Рубрика про подработку продолжается.
Вчера писала про Купер, вакансию Сборщик. ссылка
Сегодня расскажу про склад Озон.
Первый раз вышла в Марте того года, на тот момент как раз были мысли завершать гв. С выходом на работу эти мысли быстро превратились в реальность, так как там по 3-4 часа работать не получится. Василисе на тот момент был 1 год и 7 месяцев.
Теперь ближе к делу, про график, з/п и остальное.
Для того, чтоб попасть на склад нужно скачать прилож...
Девчат,дайте контакты опытного электрика🙏🏻

У меня умер впн, я 2й день под куполом 🤣🙈.
Окюткуда качаете?
На плэй маркете нишиша((

Ура 🥳 и мы это сделали, отключили дом клик плюс с сохранением ставки 😌 по мимо платежа по ипотеке, раз в год платим 38к за услугу домклик плюс (в неё входит страховка и не нужные услуги: окко, сберпрайм, самокат и что то ещё) , теперь будем платить гараздо меньше 👏 Отдельно страховка стоит от 10т, мы оформили за 11,5) оказывается все можно.. , даже если в договоре написано, что нельзя 😒)).
Помню когда оформляли ипотеку, очень не понравилось обязательное условие - подписка домклик плюс, от котор...
Надо почистить и заправить кондиционер)! Кого посоветуете? Какие сейчас цены на эти услуги?)
Кто делал маммопластику у Авдеева?
Поделитесь отзывами,впечатлениями


Несколько лет назад у меня была клиентка, молоденькая девочка, очень избалованная. И выбирала она цвет ногтей, который мы будем делать. И случилась у неё беда. Она не могла определиться красный или беж. Вообще это частая ситуация, когда клиент не может определиться, НО у неё же случилась настоящая истерика. Она плакала, топала ногами, звонила маме, подругам, молодому человеку, у всех спрашивала, что же ей выбрать. Я тогда подумала : вот проблемы у человека 🥹 как будто машину покупает 😅
И теперь ...

Информация по больницам.


Привет девчонки!
Только восстановилась после операции геммороя и пошла с родинками бороться.
Насчёт родинок видела здесь много постов.Тоже напишу .На лице была сначала маленькая родинка ,обычная,плоская.
Стала расти и чернеть .Мне она не мешала (больше бесили выпуклые родинки на теле ,в принципе и из-за них ,честно говоря и пошла провериться )
Пошла к дерматологу .Та отправила к онкологу.Пошла в «Нефертити» к Барановой .Внимательно меня изучила .Выпуклые сказала : «фигня», а вот эта смутила её....
Всем добрый вечер. Наконец-то я созрела и очень хочу робот-пылесос ,моющий и чтоб на ковры заезжал . Посоветуйте хороший! Пожалуйста