Ситуация пздц…
Я не знаю правильно ли мы поступаем, надеюсь, что да.
Есть у меня двоюродная сестра, вышла второй раз замуж. У сестры есть ребенок от первого брака (девочка, 4 класс). Сестра моя родила ещё трех детей новому мужу.
Но этот новый муж издевается над моей сестрой и её дочкой от первого брака. Из последнего, он сказал девочке вымыть посуду и дал на это 5 минут, девочка не успела и он её отпи…дил, жестко, кроме этого швырнул её что она ударилась об трубу.
У этой сестры есть родные ...
Добрый день, девочки, у кого дети без дела на каникулах сидят? Предлагаю уроки английского онлайн, за 2 месяца реально освоить полгода школьной программы (преподаю по современным пособиям - Oxford phonics world, Kid’s box, Look, Family&Friends использую в работе интерактивную доску Miro). Результат гарантирован, я заинтересована в том, чтобы ваш рабенок заговорил на английском, научился писать и читать!
При необходимости готовлю к ВПР, тестам, самостоятельным, поступлению в сильные языковые школ...
Девчонки, я невероятно сказочная дура.
Мои отношения с будущим бывшим мужом длились 7 лет.. Сейчас всё, конец. Осталось до мирового судьи доехать. Имущества общего у нас нет, делить нечего. Сын остается со мной, это главное. Соглашение об алиментах заверили у нотариуса еще в марте, выплаты должны перечисляться с работы мужа с конца июня.
Теперь история.. Поскольку здесь меня как будто бы никто не знает, хочу написать всё, может мне от этого легче будет.
Я влюбилась в мужа летом 2019 года, в ...

О последствиях «нефтяного дождя» 🥺
На модели рассеивания видно, что загрязнение уходит за пределы Москвы по северо-восточному направлению. Наибольшее опасение вызывает состояние атмосферного воздуха в Балашихе, Люберцах, Железнодорожном, Реутове, рассказал эколог:
Основными загрязняющими веществами при таких осадках являются сажа, ультрамелкие частицы (PM2.5), полициклические ароматические углеводороды и летучие соединения от горящей нефти, в том числе бензол, толуол, ксилолы. Также при сгор...






Кто не знает, что приготовить на второе 🥘 нашла вот такую шпаргалку, сохраню тут, в комментариях дополню еще фото)) сохраняете 🥰🤤
Ребёнок сильно привязан ко мне, как с этим бороться?
В малом тазу небольшое количество свободной жидкости, толщиной до 14 мм.
Сегодня утром делали старшей узи брюшной полости.
Может было у кого -то такое.
Что это вообще такое?

Девчат, а вы знали что есть флешка, которую можно подключить в телефон, и скачать на неё фотографии и документы из него?
Для меня было открытие 🫣
Теперь хоть освобожу память телефона от прошлых фотографий.
PS.: ого, сколько полезных комментариев под постом. Спасибо девочки ❤️
Флешку с фото, я нашла по запросу: флешка для телефона и компьютера. Там очень большой выбор был.

Девочки, куда ехать в Москве с клещом? Ночью? В ухе вроде он не могу толком увидеть внутри. Боюсь оторвать и оставить там половину. Куда ехать то? Паника
Девушки всем привет! Нужна помощь,консультация ❤️ моему сыну через месяц 12 лет его рост 144,вес 26 . Ручки ножки худенькие,порой идет будто ноги еле волочит,(замечаю) но ничего не могу сделать .питается нормально,но бывает «есть не хочу,но чипсы или бургеры с удовольствием»
Куда не появляемся все говорят «тебя что мама не кормит?» «ты чего такой худенький?»и т.д. Порой начинает раздрожать
Но бывают и те кто говорит ,так вы сама маленькая худенькая ,мой рост в 31 - 156 см вес 46( был максимум 53...