
#загод15книг
23
Лиз Ньюджент «Странная Салли Даймонд»
Кто же советовал мне эту книгу? Да все кругом! И, конечно же, я ее прочитала.
Сюжет очень интересный, реально захватывает, но финал оставляет такое тягостное чувство. Очень бы хотелось, чтобы концовка была другая. Потому что возникает мысль «а для чего все тогда это надо было?». Да и где то в середине та манера Салли быть странной куда то исчезает, возможно из за изменения жизни и терапии, но чуток «странности» надо было оставить.
В цело...

Если что-то такое ищете детям почитать не массовое-кассовое, то очень прям очень недурственно. Девять пацану моему, нормально зашло 👌
#интересноедетям






Пока куда-то плывет корабль с вирусом, а мир потихоньку сходит с ума - книга становится все более актуальным вкладом в потенциальное будущее и необходимостью создавать потом мир заново 😁
На самом деле это одна из моих самых классных покупок. Подарочное издание, красочные иллюстрации, странички на ощупь очень приятные.
Не приятная цена, но ... ни о чём не жалею 😁
К вашему вниманию КАК СОЗДАТЬ ЦИВИЛИЗАЦИЮ ЗАНОВО. Издательство МИФ.
Та самая книга, которую стоит взять с собой в выживалити проект...

21
#загод15книг
Жоэль Диккер «Исчезновение Стефани Мейлер»
Вторую весну подряд у меня наступает время Диккера - я читаю несколько его книг подряд.
Любитель он закручивать сюжеты и в этой книге он переплюнул сам себя по моему.
Журналистка Стефани сообщила полицейскому, что 20 лет тому назад в расследовании убийства была совершена ошибка. И пропала. Через некоторое время ее находят мертвой. И Джесси, этому полицейскому, ничего не остается как снова возобновить дело о массовом убийстве в не...

Книга март/апрель. Темы чтения у меня явно снизились.
Планирую наверстать.
Итак, книга, которую я прочитала по совету моего партнера в Высшей Школе НЕО, Виктора Вяткина.
📚Гарри Беквит «Продавая незримое».
❗️Читать обязательно всем, кто занимается продажей услуг.
Автор помогает снять корону 👑 и перестраивает мышление.
Чтобы ваше предприятие имело успех важно думать в первую, во вторую, третью и всегда только о людях, с кем вы работаете.
Какие моменты я выделила для себя как главные.
✔️Гл...
А посоветуйте какие-нибудь романы современные почитать. Хочется чего-то легкого, про любовь. Что-то меня последние мои 2 книги вогнали в тоску 🤪






Книги, которые заставили моего ребёнка читать потому, что ей интересно! Офигеннейшие иллюстрации, запах бумаги,качество печати,шрифт. А какие цвета! И очень интересные истории. Мармеладная бабушка зачитана до дыр. Мы даже взяли ее в отпуск😲 Надеюсь,что найду еще Шоколадного дедушку😅
И все это 249р штука и любимый фикспрайс🥰
За годы в декрете прочитано (в основном прослушано) больше сотни книг. В основном триллеры, детективы. Оставлю тут свой топ. Вдруг кого заинтересует)
Так! Начнём с того, о чём я уже год наверно ору каждому)
Франк Тилье "Жил-был раз, жил-был два". Там запутанный сюжет и непонятно что происходит, но когда доходит, то становится очень больно и реально страшно. Меня давно ничего так не цепляло.
Майк Омер. У меня кажется почти всё прочитано. Серия «Внутри убийцы» это у него лучшее. Недавно прочитал...

✅️ Для тех, кто любит читать детективы и триллеры.
Так, чтобы читать взахлеб и не оторваться.
Без претензий на великую литературу, а просто для своего удовольствия.
Хочу посоветовать автора - Стив Кавана. Как-то мне Литрес подсунул его в рекомендациях, и теперь читаю все его книги. Не так давно их было всего две выложено, сейчас добавилось еще две и все они интересные.
По настроению чем-то похож на Майка Омера. Но меньше психологизма, больше акцент на судебный процесс в попытке спасти жизнь не...

Девчули,что читаем? У меня кризис. Не могу ничего выбрать. Читаю в принципе все,кроме современных ,банальных любовных романов )) Посоветуйте пожалуйста . P.s Девочки, огромное спасибо! Вы лучшие! ❤️