Мамлайф
Мамлайф
Приложение для мам
mikkaaaa
mikkaaaa
Мама двоих (1 год, 4 года)

После антибиотиков и баксета у ребёнка сыпь: может ли быть из-за лекарства?

🚨 Девочки мы были в больнице в неделю там капали антибиотики, потом прописали бак сет на 10 дней пить, из-за нее может так быть? посмотрите пожалуйста фото в комм??

11

Комментарии

masshhaivanova

mikkaaaa

Мама двоих (1 год, 4 года)

Отметок «Нравится»: 0
insann

insann

Дааа

Отметок «Нравится»: 0
ya.neamina

Ami

Мама дочки (1 год)

у дочки бывает такая реакция после антибиотиков.Это кандидоз складок скорее всего.

Нам врач назначил метиленовый синий + клотоимазол крем для наружного применения - 2 раза в сутки мазать 10 дней.

Зиртек 5 капель на ночь 5-7 дней

Отметок «Нравится»: 0
ya.neamina

Ami

Мама дочки (1 год)

практически на второй день всё проходит,но не переставайте мазать

Отметок «Нравится»: 0
insann

insann

У моей тохе так было

Отметок «Нравится»: 0
masshhaivanova

mikkaaaa

Мама двоих (1 год, 4 года)

ваа са сам кхач делла х1окхун да1 дилар

Отметок «Нравится»: 0
insann

insann

делдахь бехкам бац

Отметок «Нравится»: 0
insann

insann

Антибиотико и хум дом,баксет мил де ахь , и мазай крем бепонтен

Отметок «Нравится»: 0
neomenia

˚.🎀༘⋆

Из-за антибиотиков может быть

Продолжай давать баксет

Отметок «Нравится»: 0
neomenia

˚.🎀༘⋆

И то что выше посоветовали дик хир ду хьун мазать туда

Отметок «Нравится»: 0
neomenia

˚.🎀༘⋆

Дала маршал дойл🤲🏻

Отметок «Нравится»: 0