Сказки на Алисе, если вам надоела Конни, собачка Соня, Чевостик и мышонок Тим.
- Карлсон , который живет на крыше
- Сказка о мумми-тролле
- Карлик нос (6+)
- волшебная лампа Алладина
- Крошка енот и тот, кто живет в пруду
- Русалочка (многоголосая, нам первой ее включает) - добавлю, вчера слушали, у нее версия довольно суровая, совсем малышам лучше не включать )
- Старик Хоттабыч
- Снежная королева
- Космосказки
- Кот в сапогах
- Маленький принц
Далее читаем комментарии, спасибо, девоч...
Девочки, лежу в больнице
Посоветуйте какой-нибудь короткий сериал, в поиске искать не хочу, хочу здесь и сейчас, тематика тоже не важна

Если что-то такое ищете детям почитать не массовое-кассовое, то очень прям очень недурственно. Девять пацану моему, нормально зашло 👌
#интересноедетям

Коллеги, посоветуйте детские детективы почитать, пожалуйста.
Мой ребёнок, как истиный сын миллениалов, хочет скандалов, интриг и расследований.
Посоветуйте сериал, с мужем посмотреть, из того, что смотрели:
1. Во все тяжкие
2. Игра престолов
3. Очень странные дела
4. Чужестранка
5. Как избежать наказание за убийство
6. Отчаянные домохозяйки
7. Улица
8. Реальные пацаны
9. Бумажный дом
10. Игра в кальмара
11. Кровь от крови моей
12. Побег
Что-то такое топовое, он не особо любитель, поэтому надо, чтобы зацепило
Я всеядная🤣
Доброе утро) Посоветуйте пожалуйста классные триллеры прям которые вас зацепили, ищу что интересного посмотреть, отвлечься:) спасибо всем, теперь есть целый месяц что посмотреть, пост сохраню:)
За годы в декрете прочитано (в основном прослушано) больше сотни книг. В основном триллеры, детективы. Оставлю тут свой топ. Вдруг кого заинтересует)
Так! Начнём с того, о чём я уже год наверно ору каждому)
Франк Тилье "Жил-был раз, жил-был два". Там запутанный сюжет и непонятно что происходит, но когда доходит, то становится очень больно и реально страшно. Меня давно ничего так не цепляло.
Майк Омер. У меня кажется почти всё прочитано. Серия «Внутри убийцы» это у него лучшее. Недавно прочитал...

✅️ Для тех, кто любит читать детективы и триллеры.
Так, чтобы читать взахлеб и не оторваться.
Без претензий на великую литературу, а просто для своего удовольствия.
Хочу посоветовать автора - Стив Кавана. Как-то мне Литрес подсунул его в рекомендациях, и теперь читаю все его книги. Не так давно их было всего две выложено, сейчас добавилось еще две и все они интересные.
По настроению чем-то похож на Майка Омера. Но меньше психологизма, больше акцент на судебный процесс в попытке спасти жизнь не...

На днях, в вагоне, подошедшем к станции метро «Чеховская» можно было наблюдать женщину с толстой книгой в руках, которая сидела и заливалась слезами. Над книгой. Стыдно, но это было. Это была я.
Друзья, эта вещь меня размотала, расклеила, вывернула наизнанку, как ничто и никогда в мире литературы.
Причём начало - такое лирическое, местами даже возмутительное по этой причине, но развитие событий обнажило меня догола в эмоциональном плане.
Книга о судьбе нескольких семей в послереволюционном Л...

ДЕВОЧКИ ШОК!
Столько комментариев, я только увидела с вечера. Обалдеть. Всем огромное спасибо, буду все читать!!! - ред
Вчера увидела тут рекомендацию мультика Познавалова - спасибо, добрый человек:))
Теперь тоже смотрим, очень интересно и детям нравится
Напишите ваши мультики - фавориты, пожалуйста? Что смотрите?
Или может полезные приложения и тп.
Спасибо заранее ♥️