Коллекция @irinina_vera

Здоровье

Байер Poizon 🇨🇳, Турция 🇹🇷, Европа 🇪🇺
turk_look
Байер Poizon 🇨🇳, Турция 🇹🇷, Европа 🇪🇺·Мама сына (6 лет)

Какие лекарства купить в Турции: аналоги и цены

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Аптеки в Турции. Мой ежегодный летний пост 😂

Лето - период отпусков и в топе часто попадаются посты какие лекарства лучше везти в Турцию) друзья, рекомендую не везти в Турцию, а вывозить отсюда😁

(Но в комментарии написала и список тех лекарств, аналогов которых я не нашла)

Лекарственные препараты в Турции отличного качества, здесь в аптеках не бывает подделок, тк по законодательству за это грозит пожизненный срок.

ссылка

ссылка<...

Читать далее →
529210
marina_km Благодарю!!🌹 очень актуально, как раз собираю аптечку)
olga_ntsk Здравствуйте, ваш пост очень полезен. Подскажите, пожалуйста, эффективные витамины для детей. Подруга во вторник улетает уже из
despiratka Мне зашёл Аферин форте. Часов на 8 хватает и как будто не болеешь вообще.
Читать все 316 комментариев →
Оксана
-_oksana_-
Оксана ·Мама сына (1 год)

Ну вот. Сын заболел. Ларинго - трахеит поставили. Кашель, сопли, температура.

Выписали :

Виферон

Альбуцид и сафродекс в нос

Нурофен при высокой температуре

Супрастин

Лазолван

(и если нет температуры, то ингаляции с боржоми или лазолваном)

Я вот сомневаюсь по поводу виферона, нужен ли он?

У кого был такой диагноз, долго лечили?

mom_of_three_ а ингаляции?честно, узнайте ещё у врача о целесообразности приёма антигистаминных на ночь- зодак- так намного ниже будет
catherine.shu @oksana_k_ про фенистил напишу, почему не помогает. Антигистаминое нужно менять. Т. к. после нескольких раз приёма он
kseniaia https://www.instagram.com/p/B8_tVExhFPL/?igshid=pgm8f9fsn04i будет вам полезно, почитайте обязательно
Читать все 88 комментариев →
Анастасия
sem_fam
Анастасия·Мама сына (3 года)

Что капать детям при желтых соплях?

Что капаете при желтых соплях деткам?

savkina.masha 1) Аквалор душ. 2) Соплеотсос. 3) Вибрацил (или любое другое сосудосуживающее). 4) Изофра (ее не с самого
irina_lh Хлорфиллипт масляный
natalka14-30 Моей помогает: в нос настой ромашки, много пить и синупрет. Ромашка, хоть и слабый антисептик, но помогает
Читать все 9 комментариев →
Аня
anishka91
Аня·Мама двоих (младенец)

Какие зубные пасты рекомендует стоматолог для детей и взрослых?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Оставлю это здесь, чтоб не потерять.

Это разбор зубных паст,которые рекомендует и не рекомендует стоматолог .

Фото 1 - для деток от 0 до 3, или до того момента как научится полоскать рот.

Фото 2 - для деток до 6 лет с момента как научились полоскать рот.

Фото 3 - для деток от 6 до 12 лет.

Фото 4 - для взрослых.

Информация со странички ссылка

И я очень зла👺 мой ребёнок не умеет полоскать рот, только сплевывает, а нам в Тари сказали чистить зубы elmex baby, в...

Читать далее →
10729
aleinalove @ekulia.84 да эти гели же не имеют волшебного какого-то супер действия способного остановить кариес, они немного укрепляют
akhsusk Я вообще всем советую пенку для полости рта granted pelle. Безопасна при проглатывании, очищает все великолепно и
anastasia_katusenko Мы брали сплат. Но пока не чистим зубы ребёнку . Будем знать, спасибо
Читать все 38 комментариев →
Юлия
julnov
Юлия ·Мама сына (2 года)
post image

Думаю будет актуально мамам садовских деток и не только!

Сопли наш вечный спутник, на промывашках Аквалор и других я бы просто разорилась😑 конечно если у вас есть возможности, то лучше них наверняка ничего нет, но я использую вот такой аналог...

Флакон этот легко пополняется, прыскалка хорошая и удобная, нормально орашает полость носа, ну а физ.раствор стоит копейки. К тому же можно зарядить любую минералку, по советам некоторых врачей, например.

Пользуемся всей семьёй, просто приходя с улицы👻...

Читать далее →
11331
syraya_kukuruza А вот эта пшикалка не взрослая? В смысле, сам флакон. Он не слишком сильный напор даёт?
lenusa_sh @kobra-shvobra, любую крышку Можно открыть если нагреть её под струей горячей воды а😌
irishca.86 От мирамистина бутылка ,тоже так же сгодилась ,заливаю туда физ раствор и брызгаем всем 🤗
Читать все 156 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!