Коллекция @zo_lo

Фильмы, книги, сериалы

Маргарита
margokos_photo
Маргарита·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сказки на Алисе, если вам надоела Конни, собачка Соня, Чевостик и мышонок Тим.

- Карлсон , который живет на крыше

- Сказка о мумми-тролле

- Карлик нос (6+)

- волшебная лампа Алладина

- Крошка енот и тот, кто живет в пруду

- Русалочка (многоголосая, нам первой ее включает) - добавлю, вчера слушали, у нее версия довольно суровая, совсем малышам лучше не включать )

- Старик Хоттабыч

- Снежная королева

- Космосказки

- Кот в сапогах

- Маленький принц

Далее читаем комментарии, спасибо, девоч...

Читать далее →
901317
monkeymom Ребёнок в 1м классе схитрил и внеклассное чтение которое задавали запрашивал у Алисы, она ему читала, он
ilona2mom О, классно, спасибо) У меня сын на ночь любит включать сказки, но из описания реально все уже
tatty_luck Ха-ха-ха а как же ХРУМ? 😅😂😂 (Слышать его не могу более ) А еще очень классная -
Читать все 241 комментарий →
Анастасия
anastasia_morozova
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Посоветуйте короткий сериал для больницы

Девочки, лежу в больнице

Посоветуйте какой-нибудь короткий сериал, в поиске искать не хочу, хочу здесь и сейчас, тематика тоже не важна

7018
navernoenata Мошенники Судья Почка
limalis Я пока в больнице беременная лежала смотрела Детство Шелдона, семейный, без качелей сериал, очень поднимал настроение 🔥
yanamax3 Улица Шекспира
Читать все 145 комментариев →
Устинья
mama_pilorama
Устинья ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Книга для мальчика 9 лет: не массовая, но интересная

post image

Если что-то такое ищете детям почитать не массовое-кассовое, то очень прям очень недурственно. Девять пацану моему, нормально зашло 👌

#интересноедетям

469135
irinina_vera Ооо , недурно . Как раз искала что-нибудь в библиотеке взять , мэрси 😘
irinina_vera Еще у @iraemelka , ( Иры с Евой )подсматриваю список литературы , много интересных находок
daf85 Девушки, посоветуйте книги для подростка 12 лет, девочка 🙏
Читать все 67 комментариев →
Юля
mrs.miller
Юля·Мама сына (9 лет)

Посоветуйте детские детективы для ребёнка школьника

post image

Коллеги, посоветуйте детские детективы почитать, пожалуйста.

Мой ребёнок, как истиный сын миллениалов, хочет скандалов, интриг и расследований.

6216
t.me-budni_arsa Я в этом возрасте зачитывалась детскими детективами Екатерины Вильмонт
vero4ka1989 Я в детстве в библиотеке Ненси Дрю брала и серию "Детский детектив", "Черный котенок". Зачитывалась
ekristina Сейчас эту серию читает, нравится.
Читать все 58 комментариев →
Екатерина
ekat_nv
Екатерина ·Мама троих детей

Топ книг для мам в декрете: триллеры, детективы и не только

За годы в декрете прочитано (в основном прослушано) больше сотни книг. В основном триллеры, детективы. Оставлю тут свой топ. Вдруг кого заинтересует)

Так! Начнём с того, о чём я уже год наверно ору каждому)

Франк Тилье "Жил-был раз, жил-был два". Там запутанный сюжет и непонятно что происходит, но когда доходит, то становится очень больно и реально страшно. Меня давно ничего так не цепляло.

Майк Омер. У меня кажется почти всё прочитано. Серия «Внутри убийцы» это у него лучшее. Недавно прочитал...

Читать далее →
512216
oks_ks_ks Послушайте "На тихой улице". Очень понравилось
umm.sumaya1124 Жаль не все эти книги есть на Яндекс плюс подписке
ekat_nv Для всех заинтересованных продолжила список в других жанрах💗 https://mom.life/post/69f72eec5ceb0a6bfb072d7f
Читать все 197 комментариев →
Ирина
vesssta
Ирина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Что почитать из детективов и триллеров: автор Стив Кавана

post image

✅️ Для тех, кто любит читать детективы и триллеры.

Так, чтобы читать взахлеб и не оторваться.

Без претензий на великую литературу, а просто для своего удовольствия.

Хочу посоветовать автора - Стив Кавана. Как-то мне Литрес подсунул его в рекомендациях, и теперь читаю все его книги. Не так давно их было всего две выложено, сейчас добавилось еще две и все они интересные.

По настроению чем-то похож на Майка Омера. Но меньше психологизма, больше акцент на судебный процесс в попытке спасти жизнь не...

Читать далее →
324127
vesssta @lena33109 @jgffhjkkgdsjdjbdjkskjshjxkh @nastya_sel девочки, привет. Дайте рекоменд, с какой книги Грубера начать Вот у этих двух вроде
vesssta @nastya_sel @jgffhjkkgdsjdjbdjkskjshjxkh спасибо. Так-то он с названиями книг не особо мудрил 😂👍
ms_____ Спасибо большое за рекомендацию🫶Прочла три книги на одном дыхании🙌 Действительно без лишней смысловой нагрузки,очень легко читается👌
Читать все 156 комментариев →
Ekaterina
ellina_denikina
Ekaterina·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Книга, которая заставила плакать в метро: отзыв мамы

post image

На днях, в вагоне, подошедшем к станции метро «Чеховская» можно было наблюдать женщину с толстой книгой в руках, которая сидела и заливалась слезами. Над книгой. Стыдно, но это было. Это была я.

Друзья, эта вещь меня размотала, расклеила, вывернула наизнанку, как ничто и никогда в мире литературы.

Причём начало - такое лирическое, местами даже возмутительное по этой причине, но развитие событий обнажило меня догола в эмоциональном плане.

Книга о судьбе нескольких семей в послереволюционном Л...

Читать далее →
703224
missmary85 Почитайте Имщеницкую, «Забытая сказка», письма об ушедшей любви, об ушедшей России, лучшая книга последних лет, которую читала!
av_varvara Дважды начинала ее читать и не осилила. Вот начало это лирическое меня не затянуло
ira.samokhvalova.84 Хочу сказать спасибо вам за рекомендацию этой книги! Сразу взяла в библиотеке. Вчера закончила читать. Сильное произведение,
Читать все 227 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!