Коллекция @katifly
Наталия
natalie-75
Наталия·Мама сына (9 лет)

Советский фильм 'Открытое сердце' - история о жертвенности и любви

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Сегодня хочу рассказать об одном малоизвестном советском фильме 1983 года "Открытое сердце".

Фильм снял режиссёр Алексей Поляков на студии "Мосфильм". Из актёров, известных широкому кругу зрителей, в этом фильме можно назвать только Нину Меньшикову. Остальные актёры не так известны, но играют замечательно. Марина Старых, Елизавета Солодова, Владимир Пучков.

Итак, сюжет.

Милая девушка Люба потеряла маму и осталась вдвоём с бабушкой. Работает она санитаркой в больнице, готовится к поступлению в ин...

Читать далее →
515
irik3000 Хороший фильм, пока его просмотрела на быстром темпе. Маме показала, она почему-то его не помнит. Хотя актеры
syraya_kukuruza Блин, я не могу с Вами согласиться. Что значит, дети уйдут от нас? Куда уйдут? Не на
Читать все 5 комментариев →
Наталия
natalie-75
Наталия·Мама сына (9 лет)

Советское кино «Осенняя история» 1979 года: забытая драма о школе

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Всем привет! 👋 Временно я малоактивна в сети, приспосабливаюсь к новому образу жизни - ходунки, перевязки, ЛФК. С каждым днём становится лучше, меньше болит нога, заживает шов.

Скоро начну готовиться ко второй операции, на вторую ногу. 🦿

Очень давно я не писала здесь про #киноссср.

Это не значит, что я не смотрю кино. Наоборот, времени у меня сейчас много и фильмы я смотрю постоянно. Но вот писать абсолютно не о чем. 😔

Я специально смотрю малоизвестное и забытое кино. Многие очень хорошие фильм...

Читать далее →
334
smilera Наталья , спасибо за рекомендацию, посмотрю с удовольствием! Скажите пожалуйста, вам не попадался советский фильм, где события
iri4231 Обязательно посмотрю. Я так люблю фильмы этих лет.
julivladi Наташа, как давно я тебя не читала! Люблю советские фильмы, а этот не смотрела никогда. На днях
Читать все 11 комментариев →
Наталья
ustina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 21 год)

Сериал ДНК 2019: стоит ли смотреть беременным и мамам?

post image

ДНК, сериал, 2019 год, Дания, Франция, детектив, драма, триллер.

В сериале 2 сезона, но они короткие.

Первый сезон начинала смотреть, когда пропала девочка в Смоленске. Параллельно смотрела серии и следила за новостями. Очень сложный, тяжёлый и напряжённый сериал про продажу людей, в первом сезоне детей. Первый сезон однозначно не рекомендовала бы смотреть беременным. Столько эмоций вызвала история - злость, безысходность, боль, страх. Иногда сжимались кулаки и накатывали слёзы.

Актёрский сос...

Читать далее →
12930
nezabydka77 Классный сериал. Мне еще понравился Мэр Кингстауна, правда 4 сезона, 5 выйдет через год, эх(( ищу что
da_adell Начали смотреть, нравится … смотрим )
bu-_bu Привет. Ты этот сериал смотрела? Рассекреченные. 6 серий. Мне просто последнее время все скучно. А этот ничего
Читать все 25 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!