Коллекция @ann_k91

Путешествия 🧳

Natik
natach4ka
Natik ·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Отпуск в Шанхае: эмоции и впечатления мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Отпуск удался 🤗 Съездили в Шанхай... если коротко это космос 😀 Сильно понравилось всЁ, но очень жарко порой невыносимо. Побывали в Диснейленде 🥰 я даже не мечтала в своем детстве о таком...

39041
dr.bondarenko Да,Шанхай -это любовь 🥰
a7740396 А можете поделиться ссылками в тг каналы которыми пользовались и приложениями 🤗 тк сказать гайд по подготовке
dasha_milasha Добрый день ☀️ Скажите пожалуйста, сколько на человека примерно вышел входной билет на сафари+ vip автобус?
Читать все 163 комментария →
Светлана
svetlo_art
Светлана ·Мама троих детей

Путешествие в Китай на 10 дней: бюджет 188 тыс. на двоих

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Про Китай!

Чо почём)

Итак 10 дней, 3 города, 3 отеля, 3 скоростных поезда. На двоих)

Итого у нас ушло 188 т.р.

Из которых 70 это перелет Уфа - Пекин- Уфа. ( С пересадкой в Иркутске)

35 это отели. 14 в Пекине, 15 в Шанхае и 6 в Циндао. Причем в Циндао отель с хорошим завтраком, системой умный дом и вообще поновее.

22 это поезда , Пекин - Циндао, Циндао- Шанхай и Шанхай - Пекин. Это лучшее что придумали китайцы) никакого гемора со взлетом и посадкой, за 40 минут открывается гейт , ты пикаешь св...

Читать далее →
626169
alexandra94s Что на счёт языкового барьера ? Или хорошее знание Английского языка решает эту проблему ?
anna_25_ Вернулись неделю назад. 16 дней с 2 детьми: Иркутск-Пекин (4ночи) -Чжанцзяцзе(горы Аватара) 4ночи -Шанхай 4ночи - Пекин
anelusha Подскажите пожалуйста какой там VPN действительно рабочий? Хочу скачать заранее
Читать все 123 комментария →
Юлия
lindo
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Куда сходить с семьей в Сочи-Сириусе в дождь: советы

Девочки, Сочи- Сириус, куда сходить всей семьей , пока льет дождь, хочется весело провести время.

Дожди обещают лить всю неделю.

anna.20 В аквапарк. В горки город в аквапарке пол песком отсыпан. Кайф
yuliyayu Океанариум в Курортном городке
lindo Спасибо, девочки ♥️
Читать все 8 комментариев →
Anastasia
t700ss
Anastasia·Мама дочки (6 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Поделитесь любимым местами в Сочи и окрестностях (Поляна тоже). 🌷

В целом, мы уже много где были, но хочется открыть и новые места)

Категории: рестораны, платные пляжи, природа, достопримечательности и другие развлекательные и эстетичные места.

12
vanitychild Если много где были в популярных местах, то советую в поляне «Птицы захмелели» . Кухня потрясающая, вид
tomavolodina Ферма Экзархо🫶
k_pa Ресторан: Ко-ко шале на поляне, Джорджио сулугуни 🔥, Шале. Горные бани «4 стихии», бассейн при отеле Green
Читать все 18 комментариев →
Маша
mashasemak
Маша·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Отзыв о Крыме: Евпатория, Ялта, Мисхор, Бахчисарай для семей

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Про любимый Крым!❤️

Отзывы и мнения о местах где я была.

Может кому-то будет интересно.☀️☀️☀️

ЕВПАТОРИЯ. Для любителей купаться. Белый песочек! Мелко достаточно далеко от берега (особенно хорошо, если с детьми). Мальдивы одним словом)) Пару лечебных солевых розовых озер. Несколько набережных, летом кафе и рестораны на каждом шагу. Лебеди почти ручные (фото 9).

Очень много детских развлечений!!! Но главное - море!

Есть классные отели прямо на набережной с балкончиками с видом на море. Но набережна...

Читать далее →
505164
anutka_nikusik В окрестностях Ялты аквашузы нужны детям?
alina_sofi Обожаю Крым. Моё место силы 🧘‍♀️
mashasemak @litstar, @aliya1515., @pe4enushka, ну наверное смотря где. Мы три месяца прожили на северо-западе Крыма. Постоянные прилеты. Ночами
Читать все 622 комментария →
Екатерина
k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Что посмотреть и где жить в Минске: советы мам для поездки на машине

Девочки, я хочу в Минск :))) поедем на машине, расскажите где вы жили? Где кушали и что смотрели ? В программе обязательно будут Zara и другие ушедшие бренды 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

3
zaripovaa Обязательно посмотрите санаторий Юность!!! Это прям топ🔥 с детьми супер там ! Очень рекомендую
kato88 Жили в квартире в центре, ели в основном в Литвинах, ходили в казино, в музей страна-мини, просто
lolkekkk Если что-то надо пиши в сообщения личные - по минску дам рекомендации
Читать все 5 комментариев →
Эля
ilvera.kharisova
Эля·Мама троих детей
post image

Ещё раз спрошу,может есть кто из Казани.

Подскажите пожалуйста какой аквапарк лучше в Казани.

Что обязательно посетить?

В каком районе снять квартиру?

Билеты в аквапарк и театр кукол лучше где купить, за сколько дней или день в день можно, будни дешевле?

2
julia_kori Мы хоть и не из Казани, отвечу). Тоже определиться с аквапарком не могу. Пока для себя решила,
ilvera.kharisova Себе сохраню
ilvera.kharisova Кушали,, добрая столовая,, Посетили аквапарк (по удостоверению многодетной семье скидка), Казанский Кремль, Мечеть Кул Шариф, Дворец земледельцев,
Читать все 4 комментария →
Ксения🌿
ksenizm
Ксения🌿·Мама дочки (1 год)

Казань с ребенком 1.9 лет: наш шикарный опыт! Какие места посетить и впечатления?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Наша поездка в Казань прошла настолько шикарно, насколько это возможно с ребёнком (1.9г) ❤️))) И кажется, у меня новый вид зависимости - показывать ребёнку как можно больше интересных мест 😃

Решила оставить здесь в комментариях некоторые моменты нашей поездки🕌

#казань

251
venera2109 Ксюш, можно сохраню себе? Очень насыщенно👍 я конечно не представляю со своей дамой путешествий пока, ввиду ее
ksenizm ПИТАНИЕ __________________________ Нам было важно, чтобы было нетолько вкусно и не по московским ценам, но и чтобы
nadyash_ka Подскажите пожалуйста, вы были в Экият в будни? На сайтах показаны в выходные- не работают..🥲
Читать все 15 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!