Aysha
mompwr
Aysha·Мама двоих (2 года, 3 года)

В роддоме: сострадание к женщинам в родах

Лежу в палате одна,забрали девочку которая со мной лежала

Она в родах 🥹

Такая молодая ,19 лет

Слышу ее с родблока ☹️

Делаю дуа за нее

Когда бываю в роддоме всегда испытываю чувство сострадания к женщинам

Сколько всего надо пройти чтобы родить,как мне жалко и страшно бывает слышать девочек в родах💔😭

15

Комментарии

fawaaris
D·Мама сына (5 лет)

Я щас когда выходят в инсте видео родов, сдержать себя не могу плачу, так жалко всех женщин😭

Нравится Ответить
ammmka

Пусть у каждой будет поддержка🩵

Нравится Ответить
zaiiira
Заира·Мама сына-младенца

когда я лежала на сохранении то делала массаж поясницы девочке которая была в родах, помогла одной девушке которой не успели ничего привезти, дала ей пару своих вещей, она даже деньги предлагала я не взяла, звала врачей, присматривала за детьми когда они отходили, делилась едой и я тогда не понимала почему они так благодарны, думала это обычная помощь

а потом через две недели сама рожала и три девочки с моей палаты так же делали мне массаж, помогали, поддерживали добрым словом и советом, заставляли улыбаться, кормили меня, когда я вырывала и ничего не могла есть, звали врачей когда я не могла до них дойти, когда я родила принесли все мои вещи в палату, приходили проведать нас с сыном через пару дней, я вспоминаю и плачу, потому что это просто человеческая доброта в уязвимый момент и я благодарна им до сих пор, делаю за них дуа, что бы они и их малыши были счастливы и здоровы Ин Ша Аллаh, я не помню даже имен, но пусть Всевышний вознаградит их

девочки, которые лежали в гинекологии во втором роддоме 21 сентября 25 года, может узнают себя💕🥹🥹🥹

Нравится Ответить
unkor96
Кро·Мама дочки (2 года)

🥹❤️❤️❤️🙏🏻

Нравится Ответить
amina_gm_
Амина·Мама двоих (младенец)

Ой, я тоже в это время во 2 лежала, родила 19 сентября

Нравится Ответить
ailinp
milena·Мама троих детей

В такие моменты так важно женщине чувствовать себя в безопасности итак в уязвимом состоянии и когда есть поддержка так приятно

Когда я рожала в третий раз со схватками ходила по коридору там девочка первородка ходила , ей делала массаж я между схватками потом она делала мне 🥹 поддерживали друг друга потом в палате тоже с ней оказались вместе

После родов еще практикантки были милаааашки ходили вокруг меня спрашивали что принести чем помочь 🥹

Нравится Ответить
vrednaya-vredina
Вредина·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Жаль, что не все врачи обладают состраданием. Я тоже переживаю когда идут рожать, будто сама пошла.

Нравится Ответить
mamina1993
…мама мальчиков…·Мама троих детей

Ой я лежала в мама патимат за две недели до родов с истонченным рубцом,лежала возле родовой. Это был ад 24/7 были крики рожениц и следом крик ребенка,так было больно и жалко девочек и особенно когда после криков женщины не следовал крик малыша,тишина и резкий ор неееет почему ? Мое сердце просто ломалось

Нравится Ответить
mamina1993
…мама мальчиков…·Мама троих детей

Дай Аллах каждой услышать малыша ❤️и уйти домой вместе

Нравится Ответить
prostokaktotak
просто я·Мама двоих (младенец)

Ужас часто такое бывало ? Мне так плохо стало представив такое 💔

Нравится Ответить