Мой маленький чемпион!🥹🥲он сделал мне лучший подарок на мой день рождения (который прошел вчера)! Только увидев фото высланное тренерами нашего клуба,я поняла что мой мальчик обогнал мальчиков которые повыше чем он.🥹🥲🧿🧿🤲🏻✊🏻💪🏻Сразу два первых места!🥹🥲сделал всех! тьфу-тьфу 🧿🧿🥲🤲🏻✊🏻💪🏻
Давно мы с Клавусей в конкурсах не участвовали☺️ Вот решили в конкурсе #спортвнароднаоборот поучаствовать👌🏻 Это шуточный сезон, поэтому нужно было сделать альтернативное фото до и после правильного питания и тренировок 🏅🏆💪💪💪Сегодня могут голосовать только кто тоже усавствует в #спортвнарод а завтра все кто зарегистрируется на сайте https://sportvnarod.com 😊😊😊 @sportvnarod спасибо за такой крутой конкурс.
Приехала моя😍 из Москвы. С кубками и медалями за 2 место. Последний турнир в этой возрастной категории. С нового года переходим в следующую. Теперь уже будут камни, стразы и абсолютно боевой раскрас💄💄💄.
88 26
Немного о фигуре.. Хочу признаться в том, что я обладатель кубков и медалей в области "лень-моё все"👀😂🙌🏼🏆🏅 Когда я родила Леона, то был такой заряд энергии,столько планов и сил, что казалось, я могу побить какой нибудь олимпийский рекорд, выучить китайский и перестроить дачу.., да что уж там, давайте мне ещё пятерых 😅🙌🏼👶🏼 я легко справлюсь💪🏼😎. Короче, я начала спрашивать у своих подруг, которые близки к спорту, когда можно начать заниматься? И на их ответы, подождать, хотя бы месяца 2, я охала, и казалось, что 2 месяца- это целая вечность.. И я не могу так долго ждать..😧🙈😤 Леону 4 месяца.. Знаете сколько раз за это время я сделала "пресс" и прочие упражнения? Правильно, - "0" раз..😂😁✊🏼🐽 Вот поесть сходить, я не забываю, особенно на ночь..особенно шоколадку..😞😫😭😭😭 И самые любимые мысли, после того, как съешь кучу всего🍤🍗🍕🍬🎂- зачем я ела.. 😆🙊 и так по кругу каждый день🙄🙃 Расскажите о своих секретах мотивации? 😎 как перестать жрать всякую хрень, и заниматься спортом?) помогите толстой Даше..😂🐮
Мой маленький мужчина!
Мой спортсмен!
Мой сын!
Он родился 9 мая, в день Победы. Победитель! Тамерлан! Мой Тимур!
Личный рыцарь и супергерой для Даши!
Поздравили его с мужским праздником своеобразно) Он тащится от спорта и всего, что с ним связано! Поэтому , это не банальные мужские наборы, а медальница с символикой его клуба. Пусть зарабатывает, заполняет!!! Он патриот. Патриот города, клуба, тренера... любит, гордится, стремится, старается.
В 6 утра на треню, не вопрос)
Позволили поплавать, побороться со "старшаками", но надо встать в 5, встанет и рванет, фанат плавания, чё!
Илья Дружинин и Ярослав Потапов его кумиры! Занимаются в одном клубе. Но они уже чемпионы Европы в 16-17 лет!!! Трясет от восторга, когда один из них здоровается с ним в трамвае!
-Мама, он знает как меня зовут!!!
И ходит под впечатлением неделю)
Да, я одна из тех, сумасшедших мам, которые боготворят сыновей) Но блин! Родите сына! И вы поймете, о чём я...
За медальницу спасибоспасибоспасибо @Lenochek1990
#тимурговорит
#23февраля
#мойсын
Сегодня второй раз были в бейби клубе🙈
Пока все ровненько, но когда приходит немного недоумевает куда его привели и просится обратно на улицу, минут через 10 уже норм, играется
Напишу что мне нравится и что мне не нравится в бейби клубе.
😍нравится👇🏻
-Легкие занятия для малышей, вообще нет напрягов.
-Система уроков, перемен, разных кабинетов. Создаётся впечатление что все по взрослому🤘🏻
-Очень мало детей в группе (в нашей 3 с нами)
☹️не нравится👇🏻
Тут будет много🙈
-Санитария.
