Коллекция @mariade

Интересные истории

Ekaterina
ellina_denikina
Ekaterina·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Секс при детях: травмы, сны и обнаженка — взгляд психолога

Про секс при детях. Травмы, сны и обнаженку.

Сугубо профессиональный взгляд на этот вопрос, тезисно:

- Все же дети не должны видеть секс родителей. Как и намеки на него. Это может быть очень болезненно для детей, потому что психика ребёнка может не переработать этот материал, не понимать, что с этим делать, воспринять это криво-косо. Из практики: родители убеждены, что дочь спит. Секс в однушке. Утром за завтраком ребёнок спрашивает, почему папа ночью под одеялом бил маму. Ну тут ещё все в рам...

Читать далее →
14829
muslimaya Кекс при детях даже если им от 3х лет и они типа спят ! Против и ещё
night_flight Потом приходят такие мамаши на прием к психиатру и говорят, а че она режется ? А че
korolevamira Слышала тоже лет в 10-12... Сразу все поняла. Травмы не было. Была ревность какая-то😁никак не отразилось
Читать все 310 комментариев →
Евгения
istominaje
Евгения ·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Жены мужчин с РАС и СДВГ: как строить отношения?

post image

Всех приветствую!

Сейчас будет наверное странный вопрос и я не знаю поднимали ли тут такую тему и есть ли те кто захотят поделиться ,но как говорится ,за спрос денег не берут )

Так вот,мы тут все знаем ,видим читаем ,что тут много мам не норматипичных детей ,с диагнозами и без ,но они есть .А есть ли здесь жены не норматипичных мужей !?Ну я конечно же не про то ,что он сегодня у вас пуся ,а завтра абьюзер и прочий плохой человек ,а конкретно например мужчина с РАС ,СДВГ и прочими психопатолониям...

Читать далее →
10223
ttira Сейчас помогала соседу купить билет на поезд. Он работает вахтами в Москве, водитель. В разводе. Ну, с
shuldanova У моего отца какое то аутическое расстройство. Не понимает как устроены отношения людей, и от этого орет
kristina14072016 Я не знаю есть ли диагнозы у мужа,в ту пору вообще нечего не ставили,что ставят сейчас детям.Но
Читать все 433 комментария →
Евгения Кузьмина
jane-11-07
Евгения Кузьмина ·Мама троих детей

Что делать, если ребенок пришел домой пьяный? Опыт мам

Девчонки, что вы скажете если ваш ребенок придет домой пьяный?🥴

Из личного опыта, мне было 16, мать отпустила на дискотеку первый раз, говорит:Чтобы в 22:00 была дома ✍🏻 Я пришла в 21:00, но в ноль… Ее слова были такие:Еб твою мать дождались 🫠😂

Читаю комментарии и чую одни меллиниалы и почти все делятся своими историями, круто 🙌🏻 Спасибо что не стесняетесь 💗💗💗

33829
ferret Я сама за всю жизнь пришла домой пьяная один раз в 16 лет. Мои родители не заметили
vladimirovna.ya Помню как с подругой нафигачились вечером в садовской беседке, погуляли хорошо, время идти домой. Катерина всегда пила
valide2023 Поддержу ребенка тазик ,не знаю только не ругать.Пришел и Слава Богу😇
Читать все 1248 комментариев →
Мама Тая
percheron
Мама Тая ·Мама четверых детей

Извинения за неприличные стишки моего ребёнка в детсаду

Я хочу публично принести извинения всем родителям,которые водят своих детей в детсадовские группы,в которых есть мои.

Это от них ваши крохи знают сказку,как дед насрал в коляску,и поставил в уголок,чтоб никто не уволок.

Это от них ваши эстетик кидс знают про обезьяну чи чи чи,которая продавала кирпичи,за веревку дернула и случайно пёрнула.

Это от них ваши скромняшки знают про баночку соплей, после слова клей .

Это от них ваши булочки с корицей знают про зайца,который вышел на крыльцо…

Ну,ко...

Читать далее →
1708204
lmamadama Сорока белобока всем дала, потому что через чур любвиобильная была 😆
happycloud А как же: Коровы шли на водопой Организованной толпой Попить воды Пос...рать в кусты...
bulosh..ka А мои поют (мамочка научила) 😅 : помидоры помидоры овощи (мама) едет на кобыле, (папа) на скорой
Читать все 1902 комментария →
Александра
zvezdato
Александра·Мама дочки (9 лет)

Смешные истории про роды: от трусов до потуг и реакция мам

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Значт так.

Далее — кто не рожал, тот не читает.

Прогулялась я тут в тредс, увидела ветку. Наскринила вам смехоты.

Суть в первом скрине. Женщина первородка спрашивает, может ли она оставить трусы плоть до потуг, иначе ей будет некомфортно.

Далее — скрины комментариев, которые мне понравились более всего.

И знаете, я читала и меня одолел целый спектр эмоций. Ну, во-пеовых, я ржала ! Во-вторых, я сама вспоминала, как это было у меня.

В-третьих, я удивлялась, какие у женщин рожавших разны...

Читать далее →
1500312
verahoreva632 Ржачь до слёз 🤣🤣🤣
snow_woman УхАхАталась над 12м фото🤣🤣🤣🤣🤣 Оставьте себеееее
totali-meg Я перед плановой госпитализацией наводила марафет и решила испробовать новый скраб. А он с блестками был. Но
Читать все 593 комментария →
Глафира
glafiramama
Глафира·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Как слова цыган и близких влияют на судьбу: личная история потерь

post image

Выговориться для себя...

Верите ли вы цыганам, которые на руках гадают? Я не хочу, но боюсь и знаю, что все сказанное ,,ими,, это психология, гипноз, не знаю что, но я их с детства боюсь....

С давних пор я не люблю февраль. Именно в этом месяце у нас были потери, потери семьи.

Уходит ли боль? Лично у меня она просто перешла в боль памяти какой-то, в некоторых случаях в боль вины, в боль непонимания, она просто другая, тупая, вечная...

Однажды моему отцу цыганка нагадала, что он умрет в 84 года, ...

Читать далее →
567
dulinov.92 Мне однажды на улице встретилась одна и говорит у тебя порча на детей ,не будешь ты мамой
gabbysolis Как-то в метро ко мне цыганка пристала. Говорит – я вижу, у тебя любимый умер. И так
komartaro А сколько прошло между смертью отца и дяди? Вообще может быть так, что у них в феврале
Читать все 361 комментарий →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!