Коллекция @deep82

Книги, полезные профили

Маргарита
margokos_photo
Маргарита·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сказки на Алисе, если вам надоела Конни, собачка Соня, Чевостик и мышонок Тим.

- Карлсон , который живет на крыше

- Сказка о мумми-тролле

- Карлик нос (6+)

- волшебная лампа Алладина

- Крошка енот и тот, кто живет в пруду

- Русалочка (многоголосая, нам первой ее включает) - добавлю, вчера слушали, у нее версия довольно суровая, совсем малышам лучше не включать )

- Старик Хоттабыч

- Снежная королева

- Космосказки

- Кот в сапогах

- Маленький принц

Далее читаем комментарии, спасибо, девоч...

Читать далее →
900317
monkeymom Ребёнок в 1м классе схитрил и внеклассное чтение которое задавали запрашивал у Алисы, она ему читала, он
ilona2mom О, классно, спасибо) У меня сын на ночь любит включать сказки, но из описания реально все уже
tatty_luck Ха-ха-ха а как же ХРУМ? 😅😂😂 (Слышать его не могу более ) А еще очень классная -
Читать все 241 комментарий →
Julia
julia_576
Julia·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Александр Дейнека и его картина «Парижанка»: история создания

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Как и обещала вчера, возобновляю свои заметки #info_julia576

Расскажу по мотивам поста про одного из моих любимых художников и его картину, которая хранится в корпусе Бенуа.

▪️«Парижанка» — портрет Александра Александровича Дейнеки, написанный в 1935 году.

▫️Александр Дейнека родился в Курске 8 мая 1899 года, был сыном работника железнодорожной отрасли. Интерес к искусству начал перерастать в дело всей жизни с момента начала посещений Александром художественной студии, которые молодой человек со...

Читать далее →
9212
selenna Спасибо большое ! Очень интересно!
ksuberry Юля, спасибо тебе! Очень нравится Дейнека и вся эта советская эстетика. А оказывается, у него и Америка
bolshaya-konfeta Ооо, у меня такие планы на Русский музей в июле🥹 Какое солнце и воздух в его работах!
Читать все 11 комментариев →
Женя  ✈️
goldenjenya
Женя ✈️·Мама дочки (9 лет)

Как проверить интернет-магазин перед оплатой?

Девочки

Уже чет боюсь всего )

ссылка

Как думаете оригинальный сайт ?

Заказ на большую сумму .. но надо сразу оплатить 🤔

22
yuls_gladkikh Да, я там заказывала
goldenjenya @julia033, @selenna, @anastasiastar, вот мой заказ !! Убрали лишее , добавили необходимое @feana_hair, 🌸🌸🌸 спасибо
irisv Женя , а может же посоветовать еще что нибудь из средств для блонда ? У меня тоже
Читать все 39 комментариев →
mama.mira28
·Мама сына (1 год)

Девочки,может кому будет интересно,особенно только только мамам ,странички доказательных врачей ,которые облегчают жизнь,перестаешь паниковать ,очень полезно,оставлю в коментах,если у кого еще есть добавляйте

6926
popolamira Добавлю от себя: психолог https://instagram.com/ne_sovetchik?utm_medium=copy_link Невролог https://instagram.com/doctor_steckaya?utm_medium=copy_link
nnnnorm https://instagram.com/bb_immunity?utm_medium=copy_link
kalambetovamaria Гинеколог https://instagram.com/ginekolog.rostov?utm_medium=copy_link
Читать все 12 комментариев →
Диагноз: Настя
froekensnork
Диагноз: Настя·Мама дочки (8 лет)

Как выбрать сборники английских сказок и мифов с красивыми иллюстрациями?

post image

Посоветуйте, пажалста, сборники английских сказок и легенд с самыми красивыми иллюстрациями и нормальными переводами! Еще адаптированные скандинавские и греческие мифы будут очень в тему.

9318
iraemelka Не удаляйте, пожалуйста, пост 🫶🏼
ksalius Чудесный пост и сколько книг😍
mama_kirilla2018 Только хардкор из моего детства в 90-х: жёлтые страницы, отсутствие иллюстраций... Но разве это может остановить пытливый
Читать все 56 комментариев →
Ekaterina
ellina_denikina
Ekaterina·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Книга, которая заставила плакать в метро: отзыв мамы

post image

На днях, в вагоне, подошедшем к станции метро «Чеховская» можно было наблюдать женщину с толстой книгой в руках, которая сидела и заливалась слезами. Над книгой. Стыдно, но это было. Это была я.

Друзья, эта вещь меня размотала, расклеила, вывернула наизнанку, как ничто и никогда в мире литературы.

Причём начало - такое лирическое, местами даже возмутительное по этой причине, но развитие событий обнажило меня догола в эмоциональном плане.

Книга о судьбе нескольких семей в послереволюционном Л...

Читать далее →
703224
missmary85 Почитайте Имщеницкую, «Забытая сказка», письма об ушедшей любви, об ушедшей России, лучшая книга последних лет, которую читала!
av_varvara Дважды начинала ее читать и не осилила. Вот начало это лирическое меня не затянуло
ira.samokhvalova.84 Хочу сказать спасибо вам за рекомендацию этой книги! Сразу взяла в библиотеке. Вчера закончила читать. Сильное произведение,
Читать все 227 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!