





Девочки ссылка на пдф ссылка
Девочкии! Галяяя, Аннушка! Все сюда. Я нашла подборку интересных дел на лето с детьми! Обязательно всё буду повторять!) Вдруг и вам будет полезно 🌸. Буду адаптировать список под Москву)))
Мамы мальчиков, хвастайтесь напропалую без стыда и ограничений.
Увидела в топе пост о том, как сын купил маме цветочки. Растрогалась. И задумалась о том, НАСКОЛЬКО же родители детей разных полов не представляют родительскую жизнь друг друга)) это буквально разные миры!..
Мамы мальчиков. Расскажите скорей, какие моменты вашего родительства заставили вас больше всего гордиться, плакать от счастья, растрогаться вхламину, умилиться до валерьянки, зауважать как мужика, восхититься тем, что ваш малы...

Секспросвет.
«Всё фигня, границы не спасут ребёнка от маньяка» - так однажды написали под одним из моих постов про формирование у детей здоровых границ.
Да. От маньяка даже взрослая женщина не спасается, скорее всего🤷🏻♀️
Но. На одно изнасилование чужим человеком приходится около 10 домогательств со стороны педагогов, соседей, родственников или друзей родителей.
И как раз со знакомыми выстроенные границы помогут.
Если семилетка (и старше) еще смекнет, что что-то неладно, то детей помладше ле...
Интересно мнение: а без вышки вообще выжить можно?
Все долбят своих детей, в том числе и я сейчас. Но у меня нутро противится этому. Я сама глубоко убеждена, что если бы я ушла со школы после 9го класса и поступила в какой-нибудь техникум, то сейчас бы была не в опе, а более счастливой и стабильной.
Меня без разговоров оставили до 11го учиться, потом не дали пойти на то, что мне по душе и по способностям, и запихнули на блатной в те годы "менеджмент". 😂 5 лет очки, просидела штаны, нифига не п...

История Эрин. Моя приёмная дочь, которая шесть лет назад, стала моим большим исцелением.
В последнее время, стала получать вопросы, иногда в форме упрёка, о том куда делась Эрин, почему она исчезла со всех(почти) моих соц сетей и стало всё меньше упоминаний.
Решила написать свою историю, для тех кто следит за мной тут и в других соц сетях, а может и еще для кого-то найдет свой отклик, быть может у кого-то была похожая ситуация, если так - обнимаю вас.
Эрин - дочка моего бывшего мужа, она р...






Если вы читаете этот пост, значит меня снова выбесил мой муж 🥵
Ну почему просто нельзя взять и не выбешивать меня?)))🤯😤
А картинки реально жиза 🤣






Я поняла, что никогда не писала здесь, откуда мой муж. Ну вот на фото всё видно))
По понятным причинам к свекрови мы ездим редко, чаще она к нам. Со Стасей были там в 2021, потом случился февраль 22го и мы не ездили, и вот сейчас решили, что надо поехать. И всё получилось очень здорово!
Свекровь рыдала от счастья, Стася в экстазе играла с котами и собаками, муж увиделся с друзьями детства. Я очень рада, что эта поездка произошла. Стася увиделась с большой частью своей семьи, с которыми с 2х ле...

Вещи которые я поняла в 2025 и заберу в 2026.
Счастье — это выбор. Ты либо выбираешь быть счастливым либо нет. С рублем в кармане или с миллионом, один или в семье, в жопе или на коне. Не важно. Ты либо ищешь прикол в этой жизни либо повод ныть.
Если тебе больше 18, то никто не виноват в том, что происходит в твоей жизни. Ну кроме криминала конечно. Каждый твой день это твой выбор. Большая ловушка заключается в том что очень ООООЧЕНЬ легко сказать «да это муж не любит праздники и мы дома», «д...
Предлагаю писать никому не интересные факты о себе, я начну😁
Я никогда не смотрела фильм Девчата, не ем холодец и печенку 😁


Репост, поскольку нахожу этот случай невероятно полезным и актуальным контентом.
Приходила на днях на прием Елена. 36 лет. Внешне - невероятно красивая картинка. Пальто бежевое, укладка, сумка дорогая. Муж - начальник, двое детей отличников. "Полная чаша", как говорят бабушки у подъезда.
Села на стул, сумочку к себе прижала и говорит шепотом:
"Доктор, мне кажется, у меня ранняя деменция. Или Альцгеймер." Я напрягся. В 36 лет это редкость.
Спрашиваю - почему так думаете?
Она говорит:
"Я вче...