hanuma
ummisllam
hanuma·Мама сына (2 года)

Безопасно ли добавлять данные из госуслуг?

post image 1
post image 2

Девочки

Если добавить свои данные из гос услуг, ничего же не будет?🧐

Комментарии

ummisllam
hanuma·Мама сына (2 года)

@umm_djasiimaa, @ragimova_20, @djamilaaa, @dinarovna_,

Спасибо девочки💗

Нравится Ответить
dinarovna_
Didi·Мама дочки (3 года)

Нет, всё норм

Я так на озоне айфон заказывала 2 года назад

Нравится Ответить
djamilaaa

Нет , спокойно добавляйте

Нравится Ответить
ragimova_20
Хадя🤎·Мама дочки (1 год)

Нет ничего не будет

Нравится Ответить
umm_djasiimaa
💗جمله·Мама дочки-младенца

Нет не будет

Нравится Ответить