Мамлайф
Мамлайф
Приложение для мам
000
000
Мама двоих (4 года, 7 лет)

Красные пятна по всему телу у ребёнка 4 лет после аугментина: что это может быть?

1 из 2

Девочки,красные пятна появились по всему телу . Ребенку 4 года. Что это может быть ? Ветрянкой переболели . Единственное,gpt сказал возможно это реакция на антибиотик. Мы принимали от отита 5 дней аугментин внутрь . Что думаете ?

5

Комментарии

tytifruti

Елизавета

Мама троих детей

Антигистаминное дайте, зодак или зиртек, супрастин,что имеете и посмотрите

Отметок «Нравится»: 0
nata0206883

Наталия

Знаю,что ветрянкой можно повторно заболеть

Отметок «Нравится»: 0
teytya-motya

Екатерина

Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Такая же сыпь к концу приёма этого антибиотика была(

Отметок «Нравится»: 0
true__20

000

Мама двоих (4 года, 7 лет)

Само прошло ?

Отметок «Нравится»: 0
teytya-motya

Екатерина

Мама двоих (6 лет, 9 лет)

да, нам назначали на 7 дней. На 6-й обсыпало просто всю. Отправила фото врачу, сказала у многих сейчас такая реакция на этот антибиотик. Больше не пейте его и дайте антигистаминное. Но это год назад наверное было, я уже точно не помню как быстро прошло

Отметок «Нравится»: 0