Коллекция @anasteisha405

уход

red_queen_beauty
red_queen_beauty
red_queen_beauty·Мама дочки (6 лет)

Отечно-деформационный тип старения: признаки и уход

post image

Мне захотелось написать про типы старения и начну со своего родного, отечно-деформационного. Хотя, у меня смешанный, на самом деле, но об этом позже.

Признаки

Отечность лица и тела (особенно по утрам)

Большое количество подкожно-жировой клетчатки (смотри мои посты про липосакцию лица #липосакция_rq)

Кожа плотная, чаще жирная

Морщин мало

Пастозность средней и нижней трети лица

Потеря четкости овала, лицо будто сползает

Тяжелые щеки. Брыли появляются раньше морщин

На шее выделяются горизонтальные...

Читать далее →
447142
folga_romanova А как понять: это тип старения или лишний вес с соленой едой?)
daria_port О, так это же я на правом фото, мне 35, и у меня брыли, второй подбородок, кольца
valerik_krd Спасибо за информацию. Витамин с только никак не могу понять- какой брать. Эффект какой должен быть от
Читать все 198 комментариев →
lily
lily27_rieltor
lily·Мама троих детей

Как спасаться от отеков после 40? Советы мам

Девочки 40+ как спасаетесь от отеков ???

Выпила вчера чай с сахаром в 20 вечера , до сих пор как Ирина чики пики 😫

1
sve88 Может период просто. Я в пмс отекаю, независимо от того, что ела, пила. Всегда +2 кг на
tarsa Отеки это следствие, а не причина. Нужно проверить гормоны и почки. От отеков по утрам- лимфодренажный массаж
jennifer_mopes Еще не 40, но страдаю тем же. Немного помогает с утра размяться. Когда есть время шарик для
Читать все 31 комментарий →
Анастасия ПАРФЮМ
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Лосьон с мочевиной: мой опыт, кожа стала мягкой как в 20 лет

post image

А хотите я щас разделю вашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ?))

Вот эта вот штука за месяц применения сделала мою кожу настолько мягкой, какой она даже в 20 лет не была! Использование мочевины в качестве лучшего увлажняющего средства старо, как мир. Но у большинства брендов в составе ее либо мизерный процент, либо там ещё ведро парафина и минерального масла. У этого из противного только силикон, но он в середине состава, не критично.

Обычно мой загар начинает трескаться ещё в самолете, от сухого воздуха. С...

Читать далее →
733214
rizova.ryzhova Я для ног использую крема с мочевиной, ещё с молочной кислотой шикарно работают)
annanas707 У меня очень чувствительная кожа , ну очень , из кремов подходил только ретинол от донт май
semenishina Вот этот увлажняющий крем спас меня и всех кто был со мной рядом после загара. Дешево, вкусно
Читать все 179 комментариев →
Anchuda
anchuda
Anchuda·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Быстрая укладка слоёв на электробраш: мой опыт с бюджетными средствами

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Любимая и быстрая укладка слоёв на электробраш. Обожаю !

Все средства использовала из сегмента дешмань :)

Начну с глубокого очищения кожи головы.

•Пилинг Клиар лёгкость от корней.

Приятно удивил!

Вполне рабочий дружок за 500₽, хотя на вб он стоит сейчас 350₽

Выдерживаю не 2-3мин, как указано на упаковке, а минут по 10-15, до легкого ощущения холодка

Обязателен обладателям жирной кожи головы и для тех, кто использует стайлинг.

Он очищает «до скрипа» то, что сложно очистить обычному шампу...

Читать далее →
11933
moroslen Скажите пожалуйста брашинг делает пористые волосы гладкими?
sneznaya Какая длина, какие шикарные волосы 😍
osipova.natasha68 Я так выгляжу первые два дня после мытья головы и расчесалась никогда не понимала вопросов 😅😅😅 Девочки
Читать все 20 комментариев →
Давидовна
roza_mimoza
Давидовна·Мама дочки (9 лет)

Мой уход за кожей: находки из Армении и энзимная пудра

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки! Все сюда!!! Валя, Аннушка!!!

