





Помогите вывести в топ, пожалуйста 🙏🏻
Моему папе 57 лет. В прошлом году он перенес обширный инфаркт, обернувшиеся последствия, вынудили его получить инвалидность и полностью отказаться от тяжелой физической нагрузки.
Но мой папа не может сидеть без дела, такой он человек, да еще и с золотыми руками.
Папа живет на Юге, весной он арендовал убитую, заброшенную гостиницу и начал делать там ремонт, своими руками… Пришлось много красить, чинить, ремонтировать, выносить и ломать, много мыть и перестила...






Балтика меня покорила ❤️
Прям любовь произошла неожиданно. Снять тент в глэмбинге было лучшим решением. Надеюсь ночью мы не двинем копыта от холода 🤣
Корзиночка первый раз за 3 дня не ныл, что ему скучно. Потому что задружился с какими-то детьми из соседних домиков и я его не видела 4 часа. Благо территория закрыта и сбежать им некуда🥂

Девочки, едем в мае в Питер с пятилетним ребенком, подскажите развлечения? Хочется сводить его в парк аттракционов и куда-нибудь еще, где будет ему может быть интересно?






Девочки, делюсь впечатлениями 🙂
Аквапарк в Завидово.
Мы ооочень довольны ☺️новый,чистый, никаких запахов, плесени и тд.
Сервис ну прям идеальный👍🏽
Два купола-активный с горками и релакс с бассейнами ,спа,джакузи👌🏽
Горки и бассейны частично выходят на улицу,это прям очень классно 😍
Дети в восторге👍🏽
Из отеля можно дойти прямо в халате и тапочках по специальному проходу,который соединяет 3 отеля с аквапарком 👍🏽






10 дней в Японии мне стоили 300 тысяч, с шопингом, отелями, удобными билетами, поездами в три города и всем остальным. Думаю, что комфортно можно и в 200-250 уложиться. Я считаю, что по нынешним меркам это довольно недорого и всем отчаянно рекомендую.
Первый билет я купила 5 сентября, поэтому сумма получилась растянута почти на полгода. И это сказка! Реально другой мир
Много полезного о Японии можно почитать здесь ссылка

Девочки, подскажите хорошие отели в Питере, в центре, будет мало дней чтобы кататься, поэтому хочется максимально успеть:)
Помню, много постов было, ничего не сохранила..
Может и посоветуете необычные кафешки, места❤️