Наверное многие скажут что я придираюсь, но блин, маленькие дети это специфичный контингент. Начнём с реквизита для занятий. Это всякие кубики и прочие мелочи. Их никто не обрабатывает между группами и у меня волосы на руках встают дыбом от мысли о количестве облизавших это все детей.
Ковры не первой свежести и прочие такие нюансы плюсом.
Для меня странно видеть в детском клубе так же взрослое мыло Duru с земляникой в туалете для детей. Ещё и кусковое. Приходится вытирать руки ребёнка влажными салфетками.
- В конце занятий дают детям печеньки. Я не считаю правильным вообще где либо давать детям как минимум до 3 лет еду. А в группе для детей до 1,5 лет вообще считаю это ооочень неправильным. Мы приносим свои печеньки - но у нас по времени после занятий еда и после печеньки вообще перебивается аппетит. Не давать ребёнку когда остальные едят - сами понимаете.
- Девочки которые работают там мягко говоря не профессионалы🙈😅
Как то так, то что вспомнила😊
Если кто ходит в какой нибудь Детский клуб для малышей и вам там все очень нравится - буду рада отзывам😉
А мы участвовали сегодня в первых соревнованиях! 😄 И заняли мы первое место! 😄 Все детишки такие умницы! Так приятно наблюдать за ползающими карапузами... Ну а я горжусь своим чемпионом! 💪👶💙💚💛💜❤
GAME OVER! Теперь я настоящий учитель физкультуры)) Мастер спорта и дипломированный специалист! 😉😎💪
А теперь дорогие мои @milka87 @pyzatik509 @zabunova @kukusia двайте договоримся о нашей долгожданной встрече?!
Девочки а мы научились вставать 😍😍😜😜😜👼👼 это так здорово столько счастья было что у него что у меня 😹😹👼👼👼 дня три назад у него получилось один раз встать и то как то так слабенько и все а сегодня прям так капитального начал 😻😻😻 сладкий мой 😻😻
Сегодня у Савелия было первое занятие спортивной гимнастикой.
Решено, что за бассейн ответственная мама, а за гимнастику - папа.
Савелий ооочень доволен, я даже не ожидала, что все 50 минут он будет выполнять задания с азартом и улыбкой!!!
Мы были в #eurogym (их, кстати, много по Москве) в Лужниках. Первое занятие бесплатно.
Тренеры - молодые ребята, к деткам относятся очень внимательно и аккуратно. Батут, полосы препятствий, разминки, растяжки, кольца, горки, канаты... короче, 50 минут прошли незаметно!!!
#little_chuh #daddy_chuh #рекомендованосавелием
Сегодня день, который был долгий и мы с Ильей ждали его конца, признаться с нетерпением 😕 Илья- баскетболист 🏀 (собственно это логично при росте 196 в 16 лет 😂 на фото он справа). И он сдавал вступительные испытания в 10 класс и проходил собеседование с директором в Питерский колледж олимпийского резерва. Где конкурс, как сказали в приемной комиссии, 20-30 человек на место 😮
Неправильно было бы сказать, что все прошло хорошо. Потому что все прошло прекрасно!
И вечером мы уже получали звонки и поздравления 🎉
Но знаете с чем себя поздравляла я?
Не с зачислением... Нет-нет! Зачисление- оказалось в этот день просто приятным бонусом 🎁
Я была горда и прямо кайфовала о того, какого вырастила сына! 😇
Несколько раз за этот день разные руководящие люди поворачивались друг ко другу и перешептывались: "Смотри, этот как раз тот парень, который был на сборах в Востоке-26! Тот, который #лидер, #организатор, #душа_команды. Да-да, а еще он единственный, у кого всегда был порядок. Говорят, он очень ответственный. И в спорте талант. А еще просто хороший! " 😳
Работники колледжа называли Илью сынок. Главный тренер- первым претендентом в сборную России и приобретением для команды. А директор торжественно объявил, что средний бал успеваемости за 9 класс точно 4,7-4,8 👍
И все как-то вращалось и складывалось не вокруг вступительных испытаний, а вокруг личности моего сына 😃
Я прямо "текла" от всего процесса... людей... общения с ними.... 💝😍
И на самом деле думала, вот бы этот #счастливый_день не кончался🌞🌞🌞
А мы с Евушкой уже позанимались )
Ой да ! Забыла сказать 🙈 мы с малышкой ходим на фитнес МАМА И МАЛЫШ ) очень нам нравится 👍 Ева моя дополнительная нагрузка 💪 мы крутые 😎😎 первые два дня правда умирала 😵 инструктор наша клевая девчонка 💃 делает уклон на срейчигн 👯 так что мы растягиваемся 😽😽😽
Вот уже кнопочке 4 👻)!