Итак, обещано — сделано. Показываю вам мой уход, который я открыла для себя в Армении абсолютно наугад!

Первый лот в черной баночке — это какое-то чудо, девки, я вам клянусь! Он ещё так прикольно тянется, а увлажняет так, — шо мама не горюй! Я его на ночь наношу, а утром встаю с кожей, как у младенца джёпка😌

Лот номер два уже был взят осознанно, потому что на тот момент уже было знакомство с его черным братом 😈 Этот кремушек я наношу утром после умывани...

Читать далее →
389102
malina_ma А почему именно в Армении открыта корейская косметика?)))
sabi_deeva_1992 где купить сейчас )?
nastya_ledi_v_kedax Надо попробовать, спасибо за такие классные советы по уходу ☺ Нашла на озоне https://www.ozon.ru/cart?share=of6QjgG
Читать все 179 комментариев →
Анастасия ПАРФЮМ
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Мой уход за лицом: ботокс, кислоты и домашние средства

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Вчера многие девушки под постом с поздравлениями просили рассказать, откуда у меня такая хорошая кожа и про свой уход за лицом: какие процедуры делаю, колю ли ботокс, какой домашний уход.

Рассказываю. Сразу предупрежу-ссылок никаких не будет, будут только сами средства, т.к. бюджет у всех разный и магазины, которым вы доверяете, тоже у всех разные. Где найдёте по привлекательной для себя стоимости, там и берите. Мне ни один из реселлеров не платит за ссылки, поэтому, поиски самостоятельно.

Кожа ...

Читать далее →
23078
asol18 Скажите пожалуйста, у какого косметолога вы делаете ботулотоксин?
sofikoshaaa Я которая скупила всю линейку в институте красоты, и меня благополучно обсыпало 😔 Рада что вам подходит
viks77 Интересно про уход 😊 Мне тоже релатокс колят раз в полгода - это основа для профилактики закрепления
Читать все 110 комментариев →
Марина
marina.93
Марина ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Какая процедура для лица подтягивает и убирает морщины?

Ну да ,хотела смас лифтинг сделать , что то я с ценами не уточнила 😂а когда уточнила , решила что покоплю немного и тогда )) созрел вопрос , девочки какую процедуру вы делали что бы лицо подтянулось ушли мелкие морщинки и все неровности лица , посоветуйте пожалуйста, ту от которой вы видели результат, биоревитализвция мимо , это другое конечно но результата особо не увидела . Я почитала есть пилинги , фото омоложение и тд .. запуталась вообще в них . И клинику и цену скажите тоже сразу пожалуйста 😅

Читать далее →
1
lta5522 Мне кстати говорили, что перед смас/рф нужно сделать 2 раза биоревитализацию, подготовить кожу для лучшего результата. Кто
marina445979 Радиес и полимолочная кислота могут улучшить вид до операции
elena_mis Лазерный пилинг (фракционный фототермолиз)👌 Здесь делала https://sokolovaclinic.ru. Но это выпасть недели на две из жизни и в
Читать все 5 комментариев →
Анастасия
an.lapinka
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Какой SPF-крем выбрать для жирной кожи: советы мам

Девочки) Посоветуйте хороший спф крем. У меня жирный тип кожи, или спф не подразделяют для жирной или не жирной кожи ?))) Я не понимаю 🤣

В общем, жду советов)

18748
roidinaiirina Попробуйте матирующий крем Бронзиада, хорошо защищает от солнца и при этом матирует хорошо
lena_74 Недавно буквально была на мастер классе от косметолога и она сказала, что можно пользоваться обычным спф кремом
iceunreality Dermaheal CC крем с спф Sonnemur, cell fusion и тете
Читать все 394 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!