Мамлайф
Мамлайф
Приложение для мам
😹
😹
Мама дочки (3 года)

Сходила в Близкий: список покупок и цена 1550р

Сходила в Близкий

Купила:

Молоко 3,5 простоквашино

Освежитель

Макароны щебекино

Зубную щетку

Маленький пакетик конфет (штук 10-15)

Порошок 400гр

Маленькие творожки в упаковке, растишка

Т. Бумага

Коту жидкий корм 5 пачек

2 пауча

Шоколадку милка простую

2 груши

Ватные диски

За всё 1550р

Как считаете, это много или мало?

20

Комментарии

bunny_mama

Зайка

В наше время это нормально

Отметок «Нравится»: 0
aleinalove

Алина

Мама сына (8 лет)

Обычно🤷‍♀️

Скорее даже мало😅

Я уже привыкла, что в день в магазине/овощном ларьке у дома улетает стабильно 2000-3000.

Отметок «Нравится»: 0
windysun

😹

Мама дочки (3 года)

Вот тоже уже начинает казаться, что скоро 2к в день это норма будет

И ведь это помимо основных закупок..

Отметок «Нравится»: 0
vetochka31

Виолетта

Мама дочки (7 лет)

Нормально. Из близкого меньше чем 4-5 не выхожу 😃

Отметок «Нравится»: 0
ekkaterinas

Екатерина

Мало

Отметок «Нравится»: 0
timma

Елена Эдуардовна

Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Это мало сейчас. Но зубные щетки и т бумага же разные по цене бывают , а также конфеты, поэтому не сильно показательно…мы только приехали с запада , там на 1500 с полным пакетом выходили. К примеру наши творожки даниссимо там стоят 59 р 🥺 бросилась прям в глаза разница с нашей ценой

Отметок «Нравится»: 0
aleinalove

Алина

Мама сына (8 лет)

Вот я тоже хотела про это написать😁 есть серая туалетная бумага, а есть zewa just1.

Есть корм Felix, а есть Sheba.

И так по всем покупкам можно сказать.

Мы были в начале июля в Новосибе и офигели от цен. В хорошем смысле.

В Магните покупали контейнер черники за 59р.

В Ленте сырки Александров за 60руб.

Туалетная бумага Zewa большая пачка 220р., у нас здесь так маленькая стоит.

На Восточный базар там поехали и купили кучу фруктов, овощей, ягоду и когда нам сказали с Вас 1300р. - мы офигели!

За это все всего 1300?!?

Отметок «Нравится»: 0
timma

Елена Эдуардовна

Мама двоих (6 лет, 9 лет)

да, пол кг черники за 200 рублей покупала через день 🥺 и бензин 65 р

Отметок «Нравится»: 0
windysun

😹

Мама дочки (3 года)

🥲 так почему у нас тут всё это столько стоит?

Надо здесь наверное чтобы заводы по производству такого всего открылось

Филиалы так сказать

Отметок «Нравится»: 0
oksana94.94

Оксана

Мама двоих (2 года, 7 лет)

В близком не закупаюсь,но вот для обычного магазина это даже мало вышло😃

Отметок «Нравится»: 0
missannie

Анна

Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да с нашими ценами, это даже дешево 🤦🏽‍♀️

Я сегодня хлеб взяла, 90 руб уже 🤦🏽‍♀️. Лучше бы так зп поднимали, чем цены на продукты…

Отметок «Нравится»: 0
knopka-1990

Юлия

Мало

Отметок «Нравится»: 0
windysun

😹

Мама дочки (3 года)

Я боюсь будущего 🤣

Отметок «Нравится»: 0
ms.agressor

Ms. Agressor

Мама четверых детей

Меньше 3 никогда не получается, при том что каждую субботу закупаемся тысяч на 10 продуктами

Отметок «Нравится»: 1
windysun

😹

Мама дочки (3 года)

Вооооот, даааа

Отметок «Нравится»: 0
leona25

Виктория 💚

Прям очень бюджетно получилось. Мы "по мелочи" в магазин заходим на 2-3 к. последнее время

Отметок «Нравится»: 0
windysun

😹

Мама дочки (3 года)

Это и напрягает больше всего

По мелочи, но мелочи дороже как будто чем основное

Отметок «Нравится»: 0
katerinkakhv

Катерина

Мама дочки (10 лет)

Раз в неделю езжу в самбери ,меньше 17000 не оставляю ,в течении недели докупаю хлеб ,молоко ,фрукты

Отметок «Нравится»: 0
katerinkakhv

Катерина

Мама дочки (10 лет)

Но и продукты по ценам разные ,каждый живет по своим финансам.Тот же хлеб есть по 50,а есть тостовый по 200,и так во всем

Отметок «Нравится»: 0
naska_1202

Анастасия

Мама сына (2 года)

Оч дёшево. Я на овощи с зеленью только 1500 спускаю 😁. Все же от качества продуктов и вещей зависит. Можно и шоколад 100 гр за 400 р. взять или с пальмовым маслом за 100 р.

Отметок «Нравится»: 0