Коллекция @litana

учеба

Устинья
mama_pilorama
Устинья ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Книга для мальчика 9 лет: не массовая, но интересная

post image

Если что-то такое ищете детям почитать не массовое-кассовое, то очень прям очень недурственно. Девять пацану моему, нормально зашло 👌

#интересноедетям

469135
irinina_vera Ооо , недурно . Как раз искала что-нибудь в библиотеке взять , мэрси 😘
irinina_vera Еще у @iraemelka , ( Иры с Евой )подсматриваю список литературы , много интересных находок
daf85 Девушки, посоветуйте книги для подростка 12 лет, девочка 🙏
Читать все 67 комментариев →
Алина
yanea
Алина·Мама дочки (9 лет)

Проблемы учебника математики в 3 классе: опыт мамы

Меня сегодня прорвало на тему образования. Ну накипело , реально.

Многие мамы детей -ровесников на меня подписаны , всем привет !

Соответственно , следующий у вас будет 3 класс. А мы , как вы знаете , его закончили благодаря (или не благодаря) 1-3 . Я крайне возмущена учебником и структурой построения учебного плана по Школе России в 3 классе по математике.

Пол учебного года мы повторяли таблицу умножения. Знаете так , не спеша. Всё было на двухзначные числа.

А вторую часть года пошли " га...

Читать далее →
19823
tati_pati @bombardiro_crocodilo, @ne_valera, я про внутришкольные мероприятия, не про выездные. Репетиции, подготовки к концертам и тп
doctorlisa Не знаю, после Петерсона первые 2 года 3 класс у нас прошел по лайту 😅 Знать не
mar0807 После старших, я уже решила, закончит школу на 3 с + и слава богу 🤣
Читать все 554 комментария →
Ирина
iraemelka
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Список литературы на лето для школьников: совпадает ли с вашим?

post image 1
post image 2
post image 3

#iraemelka_школа Дали список литературы и задания на лето. Остера-то можно читать?😂 См последнее фото

@koketka-ganetka не ваш ли список у нас?))

586
slonyk Тоже ждём наш список) еще не дали нам! 15 минут в день прям отлично написали, надо будет
galin.ka У нас такой же список, заказала ей Цветик-семицветик,серебряное копытце и Киплинга на этом и хватит). Остальные,что читала
feya.894 А нам просто фото оглавления учебника следующего года прислали... я немного офигела
Читать все 293 комментария →
Торичка
makeevka
Торичка ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Посоветуйте платформу для онлайн-обучения ребёнка летом

Девочки, добрый день. Посоветуйте пожалуйста платформу для обучения, хочу летом чтобы ребенок пару раз в неделю занимался онлайн, английский, логопед, возможно скорочтение. 🌸🌸🌸🌸

2
gulfiyav Здравствуйте! Я преподаю английский онлайн, пишите))
nyonyapro Здравствуйте, я занимаюсь онлайн с ребятами с 7 лет 🙌🏻 Группа Вк https://vk.ru/nyonyaproclub
kristina_logoped19 Добрый вечер. Имею успешный опыт работы в постановке звуков и развитию речи в онлайн формате. Приглашаю вас
Читать все 7 комментариев →
Yulia_Realtor
yulia_realtor
Yulia_Realtor·Мама двоих (младенец)

Летние занятия с ребёнком: математика, английский, прописи

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

НЕОБЫЧНАЯ математика 😃🤣

Так вчера комментируя мне выдавал парень с WB пособие по математике 😃

Говорит, что обычная детям уже не заходит? 🤣 Говорит бедные дети, и летом заниматься заставляют!

Уходила из пункта улыбаясь 😃

Да, я мать, которая летом будет тоже заниматься с ребенком 🙈🤷

Считаю, что перерыв делать не стоит, это чётко видно после перерывов местами дети обнуляются 🤣 .

У нас будут английский (онлайн занятия + книжку прикольную купила), математика разная и прописи - да, в конце второго...

Читать далее →
11427
nikywa Планирую почерк подтянуть, тоже купила прописи, чтение обязательно, а что еще делать целый день, если живешь в
svetusenok Я с вами) накупила мальчишкам уже всяких пособий. Английский будет каждую неделю, ещё шахматы у младшего 2
yulia_realtor Девочки, как ваши занятия в реальности, кто планировал? Помогите решить задачу с углами, а?)))) https://mom.life/post/6a3e9a9f83c9c3719e06dcbf
Читать все 151 комментарий →
Олеся
maffin-_-
Олеся·Мама четверых детей

Любимая книга, которую хочется перечитать заново

Давайте вашу любимую книгу, ради которой вы согласны стереть память, чтобы вновь прочесть ее 😌

Из последних - тысяча сияющих солнц, эхо летит по горам, бегущий за ветром ❤️‍🔥

4512
vpiteretoys Пост. Дмитрия Глуховского
anna_dv Трилогия желаний Теодор Драйзер. Три книги это: финансист , титан, стоик. Миллион раз бы стерла себе память))))
radjabova95 Циклы Пехова и «Ведьмак» Сапковского
Читать все 104 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!