Коллекция @k.mullaeva

книги

Наз.
zesta
Наз.·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Рецензия на книгу «Странная Салли Даймонд» Лиз Ньюджент

post image

#загод15книг

23

Лиз Ньюджент «Странная Салли Даймонд»

Кто же советовал мне эту книгу? Да все кругом! И, конечно же, я ее прочитала.

Сюжет очень интересный, реально захватывает, но финал оставляет такое тягостное чувство. Очень бы хотелось, чтобы концовка была другая. Потому что возникает мысль «а для чего все тогда это надо было?». Да и где то в середине та манера Салли быть странной куда то исчезает, возможно из за изменения жизни и терапии, но чуток «странности» надо было оставить.

В цело...

Читать далее →
71
t_ralina А можно спросить?) Вы книгу покупаете или берете в библиотеке? Столько книг читаете просто 🙂
regina_19 Вот вы быстро и много читаете!
svetlana7919 Спасибо за ваши подборки, обожаю читать, всегда слежу за вашими постами. Эту книгу прочла пару месяцев назад.
Читать все 20 комментариев →
Устинья
mama_pilorama
Устинья ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Книга для мальчика 9 лет: не массовая, но интересная

post image

Если что-то такое ищете детям почитать не массовое-кассовое, то очень прям очень недурственно. Девять пацану моему, нормально зашло 👌

#интересноедетям

469135
irinina_vera Ооо , недурно . Как раз искала что-нибудь в библиотеке взять , мэрси 😘
irinina_vera Еще у @iraemelka , ( Иры с Евой )подсматриваю список литературы , много интересных находок
daf85 Девушки, посоветуйте книги для подростка 12 лет, девочка 🙏
Читать все 67 комментариев →
Анюта💜Рыжая Бестия
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (9 лет)

Современные романы про любовь: что почитать для настроения

А посоветуйте какие-нибудь романы современные почитать. Хочется чего-то легкого, про любовь. Что-то меня последние мои 2 книги вогнали в тоску 🤪

142
ans.sia Двойной латте в дождливый день. Горячий шоколад в зимнюю ночь. Если поплакать – тысяча поцелуев, которые невозможно
di.lisichkina Не совсем легкое, но про любовь, про бытовуху 30+. Очень психотерапевтично
__sevda «Поющие в терновнике» и «идиот» одни из любимых. Маленькая Хозяйка большого дома. «Дама с камелиями».
Читать все 67 комментариев →
Ирина Сердюкова
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (10 лет)

Какие книги увлекают детей чтением: наш опыт с Мармеладной бабушкой

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+6

Книги, которые заставили моего ребёнка читать потому, что ей интересно! Офигеннейшие иллюстрации, запах бумаги,качество печати,шрифт. А какие цвета! И очень интересные истории. Мармеладная бабушка зачитана до дыр. Мы даже взяли ее в отпуск😲 Надеюсь,что найду еще Шоколадного дедушку😅

И все это 249р штука и любимый фикспрайс🥰

28564
milana090920 Тоже читали все, очень красивые иллюстрации 👍 , Мартину тоже каждый день перечитывает сын 👍
milana090920 Ещё « Котектив» очень понравилась , тоже две книги , тоже из фикса ..
lutik.27 Да, тоже в Фиксе много книг детских куплено) дочь читаем с удовольствием. Еще встречаем книги в Чижике.
Читать все 131 комментарий →
Екатерина
ekat_nv
Екатерина ·Мама троих детей

Топ книг для мам в декрете: триллеры, детективы и не только

За годы в декрете прочитано (в основном прослушано) больше сотни книг. В основном триллеры, детективы. Оставлю тут свой топ. Вдруг кого заинтересует)

Так! Начнём с того, о чём я уже год наверно ору каждому)

Франк Тилье "Жил-был раз, жил-был два". Там запутанный сюжет и непонятно что происходит, но когда доходит, то становится очень больно и реально страшно. Меня давно ничего так не цепляло.

Майк Омер. У меня кажется почти всё прочитано. Серия «Внутри убийцы» это у него лучшее. Недавно прочитал...

Читать далее →
512216
oks_ks_ks Послушайте "На тихой улице". Очень понравилось
umm.sumaya1124 Жаль не все эти книги есть на Яндекс плюс подписке
ekat_nv Для всех заинтересованных продолжила список в других жанрах💗 https://mom.life/post/69f72eec5ceb0a6bfb072d7f
Читать все 197 комментариев →
Ирина
vesssta
Ирина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Что почитать из детективов и триллеров: автор Стив Кавана

post image

✅️ Для тех, кто любит читать детективы и триллеры.

Так, чтобы читать взахлеб и не оторваться.

Без претензий на великую литературу, а просто для своего удовольствия.

Хочу посоветовать автора - Стив Кавана. Как-то мне Литрес подсунул его в рекомендациях, и теперь читаю все его книги. Не так давно их было всего две выложено, сейчас добавилось еще две и все они интересные.

По настроению чем-то похож на Майка Омера. Но меньше психологизма, больше акцент на судебный процесс в попытке спасти жизнь не...

Читать далее →
324127
vesssta @lena33109 @jgffhjkkgdsjdjbdjkskjshjxkh @nastya_sel девочки, привет. Дайте рекоменд, с какой книги Грубера начать Вот у этих двух вроде
vesssta @nastya_sel @jgffhjkkgdsjdjbdjkskjshjxkh спасибо. Так-то он с названиями книг не особо мудрил 😂👍
ms_____ Спасибо большое за рекомендацию🫶Прочла три книги на одном дыхании🙌 Действительно без лишней смысловой нагрузки,очень легко читается👌
Читать все 156 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!