - там просто два стеллажа заставлено 😵‍💫 Есть и рублей за 300, есть за 1500...

Читать далее →
153
vera_collection Оо спасибо,я как в беременность сняла гель,так и не делала больше.Что-то пока и не хочется))
vakhonina.alena Пришёл мне сегодня френчи - один накрасила, второй нет - видите разницу?)
alyona.alyona21 @kirasomarch блин, ну незаконно такие красивые свои ногти иметь, если бы у меня такие были, то я
Читать все 15 комментариев →
Ирина
iravir.84
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто пользуется косметикой Sesderma, какие у вас крема для глаз этой фирмы? Я попробовала C vit, теперь хочу что-то еще купить. Не могу определиться никак. Интересует именно для глаз

3
i.believe Один увлажняющий , другой омолаживающий, купила недавно второй , очень понравился
yulia_tim1 Какие в итоге крема заказали? Изначально хотела взять с vit, но теперь передумала, надо брать что то
murmurmur11 Подскажите пожалуйста, как в итоге вам сесдерма ? Лучще чем эрбориан для глаз ? Хочу купить эрбориан,
Читать все 32 комментария →
Диана
diaaanna
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Скоро расскажу ,буду тестить

От отеков и синяков под глазами

Отзывы прям топ,и об этой косметике

Ну и цена топ

Я пользуюсь исключительно ля рош,знаю точно сыворотка под глаза у них осветляет моментом ,но цена за жопу очень кусь

14
dasha.create А меня на столько заколебали синяки что я записалась на конс к хирургу пластическому, интересно что скажет
nika9229 Я считаю эту сыворотку не самой удачной у них)
mane4ka32 У меня кровавый пилинг их. Заказывала в Польше. Очень нравится. Надо и про это средство почитать. А
Читать все 11 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!