
Я всегда хотела...вкусный рис.
Ну вот чтоб рассыпчатый такой, не кашка и не чей-то пищевой комочек 😆
Варила и под крышкой и без крышки и помешивая и не мешивая, и получался через раз, будь то пропареный или обычный Краснодарский.
В итоге ушла на пакетики , удобно для подсчета калорий, но пластик он есть пластик.
Да и варить на семью выходит уже не так экономично. А мы же хранительницы очага бюджета и всего вытекающего))
Короче.
Недавно увидела видео как милейшая женщина из рилсов готовит его...