ОЛЬГА
olga_8_8_8
ОЛЬГА ·Мама дочки (6 лет)

Нужен ли кардиган в школу? Советы мам

Девочки, подскажите пожалуйста. Кардиган нужен в школу, пригодится? Жилетку вязаную взяла, думаю про кардиган на холодное время когда отопления ещё не будет)

Комментарии

_zolushka_
𝕋𝕒𝕥𝕚𝕒𝕟𝕒 ·Мама троих детей

Ни пиджак, ни жилет, ни кардиган не нужен. В школе топят так, как будто бесов из них изгоняют. Рубашка с коротким рукавом весь год, очень редко водолазка лапшой. И то младшая может надеть, старшая одну и ту же рубашку носит.

Нравится Ответить
maravilla
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Даа нужен, зимой очень пригодится

Нравится Ответить
tsarevna.yu
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Мой не носил никогда. Ни разу не сказал, что холодно в школе было. Но он и не мерзлявый

Нравится Ответить
bobryska
Ольга·Мама дочки (8 лет)

Носит, зимой холодно в нашей школе, от окон дует(

Нравится Ответить
tsarevna.yu
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Как это? Деревянные окна?

Нравится Ответить
bobryska
Ольга·Мама дочки (8 лет)

@tsarevna.yu Да, большие деревянные, зимой сквозит жуть(

Нравится Ответить
kate.romanova
Екатерина Романова·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Хотела кардиган купить, но сын захотел пиджак, такой простой, трикотажный. Зимой всегда надевает на рубашку, просто куртку на рубашку холодно. Если жарко в школе – снимает

Нравится Ответить
galkatch
💓Галина💓·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Моя носит, пригодился

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Бывает нужен, когда уже дубак, а отопления уже/еще нет. Жилетка не нужна как по мне.

Нравится Ответить
elchenochek
Элеонора·Мама сына (9 лет)

До отопительного сезона в школе холодно

Сын носил кардинан и иногда жилет

Все три года покупаю

Нравится Ответить
lendrusik
Елена·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

В школах, как правило, очень жарко.

Нравится Ответить
kiwi107
КIWI·Мама дочки (11 лет)

Да, конечно, зимнюю куртку же не будет на короткий рукав надевать. А вот жилетку наоборот надевала один раз, самая бесполезная вещь

Нравится Ответить