Коллекция @tatisnord

Fine steder 🏡🏕🏝🏖

Надежда
nadyanadya7
Надежда·Мама сына (5 лет)

Какие террасы Петербурга стоит посетить этим летом?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Послезавтра лето, а это значит, что наступает сезон террас. Я уже успела сезон открыть. Два года назад выкладывала такой пост, но список заведений сильно увеличился.

Видовые террасы:

1. Крыша (адмиралтейский пр д 8) вид 🔥 ради одного вида сюда обязательно нужно придти, много пространства для фото, меню недешевое, но и не супер дорогое, соответствует месту💰; м. Адмиралтейская

2. SO Sofitel. Можно сделать очень красивые фотографии с видом на Исакий, но меню маленькое и цены выше среднего, но ...

Читать далее →
337118
nadyanadya7 @m_yashkina, @marilerik, не за что🌸☺️
katerinabarushkova Мне нужен совет знатока! Ресторан с красивым видом на вечер (часов в 20) для двоих. У мужа
babkovtapkahhh Огромное спасибо за пост❤️ посоветуйте пожалуйста, если не затруднит,не обязательно видовой, но вкусный и атмосферный ресторан/кафе для
Читать все 108 комментариев →
Марина
belchaga
Марина·Мама дочки (2 года)

Спа - посоветуйте?

1
kokovkina Мулахаста😍
petuschkowa.vica Спа центр по отеле sokos на Ваське или парк победы вроде есть и др
patison4ik Амавео-это лучшее спа в спб
Читать все 6 комментариев →
Марина
belchaga
Марина·Мама дочки (2 года)

Посоветуйте классную базу отдыха на новый год? Коттедж) Лен обл)

2
belchaga @bip свободные есть и много) я звонила им)
bip @belchaga, тут детский клуб есть, посмотри на сайте. Но. Я на букинге посмотрела-все забронировано уже
ivanovakat_82 Красное озеро хорошее)
Читать все 15 комментариев →
Ольга
lilo4kakend
Ольга ·Мама сына (1 год)

Девочки, кто-нибудь останавливался в отеле Касабланка в Репино? С малышом? Понравилось ли? Как бассейн? Еда?

1
lilo4kakend @kudrjxa11 о, нифига себе 👍 а как получить скидку?)) или как воспользоваться Вашей?) Мы правда уже забронировали,
lilo4kakend @kudrjxa11 а, понятно! А получили её как?
lilo4kakend @kudrjxa11 понятно 😂 тогда мы навряд ли получим 😏 ненадолго едем
Читать все 3 комментария →
Карла
shadinkarla
Карла·Мама сына (1 год)

Девчули привет! Посоветуйте плз хороший загородный комплекс, семейный, не далеко от города и не супер дорогой 🧐 и желательно возле воды

nusick Вороний хутор(да Винчи)
mamajeni Архитектор.
sandruska Мы завтра едем в базу отдыха "Аврора" лужский район- там круто говорят.
Читать все 4 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!