Девочки
Если гайд по гв , разделить сон грудь ? И вообще у кого получилась ? На будущее хочу
Я сейчас убираю. И первый сон делаем на улице в коляске. Перед выходом даю обычную еду. Второй сон и ночной пока на груди. В скором времени и второй сон тоже на улице делать будем.
Думаю, раздельный сон тоже имеет значение. Имею ввиду маму и ребенка. Так меньше соблазнов на подсосы, наверное.
Это же буквально норма -
Сон и грудь
Естественный процесс 😃
Зачем разделят..
@tokareva_irinaa перефразируя мам, "вырастет - поймете"))) я тоже так кормила по требованию, совместный сон, никаких сосок - и сейчас кабзда как страдаю, потому что соска - это я. И днем, и ночью. Поэтому автор молодец, на опыте видимо задумывается заранее) если найдете - скиньте и мне🫶
@tokareva_irinaa
После уже будет поздно , в год уже совсем тяжело будет , надо заранее с этим работать
@valeria_valerevna абсолютно верно , я уже на опыте и больше не хочу , надеюсь найду помощь
Кормить вокруг снов. Выстроить кормление после сна, а не до. Либо если до сна, то примерно минут за 30-40 предполагаемого «отбоя». Если пустышку берет, будет проще. И не оставляйте «на будущее», это так не работает. Начинать нужно уже, пока нет четкого режима и можно легче этим всем манипулировать..
Вот я о том же
Уже надо работать с этим
Хочу понять , подписана ко консультантов и думала может кто то тут покупал гайды
Накормите ребёнка обычной едой перед сном, а на сон пойдёте когда устанет. Вот и весь секрет
@moya_maya нет после регресс сна буду после 4х месяцев
Сейчас ассоциации даю новые
Не давать засыпать на груди, насколько я слышала, чтобы не создавать эту ассоциацию на сон. Постоянно поглаживать, разговаривать с малышом, трогать его пальчики
Есть, смещать гв на середину вб. Перед сном приучать делать что-то другое, главное не качание 😃