Коллекция @bushes

Прогулки

Ольга
ata_ta
Ольга·Мама сына (7 лет)

Поездка в Москву с детьми: отзыв о ресторанах и развлечениях

Хочу рассказать о поездке в Москву.

Вдруг кому будет полезно.

Все 5 дней жили мы на Патриарших , сняли квартиру в самом центре этого движа ( в первую же ночь я поняла , что сна нормального не будет, но беруши немного спасли положение😁)

Снимали квартиру на малой Бронной. Очень удобно, что центр и достопримечательности в пешей доступности , на самих «Патриках» очень много вкусных ресторанов. Все 5 дней питались в общепите, готовить мне было лень.

Из вкусных особенно выделю :

-Bro&n ( вкусно ...

Читать далее →
312
mashadem Так, а мы к вам😂 естественно, квартира на Невском уже снята😁 куда сходить с 7 Леткой? Едем
stanislava123 Я тоже была разочарована Арбатом , когда туда попала несколько лет назад .
lenaska Вам понравился зоопарк? В интернете отзывы плохие есть , которым прям хочется верить
Читать все 7 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!