Коллекция @ingacat0291

важно

Танечка💎
mamatani25
Танечка💎·Мама троих детей

Посоветуйте опытного электрика: контакты и отзывы

Девчат,дайте контакты опытного электрика🙏🏻

2
ira.edrysheva +79241549339 Владислав +79990820977 Вячеслав +79098780309 Игорь +79963889136 Сергей
nsarestova Подсмотрю. :)
Читать все 3 комментария →
Евгения
lady.zhenya
Евгения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Где скачать ВПН, если в Плей Маркете нет?

post image

У меня умер впн, я 2й день под куполом 🤣🙈.

Окюткуда качаете?

На плэй маркете нишиша((

5
vika__03 https://blacktemple.online/registration?ref_id=V9_yKNvSP7stgyIl Мне нравится , тг инст и ютуб хорошо работают , и регистрация в нем без телеграмм
anngoddess Второй год использую этот. Не виснит, без рекламы. Подключается моментом. Поддержка всегда на связи. Ссылка для подключения
cherry63 Я этим пользуюсь, 4.5 рубля в день. https://blacktemple.online/registration?ref_id=VzSFiAlIb74Wplv Мне нравится , тг инст и ютуб хорошо работают
Читать все 9 комментариев →
✨𝒩𝒶𝓉𝓊𝓈𝓎𝒶 ✨
lana_27
✨𝒩𝒶𝓉𝓊𝓈𝓎𝒶 ✨·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как отказаться от ДК Плюс и сэкономить на страховке: опыт мамы

post image

Ура 🥳 и мы это сделали, отключили дом клик плюс с сохранением ставки 😌 по мимо платежа по ипотеке, раз в год платим 38к за услугу домклик плюс (в неё входит страховка и не нужные услуги: окко, сберпрайм, самокат и что то ещё) , теперь будем платить гараздо меньше 👏 Отдельно страховка стоит от 10т, мы оформили за 11,5) оказывается все можно.. , даже если в договоре написано, что нельзя 😒)).

Помню когда оформляли ипотеку, очень не понравилось обязательное условие - подписка домклик плюс, от котор...

Читать далее →
9
lana_27 @alisasel1809, @evstifeevanastasiya @s.galina девочки ищите пост у @natalia_anuchkina
malysheva27 Страховку ваще можно в другом страховом оформить, если в другом дешевле)необязательно оформлять там где брали кредит)
nekrasyana Отключила ещё месяц назад. Кроме отключения я ещё просила возврат денежных средств за неиспользованный период подписки. И
Читать все 24 комментария →
Ольга
olga_1993
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

Чистка и заправка кондиционера: кого посоветуете и цены?

Надо почистить и заправить кондиционер)! Кого посоветуете? Какие сейчас цены на эти услуги?)

2
lerochka_antonova 89242127333 мой муж Михаил У них вроде комплекс 3500 Если я не ошибаюсь
moreees Обращались , выше вам номер дали ? Тоже нужно
Читать все 8 комментариев →
Яна
yanok990
Яна·Мама сына (10 лет)

Отзывы о маммопластике у хирурга Авдеева: личный опыт

Кто делал маммопластику у Авдеева?

Поделитесь отзывами,впечатлениями

3
svv_v2000 Не стоит. Моя свекровь намучалась с ним и сейчас переделывает у другого хирурга. И таких как она
olya.e Блефаропластику он хорошо делает, а груди не умеет как я понимаю.
_b.i.r.i.n.a_ Ну у него даже по фото работы ужас 🙈
Читать все 23 комментария →
Nadin
hopeness
Nadin·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Как выбрать машину без нервов: история мастера маникюра

post image 1
post image 2

Несколько лет назад у меня была клиентка, молоденькая девочка, очень избалованная. И выбирала она цвет ногтей, который мы будем делать. И случилась у неё беда. Она не могла определиться красный или беж. Вообще это частая ситуация, когда клиент не может определиться, НО у неё же случилась настоящая истерика. Она плакала, топала ногами, звонила маме, подругам, молодому человеку, у всех спрашивала, что же ей выбрать. Я тогда подумала : вот проблемы у человека 🥹 как будто машину покупает 😅

И теперь ...

Читать далее →
4
vasymom Пожалуй сохраню) он берет доп сумму за что нибудь? И 3 к это просмотр одной машины или
malysheva27 Всм, так правый руль практически у всех машин у нас)
leonovae Обращайтесь,у меня муж поможет купить авто из Японии под ваши запросы:))
Читать все 24 комментария →
Анна
annuta27
Анна·Мама троих детей

Как выбрать роддом: отзывы мам, советы и рейтинги больниц

post image

Информация по больницам.

191
timma 👍🏼 хорошая справочка
bunny_mama Спасибо за информацию
yuliya-tort Спасибо! Сохранила 🌸
Читать все 3 комментария →
Марина
banitic
Марина ·Мама сына (9 лет)

Родинка на лице стала расти и чернеть: что делать и куда идти

post image 1
post image 2

Привет девчонки!

Только восстановилась после операции геммороя и пошла с родинками бороться.

Насчёт родинок видела здесь много постов.Тоже напишу .На лице была сначала маленькая родинка ,обычная,плоская.

Стала расти и чернеть .Мне она не мешала (больше бесили выпуклые родинки на теле ,в принципе и из-за них ,честно говоря и пошла провериться )

Пошла к дерматологу .Та отправила к онкологу.Пошла в «Нефертити» к Барановой .Внимательно меня изучила .Выпуклые сказала : «фигня», а вот эта смутила её....

Читать далее →
12
diana072 Мне столько родинок нужно осмотреть, всё никак не дойду к специалисту. Вот недавно обнаружила одну большую на
aleinalove Я в том году тоже пошла удалить 1 штуку на руке. 15к за удаление + обезбол +
Читать все 10 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!