Коллекция @mama2016daniila

интересно

Margo
margosha_margosha
Margo·Мама дочки (3 года)

Как спасти ребенка от насилия в семье: наш план действий

Ситуация пздц…

Я не знаю правильно ли мы поступаем, надеюсь, что да.

Есть у меня двоюродная сестра, вышла второй раз замуж. У сестры есть ребенок от первого брака (девочка, 4 класс). Сестра моя родила ещё трех детей новому мужу.

Но этот новый муж издевается над моей сестрой и её дочкой от первого брака. Из последнего, он сказал девочке вымыть посуду и дал на это 5 минут, девочка не успела и он её отпи…дил, жестко, кроме этого швырнул её что она ударилась об трубу.

У этой сестры есть родные ...

Читать далее →
14125
lelik.polik Ужас 😨 бедный ребёнок.. а нельзя девочку забрать к себе просто «погостить» на длительное время(две недели/месяц), посмотрите
kalina-krasnaya Пусть всё сложится и получится!🙏🏻
ninkina_glina Здравствуйте, у вас как то разрешилась ситауция? Поговорили с девочкой и мамой?
Читать все 406 комментариев →
Светлана
gro_mik
Светлана·Мама сына (4 года)

Развод после 7 лет брака: мой опыт и эмоции

Девчонки, я невероятно сказочная дура.

Мои отношения с будущим бывшим мужом длились 7 лет.. Сейчас всё, конец. Осталось до мирового судьи доехать. Имущества общего у нас нет, делить нечего. Сын остается со мной, это главное. Соглашение об алиментах заверили у нотариуса еще в марте, выплаты должны перечисляться с работы мужа с конца июня.

Теперь история.. Поскольку здесь меня как будто бы никто не знает, хочу написать всё, может мне от этого легче будет.

Я влюбилась в мужа летом 2019 года, в ...

Читать далее →
89673
tatiana2020 Кошмар, желаю вам настоящего женского счастья впереди....
apolosenko Ой я как то была влюблена в юности в подобного мудака 🤦‍♀️🤦‍♀️госсссподи, благо ушла Потом были угрозы
zalifa93 А я с таким мудаком живу, сука Тоже походу временно
Читать все 233 комментария →
Ульяна 🌷
ulyaanufrievaa
Ульяна 🌷·Мама сына (2 года)

Шпаргалка по вторым блюдам: что приготовить на обед

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Кто не знает, что приготовить на второе 🥘 нашла вот такую шпаргалку, сохраню тут, в комментариях дополню еще фото)) сохраняете 🥰🤤

2032896
vika__vika Пол дня на кухне, чтоб потом за 10 мин сожрать😭 Картинки ИИ такие красивые ещё... хочется конечно
mamam2023 Спасибо, сохранила в закладки ❤️
natalileont Вы Фея !!! Искренне благодарю Вас!!! Всем девочкам Хозяюшкам огромное спасибо за рецепты !!!
Читать все 229 комментариев →
Feiry
feiry
Feiry·Мама сына (10 лет)

Ребёнок сильно привязан ко мне: как бороться?

Ребёнок сильно привязан ко мне, как с этим бороться?

1
mmmmmmmmmmqw Идти к психологу вам. Папа есть? Искать, где вы что то упустили.
uliya77 Второго родить и ему придется так и так учиться самостоятельности… но 10 лет это прям поздно уже,
veselov Все точно так же😅Найдете выход, дайте знать🤣 А вообще,я часто об этом думаю и кажется, лет через
Читать все 20 комментариев →
Варвара
k.zakharovna
Варвара·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Куда ехать в Москве с клещом ночью? Срочный вопрос

post image

Девочки, куда ехать в Москве с клещом? Ночью? В ухе вроде он не могу толком увидеть внутри. Боюсь оторвать и оставить там половину. Куда ехать то? Паника

2
natalyahappy1983 Нам в травме удалили, потом отвезли на анализ. Вам советую тоже отвезти, чтобы потом себе ничего не
k.zakharovna Отбой девули, болячка что ли какая то. Никто так и не понял что это. Типо может ушной
k.zakharovna Слава Богу 🙏
Читать все 21 комментарий →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!