





Аптеки в Турции. Мой ежегодный летний пост 😂
Лето - период отпусков и в топе часто попадаются посты какие лекарства лучше везти в Турцию) друзья, рекомендую не везти в Турцию, а вывозить отсюда😁
(Но в комментарии написала и список тех лекарств, аналогов которых я не нашла)
Лекарственные препараты в Турции отличного качества, здесь в аптеках не бывает подделок, тк по законодательству за это грозит пожизненный срок.
ссылка
ссылка<...

Аденоиды!!
Дамы, подскажите кто удалял у детей? Стала ли жизнь лучше, так же болеют?
В прошлом сопливом сезоне были постоянные отиты, больницы, прокалывали ухо. В этом году тоже все печально, 2 месяца не вылезаем из болезней- сейчас все сново перешло в отит. Аденноиды 3 степени. Все доктора говорят что вот советуем удалять. Не знаю что делать, хочется как лучше.

Доброе утро, мамы🤗
⠀
Сегодня поговорим о важнейшем элементе красоты и молодости - КОЛЛАГЕНЕ👸🏻
⠀
Когда после родов мои стопы стали хрустеть, как куриные ножки той самой избушки, я поняла, пришло время восполнять организм коллагеном. К тому же моя кожа стала стремительно увядать. Все таки после 30 все эти процессы начинают нагонять женщину более активно и ничего не делать в данном случае, на мой взгляд, не правильно.
⠀
Итак, давайте разберёмся, что такое коллаген, зачем он и с чем его едят, в буква...
Ну вот. Сын заболел. Ларинго - трахеит поставили. Кашель, сопли, температура.
Выписали :
Виферон
Альбуцид и сафродекс в нос
Нурофен при высокой температуре
Супрастин
Лазолван
(и если нет температуры, то ингаляции с боржоми или лазолваном)
Я вот сомневаюсь по поводу виферона, нужен ли он?
У кого был такой диагноз, долго лечили?
Что капаете при желтых соплях деткам?




Оставлю это здесь, чтоб не потерять.
Это разбор зубных паст,которые рекомендует и не рекомендует стоматолог .
Фото 1 - для деток от 0 до 3, или до того момента как научится полоскать рот.
Фото 2 - для деток до 6 лет с момента как научились полоскать рот.
Фото 3 - для деток от 6 до 12 лет.
Фото 4 - для взрослых.
Информация со странички ссылка
И я очень зла👺 мой ребёнок не умеет полоскать рот, только сплевывает, а нам в Тари сказали чистить зубы elmex baby, в...
Делюсь очень действенным советом! От кашля у ребенка! Капустный лист замачиваем на минуту в кипяток(чтоб теплый стал), обмакиваем от влаги в полотенце, намазываем медом , прикладываем к груди ребенка , затем тряпочка(именно тряпка, а не целлофан)! И завязываем пеленкой на ночь! К утру не будет кашля!Если кашель запущенный , то такой же компресс с двух строн-грудь и спина )

Думаю будет актуально мамам садовских деток и не только!
Сопли наш вечный спутник, на промывашках Аквалор и других я бы просто разорилась😑 конечно если у вас есть возможности, то лучше них наверняка ничего нет, но я использую вот такой аналог...
Флакон этот легко пополняется, прыскалка хорошая и удобная, нормально орашает полость носа, ну а физ.раствор стоит копейки. К тому же можно зарядить любую минералку, по советам некоторых врачей, например.
Пользуемся всей семьёй, просто приходя с улицы👻...