Света
svetamat
Света ·Мама двоих (4 года, 7 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Девочки, делюсь впечатлениями 🙂

Аквапарк в Завидово.

Мы ооочень довольны ☺️новый,чистый, никаких запахов, плесени и тд.

Сервис ну прям идеальный👍🏽

Два купола-активный с горками и релакс с бассейнами ,спа,джакузи👌🏽

Горки и бассейны частично выходят на улицу,это прям очень классно 😍

Дети в восторге👍🏽

Из отеля можно дойти прямо в халате и тапочках по специальному проходу,который соединяет 3 отеля с аквапарком 👍🏽

10122

Комментарии

6121117
Саша·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Подскажите режим работы аквапарка ?

Нравится Ответить
little_90
Татьяна·Мама троих детей

@svetamat ага сушилки есть но у них нужно мужскими руками держать плотно крышку чтоб одежда норм отжималась 😅

Мы наоборот на улицу выплывали погреться 🤭

Будет возможность обязательно сгоняйте в Мск в Лужники или в Мореон)

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо за рекомендацию☺️обязательно съездим, муж Москвич,поэтому живем на два города ☺️но я всегда скептически относилась к крытым аквапаркам,предпочитаю в отпуске все-таки такие развлекухи 😂так что видимо для первого русского аквапарка мне показался весьма неплох ☺️

Нравится Ответить
little_90
Татьяна·Мама троих детей

Мы в чт.были в этом аквапарке

Вообще отстой(

Холодрыга

Куллеров элементарно нет

В раздевалке нет пакетов для мокрых вещей

Из заявленых 18ти горок для взрослых всего штук 6

В спа с детьми нельзя

Ну крч еще долго могу перечислять, но может это в сравнении с московскими термо или аква нам так...

Нравится Ответить
annet_ka
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Подскажите, пожалуйста,а для младшей были горки подходящие? Есть жилеты в аквапарке?

Нравится Ответить
little_90
Татьяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В Мск не была в аквапарках, а Питерский стороной обхожу 😂он мне с порога не приятен 🫣

Когда мы были,то наоборот даже слишком жарко для меня,выплывала на улицу остыть, воду покупали,не обратила внимания на кулеры, ну а пакеты были для вещей были не нужны тк мы в халатах в отель шли) но видела сушилки для купальников)

Нравится Ответить
firchenok
Надежда Ковалева (Копылова)·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Подскажите, а через что бронировали?

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

На сайте аквапарка. Там где купить билет есть вкладка «аквапарк+ проживание»

Нравится Ответить
marilerik
галина·Мама троих детей

Ну всё , посмотрела на вас, едем завтра в Бревис😁

Нравится Ответить
krasotkaanuta1
Аня·Мама дочки (4 года)

@marilerik, здравствуйте, подскажите пожалуйста полный понсион взяли или без еды ? Тоже собираемся , но что-то не могу определиться какой отель выбрать и что там с едой , стоит ли брать завтрак, обед , ужин ? Если питаться в местных заведениях- В отзывах пишут что во всех этих «кафешках» ценники совсем ни как в кафешках 🫣😅

Нравится Ответить
marilerik
галина·Мама троих детей

@krasotkaanuta1, ссылка

Нравится Ответить
krasotkaanuta1
Аня·Мама дочки (4 года)

@marilerik, спасибо 🤝

Нравится Ответить
mery_
Mery·Мама двоих (1 год, 4 года)

Подскажите, пожалуйста, в аквапарке для малышей зоны есть?

Нравится Ответить
marilerik
галина·Мама троих детей

Подскажите, пожалуйста, вы взяли тариф с завтраками. А обедать и ужинать где там можно с детьми?

Нравится Ответить
marilerik
галина·Мама троих детей

@svetamat, кухня-это здорово! А магазины рядом где?

Я там не была, вообще не представляю как все это выглядит 😁, но прямо заинтересовал ваш пост👍

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@marilerik, есть прямо на территории супермаркет и аптека, ну и в 5 минутах на машине все стандартные магазины -пятерочка,магнит и тд

Нравится Ответить
marilerik
галина·Мама троих детей

@svetamat, спасибо большое за подробные ответы, мчим завтра к вам, надеюсь завтра и погодка у вас там нас порадует ☺️🤞.

Нравится Ответить
kashtankay
Юлия Иванова·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Подскажите пожалуйста, сыну вашему, как и моему 7 лет, много где можно уже покататься? Зависит там от роста или от возраста та или иная горка? У меня невысокий, около 118 см, не везде пропускают.

