
Мне захотелось написать про типы старения и начну со своего родного, отечно-деформационного. Хотя, у меня смешанный, на самом деле, но об этом позже.
Признаки
Отечность лица и тела (особенно по утрам)
Большое количество подкожно-жировой клетчатки (смотри мои посты про липосакцию лица #липосакция_rq)
Кожа плотная, чаще жирная
Морщин мало
Пастозность средней и нижней трети лица
Потеря четкости овала, лицо будто сползает
Тяжелые щеки. Брыли появляются раньше морщин
На шее выделяются горизонтальные...
Девочки 40+ как спасаетесь от отеков ???
Выпила вчера чай с сахаром в 20 вечера , до сих пор как Ирина чики пики 😫

А хотите я щас разделю вашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ?))
Вот эта вот штука за месяц применения сделала мою кожу настолько мягкой, какой она даже в 20 лет не была! Использование мочевины в качестве лучшего увлажняющего средства старо, как мир. Но у большинства брендов в составе ее либо мизерный процент, либо там ещё ведро парафина и минерального масла. У этого из противного только силикон, но он в середине состава, не критично.
Обычно мой загар начинает трескаться ещё в самолете, от сухого воздуха. С...






Любимая и быстрая укладка слоёв на электробраш. Обожаю !
Все средства использовала из сегмента дешмань :)
Начну с глубокого очищения кожи головы.
•Пилинг Клиар лёгкость от корней.
Приятно удивил!
Вполне рабочий дружок за 500₽, хотя на вб он стоит сейчас 350₽
Выдерживаю не 2-3мин, как указано на упаковке, а минут по 10-15, до легкого ощущения холодка
Обязателен обладателям жирной кожи головы и для тех, кто использует стайлинг.
Он очищает «до скрипа» то, что сложно очистить обычному шампу...

Девочки,посоветуйте салон,где можно сделать маникюр.
Район ЮЗ.Только не Погода)
Записалась к своему постоянному мастеру сегодня на 12-30.Уже 6 недель ношу покрытие,ждала ее из отпуска.Обычно,если у меня форс-мажор,я всегда заранее предупреждаю ее.
Она мне писала в макс в 12 часов приду ли я.Я не сразу увидела сообщение и через 20 минут ответила,что уже иду.А она уже уехала по своим делам,не дождавшись ответа,хотя до моей записи еще было 10 минут,я даже не опоздала.Такой неприятный осадок(Такое,к...






Девочки! Все сюда!!! Валя, Аннушка!!!
Итак, обещано — сделано. Показываю вам мой уход, который я открыла для себя в Армении абсолютно наугад!
Первый лот в черной баночке — это какое-то чудо, девки, я вам клянусь! Он ещё так прикольно тянется, а увлажняет так, — шо мама не горюй! Я его на ночь наношу, а утром встаю с кожей, как у младенца джёпка😌
Лот номер два уже был взят осознанно, потому что на тот момент уже было знакомство с его черным братом 😈 Этот кремушек я наношу утром после умывани...






Вчера многие девушки под постом с поздравлениями просили рассказать, откуда у меня такая хорошая кожа и про свой уход за лицом: какие процедуры делаю, колю ли ботокс, какой домашний уход.
Рассказываю. Сразу предупрежу-ссылок никаких не будет, будут только сами средства, т.к. бюджет у всех разный и магазины, которым вы доверяете, тоже у всех разные. Где найдёте по привлекательной для себя стоимости, там и берите. Мне ни один из реселлеров не платит за ссылки, поэтому, поиски самостоятельно.
Кожа ...






Маска «Реставратор молодости» ваш быстрый билет в «выгляжу на 25»
Когда коже нужен лифтинг, плотность и мощное увлажнение она делает всё и сразу. Поры визуально сглажены, лицо свежее, будто выспались и влюбились одновременно
версия «минус 10 лет» активирована.
Можно использовать курсом 2–3 раза в неделю или как SOS перед важным выходом.
А теперь то самое комбо для сияния:
-кислотные диски Jan Marini
-glow-тоник PSA с кричащим названием heroine
-glow тоник с коллагеном
-сверху маска «Реставрат...
Ну да ,хотела смас лифтинг сделать , что то я с ценами не уточнила 😂а когда уточнила , решила что покоплю немного и тогда )) созрел вопрос , девочки какую процедуру вы делали что бы лицо подтянулось ушли мелкие морщинки и все неровности лица , посоветуйте пожалуйста, ту от которой вы видели результат, биоревитализвция мимо , это другое конечно но результата особо не увидела . Я почитала есть пилинги , фото омоложение и тд .. запуталась вообще в них . И клинику и цену скажите тоже сразу пожалуйста 😅
Девочки) Посоветуйте хороший спф крем. У меня жирный тип кожи, или спф не подразделяют для жирной или не жирной кожи ?))) Я не понимаю 🤣
В общем, жду советов)