Девочки, подскажите пожалуйста. Кардиган нужен в школу, пригодится? Жилетку вязаную взяла, думаю про кардиган на холодное время когда отопления ещё не будет)
Мой не носил никогда. Ни разу не сказал, что холодно в школе было. Но он и не мерзлявый
Хотела кардиган купить, но сын захотел пиджак, такой простой, трикотажный. Зимой всегда надевает на рубашку, просто куртку на рубашку холодно. Если жарко в школе – снимает
Бывает нужен, когда уже дубак, а отопления уже/еще нет. Жилетка не нужна как по мне.
До отопительного сезона в школе холодно
Сын носил кардинан и иногда жилет
Все три года покупаю
Да, конечно, зимнюю куртку же не будет на короткий рукав надевать. А вот жилетку наоборот надевала один раз, самая бесполезная вещь
Ни пиджак, ни жилет, ни кардиган не нужен. В школе топят так, как будто бесов из них изгоняют. Рубашка с коротким рукавом весь год, очень редко водолазка лапшой. И то младшая может надеть, старшая одну и ту же рубашку носит.