Коллекция @bibi4enka

Дом

Irina
ariana79
Irina·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Какие подводные камни у каркасных домов?

post image

Мир изнутри 🏠

Прожив 1,5мес в каркасном домике, хочу рассказать про нюансы. Возможно кому то пригодится эта инфа при выборе домиков)

Знаю, что очень многие покупают готовые дома каркасные. В свое время мы тоже их смотрели. Спасибо мужу, он у меня мозгоклюйка тот еще 😂 ну и шарит во всем абсолютно, что связано со строительством дома. Поездив по КП, изучив строительства каркасов на всех этапах, пообщавшись с подрядчиками, он отмел эти дома в нашем бюджете. Естественно, есть отлично построенные ка...

Читать далее →
718
mexolga Только вчера в лицах читала сказку про трёх поросят дочке😃😃😃
missist Отлично когда муж разбирается! Мой тоже, и порой за голову хватается, чего только не строят. Хлам за
yubaba Я помню в детстве балон с газом стоял на кухне огромный ) за уголком ))) в пятиэтажке
Читать все 100 комментариев →
Irina
ariana79
Irina·Мама двоих (7 лет, 21 год)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Пишу про земляные работы на нашем участке. Много вопросов что закопали, станция/септик, что со скважиной и тд. Я ни бум бум в этом, поэтому словила мужа и законспектировала 😊

Возможно кому то пригодится, кто как мы, в строительных хлопотах.

Итак, скважина.

Выбрали компанию «ГеоСервис», изучали изучали миллион отзывов, по итогу муж остался ими все равно не особо доволен. В первый же день у них сломалось оборудование. Перенесли работу на след день. Оборудование жесть изношенное. Отношение покуис...

Читать далее →
1005
ariana79 Девочки, я про смягчитель все неверно поняла и написала 🙈😂Исправила в профиле!
dr_eugeniya @ariana79, подскажите, пожалуйста, а какой подрядчик строил дом и довольны ли Вы им?
sm.marina0803 Мы сейчас проект делаем с архитектором , и первое что я подумала увидев дом - «че то
Читать все 47 комментариев →
Яна
velfert
Яна·Мама дочки (6 лет)
post image

Кто живет в коттеджных поселках или какие-то хорошие снт (или как они там называются)

Посоветуйте , пожалуйста , или поругайте свои)

Сегодня ездили на первый осмотр дома ) Дом понравился, а вот КП как-то не очень( дороги вообще мрак, милипипическая площадка рядом с «администрацией»

Понимаю, что мы выбрали самое стремное время года для выбора😅

Зимой заезжали к друзьям в КП «Александрийский парк» - показалось вообще супер-классным местом

Может в вашем крутом месте продают современные дома?)) Бу...

Читать далее →
101
gov.karina СНТ аннинские высоты если будете смотреть пишите ) расскажу подробнее из плюсов близость к городу центральный водопровод,
tubi65 Жк в лисий нос не рассматриваете ? Вот с мужем тоже задумались покупкой , хочется рядом с
ulyana_dovzh Знакомый дом))) мы вдохновились проектом именно этого дома и наконец-то начали стоить свой почти такой же)) единственно,
Читать все 49 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!