Хохочет, всегда улыбается как только откроет глазки или увидет родителей (девочки они такие девочки. 👸) 😍 в рот тянет все подряд, что только есть на пути 😄
Очень любит занимать на футболе ⚽️🔴 и ждет когда же уже пойдет в бассейн 🏊 ну или я жду, не важно ... 😄
Вес 6800 кг, рост 67 см. #моя_принцесса #купила_себе_куклу
А у нас вчера был наверно самый крутой экспириенс🎢 первое занятие в Европейском гимнастическом центре🎉 и уверена, не последнее👍
Я даже не знаю кто больше кайфонул, надеюсь, что оба🤗
Ходили на пробное бесплатное занятие в филиал Лужники, в группу от 1,5 до 3. Дети там занимаются с родителями, в каком-то случае родитель/бабушка/няня просто находятся рядом, страхуют, в каком-то активно помогают.
В самом начале занятия тренер сказал, что ну ооооочень рано привели, в группе самому младшему 1.8. Но уже в конце занятия он поправился "можете ходить"☺️ Конечно спортивная дисциплина у мелкого отсутсвует напрочь🙈 но тренер обещал, что это все вопрос времени.
Я во многом заново для себя открыла своего ребёнка😻 даже не знала, что он способен сам подняться по шведской стенке на самый верх😳 он же даже никогда ее раньше не видел!
В общем восторг, сплошной восторг! И крепкий долгий сон после🤤
Девочки, кто ещё ходит? В какие филиалы?
Мы планируем в ноябре продолжить ходить уже в филиал Динамо. Есть там кто?:)
#европейскийгимнастическийцентр #оспорттыжизнь
Все, научились с живота на спину переворачиваться и вставать на четвереньки🙏🏻😃5мес и 18 дней💙🍼Мой чемпион🥇🖖🏻Осталось самому сесть и поползти🍼Ещё у нас растут 2 нижних зубика😳😻👑
Когда то я говорила, что когда мне будет 30 я рожу СЫНУЛЮ и он будет хоккеистом как его ПАПА 🏒
Мне 24🙃и у нас будет доченька😏и она будет болеть за папу и его команду с трибуны как МАМА😌
Сегодня сходила на фитнес с мужем. Он решил побыть моим тренером. Ох, и жесток он у меня!😭 зато хоть может к лету намёк на ляхи и попу появится. Ляхи и попа... Ляхи и попа.., моя мечта😇
Первый переворот на бок у Тима🙃Так много для малышей все эти крошечные и в то же время огромные и важные открытия🙏🏻P.s Девочки, существуют носки, которые не сползают??🤦🏼♀️
а мы первый раз сходили в бассейн))))) немного поплакала, а потом и поговорить решилась с тренером)))) бассейном я довольна))) пойдём теперь в субботу)))ещё фото в каментах, только качество Г.. доча очень активная была))
Срочный сбор🐳🐳🐳
У кого было эпизио! Через сколько вы вернулись к спорту и к мужу?😃😃😃
Если честно мне больше хочется тренироваться, чем тра***ся😂😂😂
Называется, отлегло от жопы😂
О, спорт, ты - жизнь 🔥 прошло 3 месяца после КС, взяла волю в кулак и третий день фигачу Focus T25 💪🏻 когда лежу, так вообще почти стройняш 😝 живот бесит 😤😤😤
Свершилось 💃
Остановить не могу вообще 😄
Порошо ровно 3 месяца, с того момента , как стал на ножки и с тележкой пошел.
Вот теперь без поддержки бегает 👏
Играем в салочки и прятки 😜
Вот. Так я выгляжу сейчас и в рамках проекта это крайне хреново🙈 мы с тренерами обсудили и сошлись на том,что жопа плоская,а ноги самые крутые (в команде) ..😁😁😁 за две недели минус 6 см в и так крошечных сиськах😂но я не плачу и не рыдаю😂 я фигачу дальше. То ,что есть к чему стремиться и есть определенные сроки-нереально мотивирует! Спасибо Всем Вам,кто болеет за меня!!! Поддержка очень важна! Прям ооочень💋💋💋💋обнимаю всех Вас своими дрищеватыми руками,которые завтра буду пампить!)
А нам уже 2 месяца! На взвешивание скоро, 10го числа пойдем) любим покушать аж спасу нет!!! но не смотря на это я все таки смогла устроиться на работу и записаться в спортзал 😜