
Давайте делиться лучшими вкусными находками. Не просто «нормально, можно поесть», а которые вы без сомнений можете назвать лучшими!
Мне в голову приходит:
🍪Печенье Брауни из Ермолино. Это просто разрыв сердца💔 Когда у меня начались роды, я наелась Брауни с кефиром, прежде чем ехать в роддом😁
🍪 Пицца в «Кубана Тоскана». Особенно с креветками. После того, как поела там пиццу, не хочу никакую другую, ходим только туда.
🍪Мороженое Максидуо. Я вообще всегда была равнодушна к мороженому, редко ела...
Запрос нестандартный, посоветуйте алкогольные конфеты, что бы аж начинка вытекала, не помадкой