Коллекция @nuta90

книги

🦄Натали🦁
vadiol
🦄Натали🦁·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Читательский марафон Ксю: рецензии на 4 детские книги

post image

У Ксю был читательский марафон.

Прочла за четыре дня.

Решили выделить новый хештег #библиотекаКсю

Выдает вам свои рецензии:

1️⃣ АНЬКА И АНЬКА

Мне книга «Анька и Анька» очень понравилась! Там две девочки, и их зовут одинаково — Анька. Это сначала смешно, потому что учительница путается, но потом оказалось, что одна Анька отличница и тихоня, а другая хулиганка. Я больше люблю вторую Аньку, потому что с ней постоянно что-то происходит.

Советую прочитать всем, кто любит про школу и дружбу. Жал...

Читать далее →
7015
lubanchik Спасибо большое за рекомендации! Уже съездила с утра пораньше в библиотеку и взяла 2 книги из вашей
crazycatlady Огромное спасибо От себя могу посоветовать Наталью Савушкину,ее история про детективов из 4 «а» дочке очень зашла
coolzam2015 Спасибо Огромное за Пост!!! Ксюша просто крутышка. Теперь знаем, что почитать помимо программы.
Читать все 26 комментариев →
Екатерина
ekat_nv
Екатерина ·Мама троих детей

Топ книг для мам в декрете: триллеры, детективы и не только

За годы в декрете прочитано (в основном прослушано) больше сотни книг. В основном триллеры, детективы. Оставлю тут свой топ. Вдруг кого заинтересует)

Так! Начнём с того, о чём я уже год наверно ору каждому)

Франк Тилье "Жил-был раз, жил-был два". Там запутанный сюжет и непонятно что происходит, но когда доходит, то становится очень больно и реально страшно. Меня давно ничего так не цепляло.

Майк Омер. У меня кажется почти всё прочитано. Серия «Внутри убийцы» это у него лучшее. Недавно прочитал...

Читать далее →
512216
oks_ks_ks Послушайте "На тихой улице". Очень понравилось
umm.sumaya1124 Жаль не все эти книги есть на Яндекс плюс подписке
ekat_nv Для всех заинтересованных продолжила список в других жанрах💗 https://mom.life/post/69f72eec5ceb0a6bfb072d7f
Читать все 197 комментариев →
виктория
danukv
виктория·Мама сына (5 лет)

Какие книги читать мамам: от которых невозможно оторваться

post image

Девочки, порекомендуйте пжта книги, от которых не могли оторваться

Спасибо !

4
mariaizabella Розамунда Пилчер «Сентябрь»
lento4ka.lena Элизабет Гаскелл Север и Юг, Жены и Дочери
anastasiastar Все книги Кристин Хана, Холеда Хосейни, Элтон "два брата"
Читать все 8 комментариев →
Тамара
muze_
Тамара·Мама дочки (10 лет)

Книга, которую невозможно отложить: мамин отзыв и рекомендация

post image

Я не помню, когда последний раз меня так увлекала книга …

Просто безумно интересно, что же будет дальше, я прочитала ее за три дня.

#рекомендую_к_прочтению_ts

8123
ive-21 Я сегодня закончила читать С. Лукьяненко, цикл "Искатели неба". Это невообразимо прекрасно, я до сих пор раздумываю
malinka_ax Спасибо за рекомендацию! А в каком она жанре?
aida11011989 Этого автора читала Скорбь Сатаны. В 2025 была самая популярная книга в читательском мире.
Читать все 21 комментарий →
Анна
anbova
Анна·Мама дочки (7 лет)

Какие книги впечатлили мам: не фантастика и не детектив

Девочки, посоветуйте книгу, которая вас сильно впечатлила. Не фантастика. Не детектив. Что-то про любовь, приключения, дружбу.

Читала тут по рекомендации «Улица Светлячков» и прям оч зашло.

214
ir.voytko Анна Каренина 💔 Сейчас читаю Там, где раки поют (с детективной веткой правда)
anbova Девчата, столько насоветовали, до конца жизни хватит!!! Спасибо всем!!! 🙏🔥
mne_etot_mir_ponyaten Я тут анну каренину наконец-то решила почитать, и я в шоке от этой книги🤩
Читать все 64 комментария →
Анюта💜Рыжая Бестия
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (9 лет)

Книга «В канун Рождества»: новогоднее настроение и атмосфера

post image

"В мире, вокруг нас, много любви. Никогда об этом не забывай."

Книга создающая новогоднее настроение 🎄

Я уже ранее писала, как мне понравились "Собиратели ракушек" от Розамунды Пилчер 💜. И я с удовольствием прочитала ещё одну книгу этого автора - "В канун Рождества".

Главная героиня - Элфрида:

"- А что она умела делать лучше всего?

- Жить."

Она потеряла свою единственную любовь и уехала жить в глубинку Англии, где её ожидает судьбоносная встреча.

Эта новогодняя история о человеческой доб...

Читать далее →
7321
amalfea Обожаю книги Розамунды Пилчер❤️ если не читали, то советую ее же "Возвращение домой" и "Сентябрь". Из рождественского
dobraya_anastasia Ооо, я тоже ее сейчас читаю) И тоже после собирателей ракушек Ещё наконец в библиотеке появилась Сентябрь,
len-s-va Аня, я вспомнила какие книги у меня ассоциируются с новогодними, косвенно конечно, но все же) Серия золотой
Читать все 33 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!