Коллекция @kris448

Отдых в городе

Влада
vpiteremom
Влада·Мама дочки (9 лет)

Лагерь Кемптон: отзывы и впечатления для школьников

post image

Ура, Эмилия едет в лагерь!

Кто был в Кемптоне, какие впечатления?)

Обещают вот что: Сразу 4 образовательных направления: английский язык, профориентация и soft skills, ораторское искусство, цифровое творчество❤️❤️❤️

21
karina.kulagina Моя дочь с подружкой едут туда в 3 смену. И в ту же смену сын моей подруги
vpiteremom @nadezhda.zalomaeva, @marta_mynd, чуть больше 115 000, сертификата у нас нет
bantinna Как то быстро кемптон разобрали, тоже хотели. А вот про телефоны вы меня удивили) я против гаджетов)
Читать все 19 комментариев →
Яна
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ищу лагерь на июнь сыну 8,5 лет

Не городской

Недели на три

Где вообще это смотреть?

5
mariya5258 Лесная сказка лагерь в Тайцах очень классный)
hedgehoginthefog Старшая сейчас в Зеленом городе ( пос. Победа)с классом. Ей нравится. Уезжать не хочет) думаю летом там
oksi77 У нас забронирован Хаглар «счастливый день» но мы поедем в другой , я бы с радостью передала
Читать все 35 комментариев →
Юлия
jul-isaeva
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Куда сходить с ребенком? Музей небылица на Некрасова!

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Девочки , кто ещё не знает , супер локация для детей 🙌🏻

Музей «небылица»на Некрасова

465
kateoatmeal Круто! Никогда о таком не слышала
yulia_tim1 Жутко как 🤭
darya_pavlovna Ого!) сохраню ваш пост, что бы запомнить где стоит побывать😊
Читать все 5 комментариев →
Анастасия
aav96
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки кто-нибудь ходил с детьми 5-6 лет в русский музей?🏛 сами или с экскурсоводом,с группой из сада?

Поделитесь,как детям?

Мне кажется,что слишком рано в таком возрасте🤔 Может я ошибаюсь?

Возможно это подходит для детей,кто занимается искусством,или в художественной школе🎨🧑🏼‍🎨🖼

3boys_mom Каждый год ходим с младшими детьми. Там отлично, мои ни разу не художники, просто я обожаю музеи😃
fastday Могу посоветовать это место ) родители ходили с сестрами ,понравилось !) Бассейная 32
boroda Знакомая была с дочкой 5 лет, говорит там очень интересно рассказывают по абонементам лекции
Читать все 4 комментария →
Julia
julia_576
Julia·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Куда пойти гулять в Петербурге и Москве?

post image

Куда пойти гулять?☀️

Пока погода балует своим солнышком и ещё есть пара теплых деньков, а за последнее время у меня добавилось много новеньких, то я хочу напомнить о том, что у меня есть множество маршрутов для прогулок, а также раньше я подробно расписывала детали походов по музеям.

Вот недавно девочки попросили сделать ещё актуальный пост про Эрмитаж и Русский. Будет сделано✅🙏🏻

⬇️А пока вот основные посты собраны тут: #маршруты_julia576

#петербург_длядетей

Кстати, есть даже про Москву, по мотив...

Читать далее →
17452
gerda_colorist Здравствуйте, подскажите существуют ли какие нибудь не стандартные экскурсии по Эрмитажу? Может с комнатами куда не всех
engineer89 Ох как я жду лето чтобы поехать в любимый Питер (и Калининград), с удовольствием на вас подписываюсь🙂
kity777 Как красиво ♥️ Нежно люблю Питер
Читать все 15 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!