Aidik
birka1618
Aidik

Задержка месячных при аденомиозе: может ли быть больше 7 дней?

Девочки у вас из-за аденомиоз может быть задержка мес больше 7 дней ? Ну типо по разному. То норм ,то нет

Комментарии

vazon05
💜💙👫·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

У меня наоборот слишком рано шли но после детокса от корал нормализовалось 👍

Нравится Ответить
birka1618

Интересно 🧐🤍

Нравится Ответить
vazon05
💜💙👫·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@birka1618, вы не слышали про 3х этапное очищение антипаразитарное от корал клуб ? первый этап детокс от него такие хорошие результаты бывают👍

я сейчас на стадии завершения второго этапа

если интересно послушать можете написать свой номер могу квалифицированных специалистов попросить чтоб связались с вами и подробно вам рассказала что как и т д

А также помогу с беспл регистрацией и можете получить продукт с 20% скидкой

Нравится Ответить
snejka_05
Снежана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Да до 10 дней бывали задержки, бывало и на 10 дней раньше шли.

Нравится Ответить
birka1618

У меня тоже так . Вроде все симптомы уже прошли прищи,боль низ живота ,а мес так и не пошли . Так бесит ждать

Нравится Ответить