Карла
shadinkarla
Карла·Мама сына (1 год)

Девчули привет! Посоветуйте плз хороший загородный комплекс, семейный, не далеко от города и не супер дорогой 🧐 и желательно возле воды

Комментарии

sandruska
Александра·Мама дочки (2 года)

Мы завтра едем в базу отдыха "Аврора" лужский район- там круто говорят.

Нравится Ответить
mamajeni
Евгения·Мама дочки (2 года)

Архитектор.

Нравится Ответить
nusick
Анна·Мама дочки (1 год)

Вороний хутор(да Винчи)

Нравится Ответить
avkuznetsova
Анна Кузнецова·Мама двоих (младенец)

Пухтолова гора. Насчёт воды не знаю, зимой были.

Нравится Ответить