Коллекция @whitebird
Лана
lika.lika1997
Лана·Мама дочки (2 года)

Где сделать ЭЭГ во сне ребенку 3 года в Академическом?

Девочки подскажите где в академическом можно пройти ребенку 3 года ЭЭГ (во сне )?

ksyu.ekt Можно вызвать домой из Альфа ритма
maryn2808 В свое время тут по поиску находила врач Володкевич,у него медсестра приезжает с оборудованием на дом. К
Читать все 2 комментария →
Бутакова Анна
butakova.anya
Бутакова Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Где проверить аденоиды на аппарате? Советы мам

Куда сходить чтобы проверили аденоиды на аппарате?

preggia1 Детский доктор. Были на Шаманова, 5/1 у врача, которая работает по принципу доказпьнльной медицины, всё понравилось
malinchik_ Угмк
tanchik_130575 Новая больница,
Читать все 9 комментариев →
Мария
mari.yakubenko
Мария·Мама дочки (9 лет)

Посоветуйте невролога в 33 больнице на Заводской

Всем доброго времени суток

В 33 больнице(На Заводской) можете кого то из неврологов посоветовать???

lenok85 Я ходила к Гурарий,вроде толковый врач
katya19921 Я была у Гурарий , мне она не очень понравилась . Кучу денег отдала на лечение ,
Читать все 4 комментария →
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝓪
pka_
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝓪·Мама дочки (6 лет)

Посоветуйте логопеда в Академическом для постановки звука 'р'

Посоветуйте, пожалуйста, логопеда в Академическом.

Надо поставить "р".

Квадрат Сахарова - де Геннина - Краснолесья - Чкалова

1
yuliya.infinity Если не сразу попадете к специалисту, попробуйте сами просто делать упражнения. У сына до 8 лет было
glamurka.1 На парина принимает на дому Сыну все звуки поставили с ней
kristina_logoped19 Здравствуйте. Работаю онлайн логопедом, если такой формат рассматриваете, обращайтесь)
Читать все 7 комментариев →
Ирина
vesssta
Ирина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Посоветуйте нейропсихолога в Москве для ребёнка

Девочки, в продолжение к прошлому посту.

Посоветуйте, пожалуйста, НЕЙРОПСИХОЛОГА в Москве.

Хорошего-хорошего, чтобы вот прям от сердца оторвали 🙏❤️

7
muy_rojo https://www.drevo-centr.ru/ Мне посоветовали их и могу выслать в личку контакт. В нашем доме, моя соседка нейропсихолог. Но
poisonred Сейчас нашего в личку напишу!она восторг!
perinatal.es Попадете к Татьяне Григорьевне Визель, выиграете бинго)это лучшая из лучших. Еще рекомендую Шацкову Екатерину Владимировну, она очень
Читать все 5 комментариев →
Мария
mariya_med
Мария·Мама сына (6 лет)

Где найти супер-грамотного УЗИ специалиста молочных желез?

Подскажите пожалуйста супер-грамотного УЗИ специалиста, нужно УЗИ молочных желез. Обычное УЗИ и просто любая платная не подойдет.

2
anutka2202 Посацкая еще принимает в Земской больнице. К Титаренко тоже ходила в первую областную. Демидов Денис ходила в
sasha.faer.mail Подскажите у Вас какой bi rads по узи Или маммографии? Тоже ходила на днях на прием к
alena-28 @anutka2202, @mariya_med, девочки что в итоге к вас Что узи показывало Брали биопсию
Читать все 31 комментарий →
Ксения
xen4a
Ксения·Мама сына (8 лет)

Посоветуйте взрослого аллерголога: отек Квинке, срочно

Девочки, посоветуйте взрослого аллерголога, нужно срочно выяснить, на что аллергия. Сейчас был отек Квинке скорую вызывала, что-то не особо помогла их инъекция, ну и сказали скорее всего повторится днем. Или куда поехать лучше? Посоветуйте😭

dvm_e_2 Ну чет не знаю, я бы не в частную на прием шла, а вызывала бы скорую и
natali_tash Мне говорили, что если дексаметазон не поможет, то на госпитализацию срочно.
mkmaria блин, восстанавливайся!!!!. Как вспомню с помидора меня так развезло, что в Вены попасть не могли. Знакомая мед
Читать все 13 комментариев →
Мария
maria.000
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Посоветуйте ортодонта для пластинки ребёнку

Девочки, посоветуйте врача ортодонта, старшему нужно пластинку поставить

dinaaag Трофимова Дарья Сергеевна в эттике
solnyshko2016 "Фернандель" на Мамина-Сибиряка, 71 Специалист: Фоминых Полина Анатольевна
Читать все 2 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!