Таня
tatig1993
Таня·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)
post image

Девы, кто делает вкусные тортики , что бы прям «Ах», дочке на днях 2, хочу что бы он был идеальным

10

Комментарии

tatig1993
Таня·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@psychoduck, @11111tanusha11111, они закрыты до 6.01

Нравится Ответить
irinamurlysa
Ирина·Мама сына (1 год)

ссылка и цены хорошие

Нравится Ответить
mukha_g
Gulnara_Mukhtarova·Мама двоих (младенец)

ссылка

У нее заказываю. Все натуральное и ребенок в год ел все хорошо было.

Нравится Ответить
_mamayasi_
Natalina·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
11111tanusha11111
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моменты сладости!!!! Мы теперь только у них! Знаю точно что никакой химии, детки не красные. Даже годовас наш ел((( и вкусно и красиво)))

Нравится Ответить
_kseniya_v
Ксения·Мама сына (1 год)

Моменты сладости, они мои фавориты 😻

Нравится Ответить
barsyan
Екатерина·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
nastyalovalova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я ела как-то из кондитерской Яр бара. Господи какой он был вкусный! Ещё Моменты сладости и Тесто вкусные делают.

Нравится Ответить
tatig1993
Таня·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Спасибо милый друг 🙁

Нравится Ответить