Пост нытья.
Я устала. Морально и физически. Я не узнаю себя, ненавижу отражение в зеркале, вроде подкрашусь, волосы уложу, но не нравлюсь себе..вес растет, волосы лезут пучками, настроение скачет. Я просто хочу убежать куда-то, уйти одна на весь день, выдохнуть. Со стороны мужа минимум внимания (он в командировке на 6 мес сами понимаете какой), вроде поддерживает, говорит, что любит, но мне так все равно, я перегорела будто, мне это неинтересно. С ребенком 24/7, я люблю дочь, очень, но и одновременно раздражаюсь, сейчас у нее период активности. Еще переезд в другую квартиру наложился, я все делала сама, искала, нанимала клининг, чистку мебели, грузчики, вещи собирала с ребенком на руках, бывало по ночам. Переехали. Щас разгребаю все, кое как, опять же с Мирой на руках. Все, высказала.
Вы невероятно сильная и крутая мамочка, такой объем работы провернуть в одиночку-это настоящий подвиг! 💪 Пожалуйста,не вините себя за усталость: вы отдали все силы, и сейчас организму просто нужна пауза. Вы обязательно со всем справитесь, вы отличная мама! Но сейчас самое время бережно позаботиться о себе. Попробуйте найти способ оставить малышку хоть на пару часов, чтобы просто выдохнуть и побыть наедине с собой. Красота и силы обязательно вернутся, как только вы немного отдохнете! Крепко обнимаю! ✨