Коллекция @naz1988

красота

mm_live
mm_live
mm_live·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Решилась на лазерную эпиляцию: жду гладкости!

Решилась сходить на лазер жду ) все зоны прям выбрала 🤪 неужели буду гладкой всегда 🤣

*первые 4–5 сеансов* выполнять с периодичностью *один раз в месяц*, затем интервалы постепенно увеличиваются: сначала до 1,5 месяцев, *затем до 2–3 месяцев.*

Для достижения стойкого эффекта рекомендуется пройти *полный курс из 8-12 процедур* - точное количество зависит от индивидуальных особенностей организма.

После завершения курса достаточно проводить *поддерживающие процедуры всего раз в год* (иногда даж...

Читать далее →
2
mademoiselle0808 Делаю и хожу сейчас раз в два месяца🥰
rainbow05 Я не закончила курс, забеременела) за всю беременность раза 2 только убирала бритвой, после родов уже 4й
sadesade. @daryadavydova, @nasself, подскажите пожалуйста какой именно delete? По какому адресу? По Алматы несколько таких салонов оказывается
Читать все 42 комментария →
Сая Мангытаева
sayasocean
Сая Мангытаева·Мама четверых детей

Зафиначила запрос у ChatGPT: неожиданный результат

post image 1
post image 2

Зафигачила дефолтный запрос у Джипити, в итоге то что он счел "не очень" вариантами мне больше нравятся 🤣

Промт в комментах

184
assel.canada Чето он мне особо не поменял, у меня итак такая же прическа 🤣🤣 а лицо чуть поменялось,
anyuta.redhead Мне он сказал, что мои кудри говно😂
jancoi Сая каре ваше
Читать все 18 комментариев →
Alana's mom
allani
Alana's mom·Мама дочки (8 лет)

Какие косметологические процедуры делают мамы после 35 и 40 лет

Уважаемые девушки 35+ и 40+ какие процедуры делаете в косметологии для поддержания красоты и молодости, прииерно какая стоимость и как часто?

Недавно увидела на работе у коллеги ботокс трех зон, задумалась)

lucialuy Перешла на корейскую косметику, работает на глубоких слоях кожи, результат с первого применения увидела, в полном восторге
nargiza08 Делаю только ботокс верхней трети лица. Домашний уход: ретинол, крем анти эйдж с пептидами и увлажнение постоянное.
phoenix666 Диспорт каждые полгода на лоб, межбровку и гусиные лапки
Читать все 3 комментария →
Софья ♒
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (8 лет)

Как выбрать крем для лица: сравнение 345 и 147

post image

Думала, думала какой взять, 345 или 147 и решила брать оба 😁

345 использовать с утра, так как он по структуре легкий, а 147 на ночь как более питательный.

Вам нравятся эти крема?

Где берёте оригинал?

4710
mskodoeoak А что это ? Крем для лица да? Для сухой кожи подойдут ?
amazing01 Скажите пожалуйста,от пигментации какой больше подошел бы ?
almaty002 Заказала этот жду с нетерпением кто нибудь пользовался?
Читать все 106 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!