Анастасия
nastya9421
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Выплата до 1.5 лет: получу ли последнюю, если дочери 8 июля 1.5 года?

Девочки, я очень туплю

Объясните плиз по выплатам до 1,5 лет

Дочке будет 8 июля 1,5 года

Будет ли мне выплата ещё одна или нет? Нам же за предыдущий месяц платят, то есть по идее я получу последнюю, верно?

1

Комментарии

nastya_kha
Анастасия·Мама двоих (младенец)

вам в августе придёт последняя выплата неполная ( за 8 дней июля)

Нравится Ответить
nastya9421
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Оо, благодарю за инфу ! 🙏🏼

Нравится Ответить
inna_kolesnik
Инна Колесник·Мама четверых детей

Будет по идее 🧐

Нравится Ответить