Лежу в палате одна,забрали девочку которая со мной лежала
Она в родах 🥹
Такая молодая ,19 лет
Слышу ее с родблока ☹️
Делаю дуа за нее
Когда бываю в роддоме всегда испытываю чувство сострадания к женщинам
Сколько всего надо пройти чтобы родить,как мне жалко и страшно бывает слышать девочек в родах💔😭
когда я лежала на сохранении то делала массаж поясницы девочке которая была в родах, помогла одной девушке которой не успели ничего привезти, дала ей пару своих вещей, она даже деньги предлагала я не взяла, звала врачей, присматривала за детьми когда они отходили, делилась едой и я тогда не понимала почему они так благодарны, думала это обычная помощь
а потом через две недели сама рожала и три девочки с моей палаты так же делали мне массаж, помогали, поддерживали добрым словом и советом, заставляли улыбаться, кормили меня, когда я вырывала и ничего не могла есть, звали врачей когда я не могла до них дойти, когда я родила принесли все мои вещи в палату, приходили проведать нас с сыном через пару дней, я вспоминаю и плачу, потому что это просто человеческая доброта в уязвимый момент и я благодарна им до сих пор, делаю за них дуа, что бы они и их малыши были счастливы и здоровы Ин Ша Аллаh, я не помню даже имен, но пусть Всевышний вознаградит их
девочки, которые лежали в гинекологии во втором роддоме 21 сентября 25 года, может узнают себя💕🥹🥹🥹
В такие моменты так важно женщине чувствовать себя в безопасности итак в уязвимом состоянии и когда есть поддержка так приятно
Когда я рожала в третий раз со схватками ходила по коридору там девочка первородка ходила , ей делала массаж я между схватками потом она делала мне 🥹 поддерживали друг друга потом в палате тоже с ней оказались вместе
После родов еще практикантки были милаааашки ходили вокруг меня спрашивали что принести чем помочь 🥹
Жаль, что не все врачи обладают состраданием. Я тоже переживаю когда идут рожать, будто сама пошла.
Ой я лежала в мама патимат за две недели до родов с истонченным рубцом,лежала возле родовой. Это был ад 24/7 были крики рожениц и следом крик ребенка,так было больно и жалко девочек и особенно когда после криков женщины не следовал крик малыша,тишина и резкий ор неееет почему ? Мое сердце просто ломалось
Дай Аллах каждой услышать малыша ❤️и уйти домой вместе
Ужас часто такое бывало ? Мне так плохо стало представив такое 💔
Я щас когда выходят в инсте видео родов, сдержать себя не могу плачу, так жалко всех женщин😭