Коллекция @daria.93

бьюти

евгения
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

Лучший кислотный тоник: мой опыт и сравнение

post image

Если бы меня попросили оставить только один кислотный тоник ,я бы выбрала его

А у меня в арсенале их было 8!

Этот лучший ,ядренный ,после наполированное гладкое лицо,можно использовать как этап пилинга перед маской

Цена +-3000 тыс хватает на 7-8 месяцев

Использую 2-3 раза в неделю !

#советыотжени #уходотжени

Так что вам еще интересно послушать

Я вышла из спячки))

20161
zema06 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой взять уход девочке подростку 11 лет???на лбу начали появляться прыщики и есть пару
melissa.13 Очень интересно про тоналки некомедогенные 🙏🏼 не нашла у вас на странице 🙈
reghhvd Подскажите пожалуйста какой нибудь ядерное средство от прыщей остались тесные следы не знаю чем убрать их
Читать все 143 комментария →
Alekseevna
kosmetolog_omsk
Alekseevna ·Мама двоих (младенец)

Лучшие SPF-кремы с стабильными фильтрами: подборка и правила обновления

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Как многие и просили - подборка легких SPF со стабильными фильтрами☀️ Это лишь небольшая часть хороших продуктов , которые я рекомендую и которые хорошо показали себя в «работе». Естественно есть многие другие достойные, возможно позже сделаю ещё одну подборочку , там будут и для деток)

А ещё многие спрашивают , нужно ли обновлять санскрин в течение дня ?

В условиях города ( пошел утром по делам , вернулся в обед , лежал дома ) , они действительно активны дольше обычного ( ~ 4-5 часов ) . А есл...

Читать далее →
332137
marosi Добрый день. Можете ещё посоветовать против сильной пигментации крем?
winner12 Здравствуйте , а что скажете про это средство ?
nataliamelesnikova Здравствуйте. А посоветуйте пожалуйста легкий увлажняющий крем для лица на каждый день и чтоб поры не закупоривал.
Читать все 243 комментария →
Alekseevna
kosmetolog_omsk
Alekseevna ·Мама двоих (младенец)

Ретинол в косметологии: формы, концентрации, правила применения

Итак , поговорим про ретинол наконец-то !

Это один из самых изученных ингредиентов в косметологии. Его любят не за «моду», а за доказанный эффект.

Что же он делает ?

-ускоряет обновление клеток,

-стимулирует выработку коллагена,

-уменьшает глубину морщин,

-борется с постакне и пигментацией,

-делает кожу плотнее и ровнее.

Форма имеет значение.

— Обычный ретинол работает эффективно, но может раздражать.

— Липосомированный — мягче и подходит для чувствительной кожи.

— Эфиры ретинола действуют сла...

Читать далее →
294151
avernishi Что скажете про селимакс с микроилами который?
rina.888 Подскажите если на ретинол началась сыпь красная мелкие прыщи и сейчас появились пару закрытых камедонов . Начала
julika777 Подскажите пожалуйста, крем после ретинола наносим сразу или через какое то время?
Читать все 170 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!