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kashtankay
Юлия Иванова·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

@svetamat ничего себе, рост у вашего богатыря 😮 👍

Нравится Ответить
svetka8989

Здравствуйте. А там отель все включено ? Или за все отдельно платится?

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Есть разные тарифы,мы взяли вариант где входит только завтрак и аквапарк.

Нравится Ответить
elena-2910
elena·Мама дочки (3 года)

А где купальник покупали?

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Низ incanto,вверх вот ссылка 🙂 ссылка

Нравится Ответить
irina_sibir
Ирина·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
kapuchino_balerino
капучинобалерино@·Мама троих детей

клево , там что горки через улицу идут с другого здания?

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Они не из другого здания,а как-бы частично на улице находятся ,прикольно придумали )

Нравится Ответить
irina_lh
Ирина Л·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Посещение аквапарка входит в стоимость проживания или нужно дополнительно оплачивать?

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мы брали тариф,где входит 👍🏽

Нравится Ответить
kirchik777
Кира·Мама дочки (1 год)

Это Завидово которое в тверской области ?

Сколько стоит посещение?

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да, оно самое.

Мы брали отель при бронировании которого входит посещение аквапарка на все время проживания.

Нравится Ответить
pupulia
Pupulia·Мама сына (8 лет)

О, либо все номера в Бревисе как под копирку, либо мы были с вами прям в одном 😅

Нравится Ответить
cbetlana
Sweetie ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

А детей пускают в зону с саунами ?

Нравится Ответить
pupulia
Pupulia·Мама сына (8 лет)

С 8 лет две недели назад пускали. Сначала было с 14, потом с 10, потом опустили планку до 8 лет

Я думаю скоро всех пускать будут, люди недовольны

Нравится Ответить
plamya_vzvejsya_i_gori
July·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

У меня там дача в 10 минутах, вот хочу съездить, когда откроем дачный сезон. Не подскажите, что по ценам?

Нравится Ответить
vernalis
Евгения·Мама сына (10 лет)

3500 взрослые, 1900 дети, (примерно так, цены на сайте есть) будни дешевле

Нравится Ответить
vernalis
Евгения·Мама сына (10 лет)

Мы тоже только вернулись, отдыхали в рябине. Очень конечно развивают курорт🤭 я была 3 года назад и изменения большие.

Нравится Ответить
beralina
Beralina·Мама сына (5 лет)

Света, а откуда купильник, подскажите?🙏 ищу такой же базовый)

Нравится Ответить
jannakoss
Жанна·Мама дочки (8 лет)

Мне тоже понравился

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Верх вот ссылка ,а низ incanto.

ссылка

Нравится Ответить
beralina
Beralina·Мама сына (5 лет)

@svetamat, спасибо🙏

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Я очень хочу туда. 😌

Нравится Ответить
linka-solaris
Юля Егорова·Мама сына (8 лет)

А где находится Завидово?))

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Грубо говоря Тверь … 4 часа по М-11

Нравится Ответить
filinda
Юлия·Мама дочки (10 лет)

@svetamat, 4 часа? Это по бесплатной? По логике 1,5-2 максимум до твери

Нравится Ответить
filinda
Юлия·Мама дочки (10 лет)

@svetamat, ссори думала вы из Москвы)

Нравится Ответить
marimelek
Марина·Мама сына (11 лет)

Класс! Расскажи, пожалуйста, как сам отель? Кроме аквапарка и вокруг - есть где погулять, отдохнуть? Отель Эрбелия?

Нравится Ответить
marimelek
Марина·Мама сына (11 лет)

@svetamat, спасибо большое❤️

Нравится Ответить
mamapiter
Варвара·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@svetamat, скажите пожалуйста, в данном номере Рябина , нормально разместились вчетвером ?

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@mamapiter, ну младшая с нами спала,старший на диванчике. Сейчас в бревисе удобнее☺️

Нравится Ответить
ksuberry
Ксюша 📸·Мама троих детей

Идеальнооо! Давно не были в Завидово, надо ехать!

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Давай вместе летом?

Нравится Ответить
ksuberry
Ксюша 📸·Мама троих детей

@svetamat, я только за! К вас когда по плану? У нас вроде только июль свободный

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Мы ходили, когда только открылся, идеально, людей почти не было. Впервые была в индивидуальном аквапарке. 😁

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сейчас тоже людей не много,хотя каникулы 👍🏽мне прям нравится,без толпы,суеты, чисто,красиво 👍🏽

Нравится Ответить