





Девочки ,от души советую пособие ,купила по совету нейропсихолога.занимаюсь и со старшим ,и с младшим.Упражнения все понятные ,интересные детям ,мои сами спрашивают ,когда будем заниматься .Ещё купила доску Бильгоу, каждый день выполняем упражнения.


Одно из моих самых любимых произведений - «Скотный двор»
кто читал давно перечитайте в 2026ом, вероятно, будут новые ощущения.
А кто не читал - очень рекомендую к прочтению. Оно короткое, читается очень ЛЕГКО и интересно!
Сейчас книга запрещена в КНДР и Китае. СССР долго была под строгим запретом из-за сатиры на тоталитаризм. Если что, я ни к чему не призываю и ничего не критикую ))) на всякий случай я должна это добавить 😅
Интересно кто читал эту книгу в 16-18 лет, как вы её поняли? Так и...



На ночь глядя пост полезности для мам школьников.
Я купила на озон набор из 4х таких книжек. Окружайка на примере.
Девочка, там вся основная инфа за 4 класса.
Русский мега удобно, все темы очень чётко даны. Правила корректно написаны.
Английский даже совпадает.

Если что-то такое ищете детям почитать не массовое-кассовое, то очень прям очень недурственно. Девять пацану моему, нормально зашло 👌
#интересноедетям
Меня сегодня прорвало на тему образования. Ну накипело , реально.
Многие мамы детей -ровесников на меня подписаны , всем привет !
Соответственно , следующий у вас будет 3 класс. А мы , как вы знаете , его закончили благодаря (или не благодаря) 1-3 . Я крайне возмущена учебником и структурой построения учебного плана по Школе России в 3 классе по математике.
Пол учебного года мы повторяли таблицу умножения. Знаете так , не спеша. Всё было на двухзначные числа.
А вторую часть года пошли " га...



#iraemelka_школа Дали список литературы и задания на лето. Остера-то можно читать?😂 См последнее фото
@koketka-ganetka не ваш ли список у нас?))
Девочки, добрый день. Посоветуйте пожалуйста платформу для обучения, хочу летом чтобы ребенок пару раз в неделю занимался онлайн, английский, логопед, возможно скорочтение. 🌸🌸🌸🌸






НЕОБЫЧНАЯ математика 😃🤣
Так вчера комментируя мне выдавал парень с WB пособие по математике 😃
Говорит, что обычная детям уже не заходит? 🤣 Говорит бедные дети, и летом заниматься заставляют!
Уходила из пункта улыбаясь 😃
Да, я мать, которая летом будет тоже заниматься с ребенком 🙈🤷
Считаю, что перерыв делать не стоит, это чётко видно после перерывов местами дети обнуляются 🤣 .
У нас будут английский (онлайн занятия + книжку прикольную купила), математика разная и прописи - да, в конце второго...
Нам на лето в третьем классе задали читать Незнайку все части (мы только «Незнайка на Луне» не читали) и Алису в стране чудес. И все! Делитесь, сколько книг задали вам.
Давайте вашу любимую книгу, ради которой вы согласны стереть память, чтобы вновь прочесть ее 😌
Из последних - тысяча сияющих солнц, эхо летит по горам, бегущий за ветром ❤️🔥