Девочки у вас из-за аденомиоз может быть задержка мес больше 7 дней ? Ну типо по разному. То норм ,то нет
@birka1618, вы не слышали про 3х этапное очищение антипаразитарное от корал клуб ? первый этап детокс от него такие хорошие результаты бывают👍
я сейчас на стадии завершения второго этапа
если интересно послушать можете написать свой номер могу квалифицированных специалистов попросить чтоб связались с вами и подробно вам рассказала что как и т д
А также помогу с беспл регистрацией и можете получить продукт с 20% скидкой
Да до 10 дней бывали задержки, бывало и на 10 дней раньше шли.
У меня тоже так . Вроде все симптомы уже прошли прищи,боль низ живота ,а мес так и не пошли . Так бесит ждать
У меня наоборот слишком рано шли но после детокса от корал нормализовалось 👍