Коллекция @silverann7

др

Юлия
yulia1304berry
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки нужна подсказка 😊 нам в январе будет годик. Дайте совет где можно отпраздновать др? Человек будет от 10 до 20. В том числе и дети. Приготовить можем сами. Расскажите кто как справлял др в нашем случае 😊🎈💋💐

1
al.mar.dar В сейчас вылетит птичка отмечали,брала все под ключ
mamka_kris В Веге детская площадка. Там арендуете комнату на 4 часа. 2 стола, фотозона, любую еду и напитки
efremovaks Фотостудия молоко https://vk.com/moloko_tlt, гнездышко тайм кафе https://vk.com/gnezdo63
Читать все 12 комментариев →
Светлана
smaksakova
Светлана·Мама дочки (1 год)

Аниматоры👻

Покидайте ссылки кому не лень, ваших, кем остались довольны

6
julia063 Лиловый жираф https://vk.com/lilugirafe63
kitti-kat https://instagram.com/animators_togliatti?utm_source=ig_profile_share&igshid=ohd5fj4dcofh
iriska-95 Будем рады провести ваш праздник 😊 у нас оптимальные цены 😊 мы работаем более 5 лет
Читать все 5 комментариев →
Ирина
mamairatlt
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего
post image

Вот и отметили мы наши 6 лет! Аниматоры очень крутые. Второй год их берем и не жалею. Команда просто супер! Такое качество программы и звука я больше не встречала. Торт! Ну я нашла своего кондитера! В прегги она вроде есть, но знаю ее по инсте, это полли кейк. Торт вышел огромный! Гости с собой забирали домой еще по куску. Студия для проведения праздников - цвета радуги - Ван Лав просто! Как все там удобно сделано, мы отмечаем там все праздники. Бумажное шоу детям понравилось, но мне н...

Читать далее →
23
ira.detskiicentr С днём рождения сынули!!! Главное, чтобы дети были счастливы!!! Вы-молодец!!! Я тоже обожаю детям праздник делать!!! Даже
natali_1912 Очень круто))) люблю черную фурию))) вы молодец 👍
evarossi Как здорово, с днем рождения сыночка))) Вы в Тольятти отмечали, где именно, аниматоры сюда приезжали? Или вы
Читать все 35 комментариев →
Таня
tatig1993
Таня·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)
post image

Девы, кто делает вкусные тортики , что бы прям «Ах», дочке на днях 2, хочу что бы он был идеальным

10
mukha_g https://instagram.com/soloma_cakes?utm_source=ig_profile_share&igshid=1ce96pgannaxo У нее заказываю. Все натуральное и ребенок в год ел все хорошо было.
irinamurlysa https://instagram.com/yakhnatasha?utm_source=ig_profile_share&igshid=w503cpsiztb8 и цены хорошие
tatig1993 @psychoduck, @11111tanusha11111, они закрыты до 6.01
Читать все 9 комментариев →
Елена
belochka7777777
Елена·Мама двоих (младенец)
post image

Добрый вечер!

Девочки, дорогие, знаю, что уже тысячу раз спрашивали.... Но...

Покидайти, пожалуйста, ссылки или признайтесь кто из вас печёт самые вкусные торты!!! Очень надо!!!

5
lisenka30 @olesya_bugrinskaya 👍👍👍👍
mom_of_sofia Добрый вечер. Я пеку торты на заказ 😊 некоторые из работ есть в профиле, обращайтесь 🌷
angalimova Самые вкусные и натуральные https://instagram.com/marycake_tlt?igshid=183ilxqv9g3yw
Читать все 14 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!