
5ый день на калории дефиците и кето, кто ещё на диете ? Делитесь на чем сидите и какие результаты.
У меня уже -3,5кг, понимаю что вода и оттеки.
Утром с мужем едим такую тарелку и сытость реально на почти пол дня. Сардины богаты омега 3 и нутриентами, и быстро в кетоз загоняют. Я беру в оливковом масле.

Похудела почти на -10 кг за 33 дня :). Первые 2-3 кг конечно же вода и отеки . А так объем тоже оооочень классно ушел . Осталось еще -10,-15 кг +- .🥹🥹. Я стараюсь 😇🥲