Девочки, я очень туплю Объясните плиз по выплатам до 1,5 лет Дочке будет 8 июля 1,5 года Будет ли мне выплата ещё одна или нет? Нам же за предыдущий месяц платят, то есть по идее я получу последнюю, верно?
вам в августе придёт последняя выплата неполная ( за 8 дней июля)