
Харри Холе, сериал, 2026 год, Норвегия, детектив, триллер.
Это наверное на данный момент лучший сериал, что я смотрела за последнее время. Во-первых шикарный актёрский состав, во-вторых, несмотря на нуар, сюжет достаточно динамичный и не скучный. Есть и острота, и напряжённость, и юмор.
Харри Холе, полицейский алкоголик, но с отменным чувством юмора и интуицией, ищет убийцу, который отрезает жертве палец. Его коллега Волер, который должен ему помогать, погряз в коррупции и лишь мешает расследо...

Любовь - начало и конец, сериал, 2026 год, Финляндия, триллер, драма.
Психологический триллер про нездоровые отношения. Сначала, казалось бы, всё начиналось романтично, но позже любовные отношения заканчиваются насилием, как моральным, так и физическим. Главный герой, весьма неприятный на внешность, но он так идеально играет и проворачивает все эти манипуляции и подавления. Я уверена, многие из нас хоть раз сталкивались с таким, кто-то меньше, кто-то больше. Очень отрезвляющий сериал, для тех, к...
Какие фильмы можно включить в 5-6 лет?
Нам зашли Джуманджи, Чарли и шоколадная фабрика, Алиса в стране чудес, Титаник, что еще можно? Ниче в голову не лезет

Один из любимых сериалов, который я могу смотреть подряд несколько раз (уже на протяжении нескольких лет) и каждый раз раскрывается по-разному.
🧡 Бывает и хуже 🧡
Я пересматриваю его в сотый раз. И знаете что? Он работает всегда. Когда на душе тоска - включает свет. Когда всё хорошо - делает ещё теплее. А чаще всего мы с мужем включаем его вечером, когда дети уже спят, а на кухне горит одна лампа. И это стало нашим маленьким ритуалом.
Сюжет самый простой и незамысловатый: семья, у которой веч...

Фильм "К себе нежно". Россия. Снят по одноименной книге. Книгу я никак не осилю до конца, а вот фильм прекрасен! Давно я так не восторгалась российским кино! В нем прекрасно всё: юмор: тонкий, умный; смысл: мне кажется он про каждую из нас; картинка, игра актеров, сюжет простой, но при этом интересный. Музыка тоже прекрасная! Может, только мне он зашел, но я прям кайфанула! В конце даже расплакалась. А как вам? Если не смотрели, то очень рекомендую! Уже вышел на кинопоиске.
Следующий в моем спи...

Прекрасный фильм о тотальном выгорании человека и в частности о материнском выгорании. О пределе возможностей одного человека. Фильм тяжелый, но очень сильный, не отпускающий долго. Рекомендую!
Жаль, что Оскар всё-таки не получил.
#аняпрокино
Звонит сейчас подруга, рыдает, посмотрела по моей рекомендации фильм: «Последняя капля», вспомнив сюжет, в самой глаза на мокром месте 😭 пойду дочку обниму ❤️
Смотрели?
Девочки, посоветуйте какой то терапевтический сериал, чтобы прям внутри все перевернулось и захотелось быть лучшей версией себя. Чтобы добра больше было, стало понятнее как общаться с детьми, с мужем, собой.
Прям вот хочется рывка , но по доброму .
Вы точно все знаете 🌸🌸🌸🌸

Девочки ! От души советую сериал «Последняя статья журналиста»
Залипаю уже второй день с мужем , пока только на 6 серии из 16! Это пушка бомба 💥
Русский.
Посоветуйте вы сериалы, которые прям запали в душу ? Желательно русские и не длинные. )






Это лучшие мультфильмы, которые мы открыли для себя совсем недавно ✨
«Груффало»
«Дочурка Груффало»
«Место на метле»
«Человеткин»
«Грызун с большой дороги»
«Зог»
Просто восхитительные и по-настоящему магические ✨
Ребенок вместе со мной в полном восторге 😂
Я никогда раньше их не смотрела и даже не слышала ✨
Очень интересные и волшебные 🫶🏼
Вдруг кто то тоже не знал о них — очень рекомендую 🫶🏼