
Сериал «В глуши»
Советую к просмотру. 6 серий.
Детектив/триллер 👍🏻
Я посмотрела на одном дыхании

От души рекомендую это шоу
#чтопосмотретьвечером
Девочки, посоветуйте книгу почитать , чтоб прям на одном дыхании зашло)



Пара рекомендов.
Вчера посмотрели с Максом «Войну пуговиц»
(есть несколько экранизаций, мы смотрели 2011 г, есть еще «Новая война пуговиц» про оккупированную Францию, с Летицией Каста ♥️, до нее еще не добрались)
Я под таким приятным впечатлением. Во-первых от фильма. Очень красиво и просто снято. Французская глубинка, дети со своими большими и маленькими проблемами, с настоящей дружбой, с битвами деревня против деревни, с какой-то чистотой наивностью и первыми чувствами. Цитата дня «Мнение, к...



Девочки, от души рекомендую "Я ругаюсь". Но смотреть надо перевод Кубик в Кубе, остальное не то.
Генеальнийший просто фильм.
Посмотрела "Здесь был Юра". Первым. Хабенский актер, конечно, гениальный. Глаза передают глубину момента. Но для меня фильм какой то не складный. Как будто хотели много а получилось по верхам.
После "Я ругаюсь" хочу посмотреть "Большой мир" но надо настроиться.
Срочно 😄
Нужен сериал для просмотра с Санькой!
ОСД посмотрели 😜



Даже если твоё сердце будет разбито, оно того стоит.

Душевный фильм
#чтопосмотретьвечером

Просто 💔
#чтопосмотретьвечером

Любителям мелодрам советую 🫶🏽