
Посмотрела сериал 56 дней🔥
Есть ещё какие-то классные сериалы?
Вот как раз на один сезон и законченные.
Посоветуйте, пожалуйста 🤗


Любителям американских сериалов про судебную систему.
Мои огромные рекомендации:
1) сериал «Булл»
Главный герой, доктор Джейсон Булл, — настоящий гений в области поведенческих наук. Он помогает адвокатам выигрывать дела, используя свои знания о психологии и манипуляциях. Он и его команда занимаются подбором присяжных для уголовных дел.
Каждая серия — это увлекательное расследование, где Булл анализирует поведение свидетелей и подсудимых, а его команда всегда поддерживает его с интересными и...

Очень многие мне порекомендовали посмотреть сериал «В парке Чаир». И вот сегодня я его досмотрела 💔
Это невероятная история.. о любви, дружбе, предательстве..О войне..💔Это нелегкий сериал..но нереально крутой😍Теперь тоже вам рекомендую от всей души его посмотреть 😻А так же сюда рекомендации: Отчим, Непридуманная жизнь , Отчий берег, СССР, Чужая кровь, Обнимая небо, Комитет, Желтый глаз тигра, Арбатские тайны, Русские горки🙏

Наверное многие смотрели д/ф "Последний взлёт " . Сегодня, за день до годовщины трагедии, вышла последняя , финальная часть.

Смотрим с мужем сериал «Очень странные дела» и просто не оторваться🤩
Последний сериал от которого я была так в восторге был «Рассказ служанки»😂
Девочки всем приветик. В общем посмотрела фильм Отчий Берег и Обнимая небо наконец то😊😊😊я просто в восторге. Посоветуйте пожалуйста что нибудь такое же крутое( я расстроена что уже их досмотрела)

Подборка фильмов на осень ☕️
Большущее спасибо всем за рекомендации🫶
Собрала их в список для удобства.
Запрос был: что-то романтичное с осенними пейзажами.
Не факт, конечно, что они все осенние, но не страшно)
🍁Если только (2004) — Дженнифер Лав Хьюитт
🍁 Светская жизнь (2016) — Кристен Стюарт
🍁 Прошлой ночью в Нью-Йорке (2010) — Кира Найтли
🍁 Любовник леди Чаттерлей (2022) — Эмма Коррин
🍁 Любовь приходит тихо (2013) — Кэтрин Хэйгл
🍁 Козел отпущения (2012) — Эндрю Скотт
🍁 Давайте потанц...

ААААААААА
Что я начала смотреть!
Основано на реальных событиях 😭
Не слабонервных, у меня сердце разрывается просто.

Девочки, привет, а какие у ваших детей 6+ любимые фильмы? Не обязательно детские. Вот именно фильмы, не мультики).
Можно и наши, и не совсем 😄. Посоветуйте всякого крутого! 🙏
Сашу почти всё можно уговорить посмотреть, кроме Гарри Поттера. Это кошмар какой-то 🤣. Вбил себе в голову, что это для маленьких и не соглашается смотреть).
А я так люблю 😢, а он ни в какую 🤣.
Зато дорамы со мной может посмотреть 🤣 и очень любит наши советские фильмы )). Ну и "Один дома", конечно же, как же без него 😄
А ещ...