У нас сын с инвалидностью. Понимание 100% нету. Очень гиперактивный ребенок. В обед муж забрал его,ночевал он у бабушки,золовка подросток сказала что в обед уходит погулять,и муж забрал на работу. Сегодняшний у него заказ,закатка стекол в каком-то баре. Сказал что быстро сделает,пусть ходит рядом. Недавно пишет,что едут,я спросила закончили ? Говорит нет,всех обматерил и уехали. Оказывается сын нажал на кнопку около бара,и вызвал охрану ,приехали они за 5 минут. Не знаю что там было,кто что сказал,написал что они начали возмущаться в сторону сына,он всех послал,и знакомого тоже,который и предложил этот калым ему,они вдвоем поехали. Деньги не взял. Безусловно я не оправдываю поступок своего ребенка,но я и не удивлена. Мы все время ему говорим что можно а что делать нельзя. Говорили по всякому,и спокойно,и ругали и даже били после каких-то подобных ситуаций. Но я сейчас испытываю такую гордость в сторону мужа,он свою работу казалось бы любит больше чем нас,но он не позволил выражаться грубо в сторону своего ребенка. Я очень строга с сыном,не потому что не люблю,а потому что учу самостоятельности,хотя бы чуток. Но я сама никогда не позволю грубить или даже смотреть косо на него. Я сама прекрасно знаю,и учу его всегда правильным вещам. Поэтому какое-то слово в сторону него я не потерплю.Всех всегда ставила на место. Но от мужа такое впервые,с ним каких-то неприятных моментов и не было по сути,хотя забирает он ребенка на работу не в первый раз. Всегда спокойно возвращались. Сегодня вот как-то так…
И я о том же. Но людям конечно не объяснишь этого. Я их не осуждаю,конечно они переживают за имущество куда вложили дофига денег,мне бы тоже не понравилось,если в моем заведении чей-то ребенок все трогал. Хорошо что меня там не было,я не знаю и не слышала что они говорили.
Я работала на кассе, бывало несколько раз нажимала случайно